Дом.ru Бизнес, оператор связи и телеком-решений отзывы и оценка

Самара, Партизанская, 86 (1 этаж)


Дом.ru Бизнес, оператор связи и телеком-решений

2.2

11 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Офисные АТС
Город Самара
Адрес Партизанская, 86 (1 этаж)
Телефон +7(846)202-88-97
Сайт www.b2b.domru.ru


Dislike Мне не нравится

общался с директором по имени Андрей.высокомерный ,как и цены на интернет. теперь я понимаю почему такое отношение к компании. всех остальных считают шарашкиной конторой. не советую с ними вообще дел иметь. а опереторы как коллекторы

Отправлено 8 лет назад

От Дед А.К.A. Goodwin

Dislike Мне не нравится

Интернет на троечку, цена завышена, раньше было лучше, по крайней мере частых разрывов соединений не наблюдалось, а вот с середины лета 2014 года и по сей день 2-5 раз в неделю происходят разрывы соединений, даже после смены тарифа на более дешевый проблема осталась, до оператора дозвониться можно, но смысла в этом не много, только если активировать обещанный платеж, все технические проблемы за пол года только прибавились, разрывов стало больше, на данный момент скачал программу на смартфон, которая раздает wifi, вот сижу и пишу этот отзыв, хочу оставить это здесь, всему есть предел, терпению тоже, в январе буду выбирать другого провайдера, т.к. завоняло надеждой. Даже за бесплатно такой интернет не нужен! 100 рублей в год красная цена

Отправлено 8 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

Самый дорогой интернет в городе. Но к качеству претензий нет. Из минусов - невероятно навязчивые менеджеры по продажам, будут звонить каждые 2 недели и стараться продать вам все услуги этой компании. Мне так 10 лет стараются навязать ТВ, на требования прекратить названивать, ибо ТВ я не смотрю и смотреть не планирую, продолжают упорно названивать. Вечер выходного дня? Отлично, вам позвонят и будут навязывать ТВ, телефонию, что у них там есть. Отвязаться от нежелательных звонков, я так понимаю, можно, но только приехав к ним в офис и устроив разборки, на что времени нет. Зато есть замечательная возможность посылать их раз в 2 недели куда подальше, да, все 10 лет. Так же невозможно перезаключить договор с одного лица на другое не явившись к ним в офис в 2 лица. 2 паспорта и заявление их не устроит.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Береславская

Dislike Мне не нравится

Плачу почти 600 р. за интернет (ЛАН). По-моему, слишком дорого для 2015 года. Качеством связи и скоростью почти доволен. Но что сильно надоедает - это звонки менеджеров с предложениями очередного супервыгодного тарифа. Каждые две недели звонок. Реально надоели уже. Скорость выше, незначительно дешевле, но нет. Очень много условий в договоре (который не высылают на почту перед сменой тарифа). Обязательные платежи, аренда канала и прочие "звездочки" и мелкие шрифты. На всё это натыкаются мои знакомые. Разорвать отношения с дом.ру тоже сложно. И, к сожалению, в моем доме они монополисты. Недвано заходил другой оператор с ценой в 2 раза ниже, но тоже не захотел показывать договор до подключения. Приходится пользоваться домом, пока нет других ребят(( Про телевидение ничего не могу сказать.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Пользуемся дурдомру на работе, т.к. арендодатель не разрешает тянуть другие провода. По разу в день точно отваливается, до тех. поддержки дозвониться - проще научиться летать.... Врагу этого провайдера не пожелаю.

