Дом ремонта, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45 (1 этаж; левое крыло)


Дом ремонта, торгово-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Межкомнатные двери, Обои, Напольные покрытия / Комплектующие, Ремонт / отделка помещений
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 45 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(932)119-07-59
Сайт dr66.ru


Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим комментатором. У каждого конечно свои заморочки. Но наш ремонт ванной комнаты и туалета просто замечательный, всем очень понравилось. Майя и вправду добрый, отзывчивый человек, решает все возникающие вопросы и проблемы. Шкаф для ванной был доставлен с браком (уголок зеркала отломан), поставщик отказался его менять по какой-то странной причине. Майя предложила нам заменить на витринный образец (он совершенно новый, без царапин). В туалет были куплены шкаф с раковиной и шкаф-зеркало, но после того как бригада поставила инсталляцию, нам показалось, что данная мебель будет велика для небольшого туалета. Шкафы приняли назад, а мы сами в купили подходящую мебель. Никаких проблем не возникло. Так же после того как ремонт в туалете закончился, у нас осталось 4 упаковки плитки. Ее тоже у нас забрали и сделали минус из суммы за работу. За это всё большое спасибо Майе и Петру. И, конечно, отдельное спасибо нашей бригаде рабочих. Очень позитивные, руки растут от куда надо))). Я очень придирчивый клиент, перфекционизм зашкаливает. Но придраться не к чему. Всё ровненько, плитка к плитке, затирка аккуратно смотрится. Ребята, огромное вам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От jwesta

Dislike Мне не нравится

Не знаю исходя из чего писала отзыв Мария Белявская, но .... Мама делает ремонт, 2 недели ездили по магазинам в поисках обоев, в этом магазине мама нашла именно те, которые ей понравились. Они были под заказ, не дешевые, маму предупредили что последние 4 рулона. На следующий день она забрала их, передали мастеру, он наклеил 2 рулона, а вторые 2 оказались другой партии и другим оттенком. Мы приехали в магазин, с просьбой найти обои этой же партии, в итоге их не нашли. Нашел сам в Кастораме. Предложил магазину вернуть 2 целых рулона и два нарезанных, т.к. они реально отличаются по оттенку и купить их в Касторами или вернуть деньги + компенсация работы мастера. Майя, о которой писала выше Мария, реально заложник ситуации и ничего не решает, как мне показалось доброй души человек, а вот Петр Викторович, хозяин салона, это вообще не клиентоориентированный человек!!! Сходу начал разговор с таким тоном, что мы пытаемся его в чем то обмануть, нажиться и т.п. Мама, забыла чек и договор на ресепе, подтверждающий покупку, Пётр вернуть отказался, типа потеряли ..., если найдем то вернем. Так же мною была написана претензия, Пётр: ответ то дам, то не дам, отправлю как хочу и вообще буду делать так, как я хочу и Вы тут никто! Общение с ним "удовольствие" не из приятных! Надменный, нахальный тип. Из-за этих прений, у меня сорвался запланированный монтаж межкомнатных дверей и натяжных потолков, т.к. закончить с оклейкой обоев так и не удалось, а хотелось успеть всё до НГ! В итоге мною будет подан иск в суд, по-хорошему этот человек не понимает и ни как не пытается урегулировать ситуацию! Перед тем, как что-то купить у этого "Торгаша", проверяйте все на сто раз, забирайте чеки и договор и в случае чего будьте готовы решать все проблемы через суд. Удачных Вам покупок, а лучше обходите магазин стороной, тем более можно купить дешевле! З.Ы. Дальше отпишусь, чем закончилось наше разбирательство.

Отправлено 6 лет назад

От Nitro