Дом плюс, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Петрозаводск, Ленина проспект, 18 (1 этаж)


Дом плюс, ООО, агентство недвижимости Дом плюс, ООО, агентство недвижимости

0

0 оценили
Агентство недвижимости «Дом плюс» – одно из старейших агентств города Петрозаводска – отсчитывает свою историю с осени 1993 года, когда было образовано бюро обмена квартир. С момента основания фирмы прошла уже четверть века, и сотни (если не тысячи) семей стали счастливыми клиентами нашей компании. Кто-то быстро и по приемлемой цене продал свою квартиру, кто-то недорого купил, кто-то наконец-то разъехался с родителями и начал жить своей жизнью – все эти люди когда-то обратились к нам.

Агентство недвижимости «Дом плюс» является членом Ассоциации риэлтеров Республики Карелия с момента её создания. Ключевые специалисты компании прошли обучение по специальной программе в Институте недвижимости Санкт-Петербурга. В 2011 году ООО «Дом плюс» стало ассоциированным членом Северо-Западной палаты недвижимости.

Все вышесказанное подтверждает высокий класс наших специалистов и безупречную репутацию компании. При обращении к нам клиент всегда полностью защищен от всех неурядиц рынка недвижимости.

Адрес: г.Петрозаводск, пр.Ленина, д.18

тел. 78-06-01

Наш сайт: квартира-карелия.рф
переехал на новый адрес: dompl.ru
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ипотечное / жилищное кредитование, Помощь в оформлении ипотеки
Город Петрозаводск
Адрес Ленина проспект, 18 (1 этаж)
Телефон +7(814)278-06-01
Сайт квартира-карелия.рф
ВК domplus