Дом Радости, детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 49 (17, 20 офис; 1 этаж)


Дом Радости, детский центр Дом Радости, детский центр

4

4 оценили
Это пространство для детей, их родителей и педагогов.
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 49 (17, 20 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)201-56-20 +7(343)200-41-20
Сайт www.domradosti.ru
ВК domradostiekb


Dislike Мне не нравится

Имеются 2 группы постарше и в другом помещении помладше. В младшей группе за 15 000р не соответсвует оказываемым услугам. Не понравилось: 1 больных детей принимают. 2 в помещении зимой и весной холодно из за этого болеют дети 3 компенсация за пропущенный день маленькая всего 150р. 4 если государственный праздник или т.п. не компенсирут оплату. 5 платить требуется всегда в конце месяца даже если заранее ребенок не сможет посещать пол месяца для сохранения места 6 врача никогда не видели. 7 путали вещи детей (было что на трусики одевали памперс). 8 один из двух воспитателей постоянно уходит раньше и неизвестно на сколько времени один воспитатель остается с детьми. 9 фотоотчета по мероприятиям нет. 10 ребенок к 18 00 остается голодный. 11 ребенок отказывался посещать садик до слез даже после адаптации. Понравилось: 1 расположение садика удобное 2 меняют постельное белье часто 3 помещение в хорошем состоянии 4 всегда встречает воспитатель. 5 могут успокоить ребенка при адаптации. 6 одевают по погоде. 7 за чистотой ребенка следят.

Отправлено 5 лет назад

От Andr

Like Мне нравится

В сад ходит наш первенец, наша жемчужина! При выборе детского сада пришлось много пересмотреть всевозможных вариантов и в итоге мы остановились на "Доме радости". Что сказать, нам нравится: 1. Рядом с домом; 2. Квалифицированный персонал детского дошкольного учреждения; 3. Группы небольшие; 4. Дополнительные занятия с ребенком (логопед, аглиЦкий, хореография, музыка, шахматы); 5. Разнообразное и качесвенное питание (ни разу не слышали, чтобы что-то не понравилось ребенку); Стоимость посещения можно отнести в разряд вменяемой. Устраивает нашего ребенка и нас тоже, рекомендовать могу. Если у нас возникают вопросы того или иного характера, то руководство учреждения всегда реагирует на наши просьбы, пожелания, предложения. Вам спасибо за работу и успехов в воспитании наших детишек.

Отправлено 6 лет назад

От soccer21

Like Мне нравится

Наша дочь ходила в ясли на Татищева, 49. Уже год не ходим,т.к. перешли в муниципальный сад, но до сих пор вспоминаем с теплотой, дочка часто вспоминает воспитателей. Нравились доп.занятия: танцы и лепка из глины. Воспитатели отзывчивые, всегда отвечали на мои телефонные звонки. Няня заплетала очень красиво и аккуратно. Врач осматривала детей дважды в неделю: в понедельник и пятницу, давала рекомендации-огромное ей спасибо! Кормили хорошо, учитывали пожелания по питанию. Больше всего при выборе сада я обращала внимание на помещения: здесь просторная игровая, отдельная спальня с кроватями(не с раскладушками или матрацами на полу). Исходя из нашего опыта, я бы порекомендовала этот детский сад, а именно ясли на Татищева, 49. Дому радости желаю дальнейшего развития, процветания, здоровья всем сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Денисова

Info

Частный детский сад для детей от 1 года до 7 лет. Устроен по принципу государственного, но гораздо уютнее. Куча занятий по разным родам деятельности от танцев до лепки. Дети довольны.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Savina