Дом.ru Бизнес, оператор связи и телеком-решений отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Галерный проезд, 3 (1 этаж)


Дом.ru Бизнес, оператор связи и телеком-решений

4.3

3 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Офисные АТС, Услуги телефонной связи, IP-телефония
Город Санкт-Петербург
Адрес Галерный проезд, 3 (1 этаж)
Сайт spb.b2b.domru.ru


Like Мне нравится

Долго искали провайдера, в итоге остановились на Дом ру Бизнес Интерзет, потому что пользуемся их услугами дома. Пока все в порядке. Взяли вай фай с авторизацией, телефонию и подумываем о видеонаблюдении. Понравилось что быстро подключили и что все можно делать через личный кабинет. Не понравилось что ничего не объяснили когда подключили, пришлось звонить и выяснять как и где платить, смотреть расходы, менять тариф и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От kvesterra

Like Мне нравится

Неплохой провайдер. Подключали у них видеонаблюдение и интернет. Понравилось что видеонаблюдение и интернет идут вместе, не надо думать сколько мбит/с нужно, чтобы все работало. Единственно, что пришлось ехать на Площадь Ленина, чтобы подписать договор и те камеры, которые я хотел изначально купить не подошли. Пришлось покупать более дорогие.

Отправлено 7 лет назад

От ananas.hostel

Like Мне нравится

Подключали интернет и облачную АТС для кофейни месяц назад. Подключают очень быстро, буквально на следующий день после заключения договора. Менеджеры и техники вежливые. За подключение двух услуг получили скидку почти 600 рублей на ежемесячные платежи.

Отправлено 7 лет назад

От dvacoffee