Отправлено 10 лет назад

От undead

Like Мне нравится

Меня вполне устраивает, это тот вид компаний где бОльшая часть вопросов решается в пользу клиента. Поначалу, когда компания зашла на рынок нашего города, работа была не удовлетворительная, но за несколько лет компания исправилась. Теперь оформляется договор с номером и тебе не обязательно расторгать его, если больше не хочешь пользоваться интернетом, не нужно стоять очереди на расторжение. Подключиться ещё проще, к тебе приедут домой сами. Зона покрытия большая, охватывает почти весь город. Скорость и стабильность работы интернета меня устраивает, плачу за это удовольствие 470р \месяц, интернет безлимитный, без ограничений, на внешних и на внутренних ресурсах скорость большая, качаю фильмы в HD свободно, на всех трекерах ;) Есть ещё услуги телефонии и цифрового телевидения, но я этим не пользуюсь. Телевизор не смотрю, а домашний, стационарный телефон считаю рудиментом. Есть у меня и нарекания — в нашем доме оборудование компании старое, и нет возможности пользоваться Wi-Fi без статического IP, это усложняет мне пользование смартфоном дома.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугой доступа в Интернет, качество приемлемое, но пару раз услуга просто не работала и восстанавливали сервис достаточно долго. Ускорялись только после написания в twitter. Кстати, само подключение происходило довольно проблематично. Инженер не пришёл в назначенное время и пришлось договариваться повторно. Было это в ноябре 2011 года, но осадок остался.

Отправлено 10 лет назад

От ACube

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Компания с которой я никогда бы больше не стал работать. Сколько нервов потрачено на них. Очередной пример раскрученности компании в ущерб качеству. На мой взгляд эта конторка своих клиентов просто ненавидит. И так, оставил заявку на подключение Интернет+Кабельное на сайте, пришел монтажник, толстый, неопрятный, натоптал. В квартире у меня в стене под потолком 2 отверстия - одно под слаботочку, другое под электрику. Он провел ТВ кабель по каналу с электрикой... Ну это мелочи. Сказал что портов под интернет сейчас нет, в течении пары дней обещался сделать. Заключили договор, Подключили кабельное. И пропали все. Звонки в течение недели ничего не дали: "Ваша заявка принята, вам перезвонят." И так раз 5. Даже с какаим то менеджером соединяли. Там совсем интересно: "Да, говорит, заявки от вас есть, но они все закрыты почему-то." На мой вопрос "Почему и как такое происходит" ответила что разберется и перезвонит. Само собой не перезвонила. Плюнул и подключился к другому оператору. А их кабель ТВ выкинул в подъезд. Ехать на край города в офис их я не собирался. Они со мной не хотят работать и я с ними не хочу. Спустя 3 месяца звонок: "Мы готовы подключить вас к интернету, сегодня вам будет удобно?". "Идите говорю... Я уже давно подключил другого оператора и радуюсь жизни." Все бы ничего, но эта конторка начисляла мне деньги за кабельное, которым я не пользовался. Уход в минус короче. На 800р накопилось. Выбрал день. Пришел в ос их ср...й. Еще и с 9 работают. Там такая же толпа народу разъяренного, все отключаться. Отключился. Чтобы больше не начисляли минус. Иначе как отключиться это сделать нельзя же. Сказали что отключили, но -800р вы должны оплатить. Сказал что ничего платить не буду, потому что не за что. Ушел. Потом еще звонил менеджер, спрашивал, что меня не устраивает. Извинялся за ситуацию. Мол все люди, бывает. И не желаю ли я продолжить работу с ними. Я ответил, что бессмысленно работать с теми, кто тебя на столько не уважает. Звонили потом коллекторы, мол если не оплатите, дело передадим в суд. "Передавайте, говорю, хоть какое-то удовольствие получу от общения с дом.ру." Собственно до сих пор приходят смски, мол уплатите, а то в суд передадим. Почти полгода прошло с момента отключения. До сих пор тошнит, когда вижу в торговых центрах мальчиков-домрушников на побегушках. В общем, имейте в виду. Грамотно выбирайте провайдера, Удачи!

Отправлено 10 лет назад

От yantox

Info

Самая тупая контора с тупыми руководителями и несамостоятельными сотрудниками. Иногда чтобы они поняли что хочет клиент, требуется несколько месяцев переговоров и переписок, звонков.

Отправлено 11 лет назад

От Аleksandr Gurkin

Info

Советский союз возвращение! Ужасное отношение к клиентам, уважения =0

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Еганов

Info

Отвратительная работа с клиентами, очередь!!! Дыра, а не офис!

Отправлено 12 лет назад

От Роман Парфюмер