Дом Радости, детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бехтерева, 3 (9, 10 офис; 1 этаж)


Дом Радости, детский центр Дом Радости, детский центр

3.7

3 оценили
Это пространство для детей, их родителей и педагогов.
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Бехтерева, 3 (9, 10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)201-56-20 +7(343)200-41-20
Сайт www.domradosti.ru
ВК domradostiekb


Like Мне нравится

Возможно мой отзыв будет немного запоздалым, но я полагаю он все еще актуален. Мой ребенок посещал детский сад Дом Радости в 2014-2015 году. Персонал очень доброжелательный и внимательный, группы достаточно просторные, во всех помещениях идеальная чистота, нянечка постоянно протирала пыль, после гулянок пылесосила на входе. За год посещения этого садика мой ребенок болел один раз. Я не спрашивала у персонала о мерах профилактики болезней, но они точно за этим следят, т.к. даже когда во всем городе были поголовные карантины в садиках, в нашем все были здоровы. Отзыв решила написать, потому что сейчас ищу частный детский сад для младшего ребенка (мы переехали и Дом Радости нам теперь не подходит территориально) и ни один из просмотренных мной садиков не может сравниться с Домом радости на ул. Бехтерева.

Отправлено 6 лет назад

От marusik55

Like Мне нравится

В 2017 пришли перемены. Вместе с новыми людьми. Есть и доп образование и двор закрытый от Посторонних на территории Тсж. Стоит зайти и посмотреть, пообщаться с воспитателем. Плюсом -видеонаблюение.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Совсем недавно прочитал здесь отзыв о детском досуговом центре "Дом Радости", что на Бехтерева 3.И хочу сказать,что все написанное-правда.Мой ребенок так же имел несчастье посешать его.За период песешения этого так называемого частного мини-садика, он постоянно болел. На вопросы к воспитателю ясельной группы, почему же это происходит,она отвечала. что все хорошо, все замечательно, ребенок привыкает.Но почему каждый месяц он болеет так тяжело и не хочет идти в группу, она лишь отмалчивалась.И хотя ребенок постоянно болел,мы платили кругленькую сумму-перерасчет составлял сто руб. за пропущенный по болезни ребенком день.Дополнительные услуши перерасчетам не подлежат/ так нам объяснили\.Так же никаких дипломов, подтверждающих уровень педагогического образования воспитателя я так и не увидел.Полагаю, что руководство этот вопрос совсем не волнует. Весьма печально то ,что нас родителей намеренно вводят в заблуждение, давая не соответствующую оригиналу информацию о данной организации.Что касается о месте, где гуляют дети -ужаснее я никогда не видел: песочницы,где играют дети, не закрываютсяа, а значит доступны для испражнени1 кошек и собак.Рядом со скамейкой, на которой сидят любители спиртного -мусорная урна, доверху забитая бутылками и прочим хламом.Постоянный поток проезжающих и подъезжающих к домам машин с их выхлопными газами.Завершает эту наипрекраснейшую картину помойка, которая находится в шаговой доступности от детской площадки.Кстапи сейчас мой ребенок посещает другой частный детский садик и не болеет.

Отправлено 7 лет назад

От ivanov2555