Дом.ru Бизнес, оператор связи и телеком-решений отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 164 ст2 (3 этаж)


Дом.ru Бизнес, оператор связи и телеком-решений

2.9

12 оценили
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Офисные АТС, Услуги телефонной связи
Город Тюмень
Адрес Республики, 164 ст2 (3 этаж)
Сайт www.b2b.domru.ru


Like Мне нравится

Компания занимается предоставлением услуг интернета и тв. Мы, будучи студентами, проходили там практику. Заявки сотрудники принимают быстро и выполняют так же незамедлительно. Так же мы пользуемся услугами данного провайдера. Цены низкие, качество услуг на высшем уровне. Один раз ща весь год был сбой в работе, но устранили неполадки быстро. Планируем и дальле пользоваться их услугами. За 140 каналов и 40мб/с интернета мы платим 650 рублей, при этом у нас еще подключена сим-карта мегафон. Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Лена Андриянова

Like Мне нравится

Очень нравиться всегда пользуемся Дом.ru один минус из за погоды постоянно неполадки. Нет сигнала и тд.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Узунова

Dislike Мне не нравится

ГАВНО КОМПАНИЯ.НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ СВОЮ РЕКЛАМУ УЖЕ В ЗАМКИ ПИТАЮТ. .УРОДЫ ОЛЕНИ! !!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Андреев

Dislike Мне не нравится

Крайне не доволен этой компанией, часто вырубало интернет , цены постоянно поднимаются. Постоянно приходит мужик и чуть ли не умаляет купить цифровое тв. Противно уже. Решил переключиться к другой компании

Отправлено 6 лет назад

От Антон Прокофьев

Dislike Мне не нравится

Заключили договор с данной компанией с января 2017г. В марте начались проблемы, отключения по непонятным для нас причинам. Как уверяли сотрудники данной фирмы они происходили из за разрывов на линии связанных с дорожными ремонтами. Мы терпели... Когда подобные разрывы стали учащаться, к примеру за два с половиной месяца их было три, один из которых длился 2-е суток, мы решили сменить провайдера, но в нашем здании других на тот момент не было. Попробовали беспроводной интернет и все устроило! Естественно предупредить за два месяца (по условиям договора) мы не могли. Предупредили за неделю, что со следующего месяца переходим на другого оператора. Так теперь уже на протяжении 4 месяцев Дом.ру терроризирует нас звонками и письмами с угрозой подать на нас в суд за якобы невыплаченные деньги 2х месяцев. Сумма не большая, но обидно! Вообщем никому не советую! Деньги мы конечно выплатим. Но с данной фирмой больше никогда связываться не будем! Отвратительное качество и подход к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Игнатьева

Dislike Мне не нравится

Пока это был SiberCat-все было чудесно-мы с ним жили душа в душу-интернет всегда бесперебойный, выделенный менеджер всегда на связи и гиперрезультативен. В результате мы на тюменский головной офис завешали наш центральный сервак с раздачей сетки на весь регион. Наше счастье закончилось после того как Siber продался в домру. У домру интернет стал с постоянными перебоями, постоянно какие-то аварии и техремонты. Мы крепились и скрежетали зубами. Но в июле они отрубили нас на 3-е суток от инета, и мы действительно встряли-вся наша компания оказалась обездвижена. И главное-домру не сделал ничего для восстановления связи и не смог дать никаких вменяемых комментов(кроме того, что «сейчас все будет в порядке»). Мы конечно тут же сменили провайдера. Сначала в порыве злости хотели стукнуть домру на крупную сумму в суде за причининные нам убытки, но потом плюнули и просто разорвали договор. Заплатили им полностью за тот косячный месяц(хотя по факту подача интернета там была всего несколько дней). И уже давно забыли про этих деятелей безинтернет-стихии. Но они снова проснулись-требуют денег опять-за еще один следующий мес после рассторжения договора. Забавные они!!!

Отправлено 6 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами компании уже более 4 лет. Ранее нареканий по качеству предоставляемых услуг почти не было (кроме редких прерываний). Однако 6 мес назад (в январе 2017г) столкнулись с проблеиой разрывов интернета не менее 30-40 раз за день, что сделало буквально невозможным пользование интернетом дома. На протяжении этих 6 месяцев я дисциплинированно оплачивала интернет. Однако услугой нормально пользоваться не могу и по настоящее время, тк причина такой ситуации не найдена до сих пор. Техники были у меня уже 7 раз. Все что можно было поменять поменяли, но проблема осталась (!). DOM.ru при обращении в контактный центр это признает, однако оснований для того же перерасчета (тк умлуга предоставляется с 01.17 по 08.17 ненадлежащего качества) не видит, тк счтает, что вина компании тут отсутствует. Полагаю недопустимым такое отношение к постоянным и добросовестным клиентам и все же надеюсь на возобновление действительно профессионального плдхода к предоставлению услуги данным оператором связи (перерасчета и устранения существующей затянувшейся вышеописанной проблемы)

Отправлено 6 лет назад

От Liliya Pakulova

Dislike Мне не нравится

качество стало отвратное! мастер якобы проверял подъезд, не подняв даже свою 5-ую точку. постоянные прерывания интернета, уже 2 недели мозги делают.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Жуков

Like Мне нравится

В целом хорошая компания и качество услуг на уровне, с компанией работаю уже 3 года, нареканий нет!Отличная слаженная команда специалистов, на все замечания реагируют молниеносно, все недочеты исправляются в кратчайшие сроки! Спасибо руководителям офиса за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

От души! Вчера, 03.02.2016г. заключил договор с Дом.ru от имени юридического лица на предоставление услуги интернет. Со мной по телефону вела переговоры Дарья, а в центре обслуживания корпоративных клиентов меня приняла Алена. По обслуживанию, консультированию, оперативности в подготовки документов претензий нет - только слова похвалы и восторга. Ведь только позвонил узнать тарифы и условия подключения, а уже на следующий день заключили договор. Заказали техника на середину февраля. Посмотрим, что из этого выйдет. Обещаю держать Вас, уважаемые читатели в курсе нашего взаимодействия с Дом.ru. Пока все хорошо... От души! Вчера 17.02.2016г. пришли долгожданные технические специалисты, которые оперативно, качественно и в нужный момент проявляя необходимую инициативу и смекалку выполнили все поставленные нами задачи. К нам приходили на инсталляцию два Александра. Ребята молодцы. Настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо команде Дом.ру за качественный сервис при заключении договора и проведению работ по подключению. P.S.: Ну вот, все подготовительные мероприятия завершены и настает период непосредственного пользования услугами связи данного провайдера. Пока все было хорошо, но поживем увидим... Буду держать Вас в курсе!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Пользуемся услугами дом.ру более 2 лет. За это время нареканий не возникало. Все возникающие проблемы устранялись в короткие сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Жмакин

Like Мне нравится

На сегодняшней день услуги, которые оказывает нашей компании Дом.ру Бизнес, были, и хотелось бы что бы и так же оставались, очень качественными. За все время работы, оказываемые услуги прерывались очень очень редко и при этом очень быстро Дом.ру Бизнес возобновляли их работу.

Отправлено 8 лет назад

От it