Дом Плюс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 4


Дом Плюс, агентство недвижимости Дом Плюс, агентство недвижимости

4.7

17 оценили
Продажа, покупка, аренда квартир!
Помощь в оформлении документов и ипотеки!
Работа со многими банками! Мат.капитал!
Большое количество партнеров для покупки недвижимости в другом городе!
Сопровождение во время всей сделки!
Быстро, качественно и надежно!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 4
Телефон +7(913)328-06-86 +7(384)370-09-70
Сайт www.domplus.su
ВК domplus_nvkz


Like Мне нравится

Покупали квартиру в ипотеку. Обратились в агентство "Дом Плюс". Столько историй о мошенничестве, что без помощи профессионалов ввязываться в покупку недвижимости не представляется возможным. С нами работал Ясулайтес Игорь. Профи с большой буквы. Все что нам пришлось делать, это пару раз приехать на подпись документов, всю остальную работу он взял на себя. Звонил и информировал по каждому этапу сделки, провел переговоры с продавцом и договорился на сумму, которая нас устраивала; при подписании договора в банке был с нами, водил нас как детей))), переговоры с кредитным менеджером тоже взял на себя.То же и в МФЦ. В общем, огромная благодарность агентству, а Игорю стократная благодарность! Если к риэлторам - то только в "Дом Плюс"!!! Буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Романова

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Анне Баталовой и всему Коллективу агентства недвижимости «Дом Плюс» за помощь с продажей и покупкой квартиры в очень короткий срок! Желаю агенству процветания, надежных партнеров и довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бессонов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агенству ДОМ ПЛЮС, ребята молодцы! Поблагодарить Анну Баталову и команду которые помогли нам в приобритение жилья. Ребята сделали не возможное! За корткий срок подобрали нам шикарную 2 комн.квартиру, помогли с получением ипотечного кредита. Желаю агенству процвитенья и по больше работы!

Отправлено 6 лет назад

От Олюшка Паршикова

Like Мне нравится

Обратился в Агенство Дом плюс . быстро подготовили документы для оформление квартиры в короткие сроки !!! Отдельное спасибо риэлтору Анне и Ольги за проделанную работу!!! Так что теперь советую своим друзьям это Агенство Дом плюс !!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Фёдоров

Like Мне нравится

Поработали с Агенством Дом плюс, работу свою знают, все делают грамотно,в короткие сроки. Внимательные и всегда на связи. Отдельное СПАСИБО риэлтору Дарье за проделанную работу! Молодец-так держать!!! Данное Агенство- РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Чернякова

Like Мне нравится

Спасибо большое агенству Дом Плюс)) Хочу выразить отдельную благодарность специалисту по недвижимости Дарье, за помощь в оформление ипотеки и покупке квартиры. Она не только профессионал своего дела, но и очень тактичная и приятная в общении девушка! Всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы и помогала в разрешении возникающих трудностей. Полностью сопровождала всю сделку. Я остался доволен всем, как происходила сделка, и результатом! Квартиру купил достаточно быстро! Буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям:)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Карташов

Like Мне нравится

Обращались в данное агенство в ноябре 2017 года. Отзывчивость, быстрота действий и честность работников, нас порадовало. В подборе квартиры, нам помогала Анастасия, за что ей большое спасибо. Если в дальнейшем, будут какое-либо сделки с недвижимостью, то обращаться будем только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Захар Логачев

Like Мне нравится

Большое спасибо агенству "Дом плюс". Поскольку свободного времени имею мало, обратился к ним. Риэлтор Дарья подобирала варианты, всё доходчиво объясняла. Мне лишь оставалось съездить посмотреть из предложенных вариантов квартиру и выбрать её. На сделке тоже не было проблем. Заранее согласовывалось время и сделка проходила очень быстро и слажено. В течение всей проделанной работы, оперативно реагировали на мои вопросы и предложения. Итог, приобретенная квартира, без нервотрепки и забот.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Казанцев

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо агентству «Дом Плюс». Помогли решить мою проблему. Очень долго не мог продать свою квартиру. Было очень много покупателей, но все они оказывались фиктивными. После того, как я обратился в агентство «Дом Плюс», мою квартиру продали в течении месяца и без проблем оформили все документы. Впредь буду работать только с ними. Отдельное спасибо хочу сказать Юрию, он оказался компетентен во всех вопросах, связанных с нашей сделкой.

Отправлено 6 лет назад

От volodya_sokolov_1983

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Недвижимости Дом Плюс. Очень доброжелательные и опытные сотрудники. А так же очень благоприятная аура в офисе , которая позволяет чувствовать себя комфортно и спокойно. А теперь хочу коротко рассказать о своей истории . Продала однокомнатную квартиру , с целью расширения на двушку с доплатой. Нашла по объявлению подходящий вариант , позвонила риэлтору Игорю , договорились, поехала смотреть . Квартира в отличном районе , всё как мне нужно было. Игорь проконсультировал меня по всем интересующим меня вопросам. Так как у меня маленькая дочка и нам нужен был садик не далеко от дома и школа на перспективу. Игорь всё показал , где и что находится . И вот всё бы хорошо , но у меня не хватило денег ( Я объяснила Игорю всю свою ситуацию , что родственников нет , я в декрете , кредит не дают. Многие риэлторы других фирм сразу менялись в лице когда я это говорила, и на этом был стоп!!!!. Игорь этого не сделал , а посадил меня и сказал давайте будем вместе решать , выход всегда есть , сказал он. Этими словами он вернул мне надежду, душа пела) Решили оформить ипотеку . Один банк отказал , потом второй , третий ( Я ничего не понимала почему???? Всё это время Игорь был со мной на связи , я могла позвонить ему по любому вопросу и в любое время. Игорь провёл свою проверку и выяснил , что отказы всех это дело банка Ренессанс у которых я брала кредит год назад , погасила досрочно , переплатив им приличную сумму. А спустя год сейчас выяснилось , что я должна им ещё 1900 и они внесли меня в черный список ! Ну вот я подумала и всё, на глазах слёзы, что делать , квартиру надо освобождать , другой у нас нет , и куда мне с дочкой на руках( Но и тут Игорь не даёт мне падать духом и говорит , не переживайте , сейчас поедем вместе в банк в ваш и будем разбераться. Знаете я не встречала в своей жизни таких людей , которые бы помогали мне решать мои личные проблемы. Вообщем я с Игорем в банке , он решает и добивается справедливости. Через несколько дней я подаю новую заявку и вот Урааа чудо свершилось))) А всё это время пока решались вопросы Игорь держал квартиру для меня , хотя ни аванса , ни гарантий не было , что я всё таки смогу её взять . Вся сделка проходила спокойно и в тоже время всё очень быстро и просто . Да забыла сказать , что перед сделкой Игорь предоставил все документы на чистоту квартиры , ни залогов , ни долгов . За услуги оформления сделки и разрешение на одобрение ипотеки я конечно же оплатила, и нисколько не жалею потраченных денег , так как работа была проведена на все 100% . А любой труд всегда должен быть поощерен !!!!Я очень благодарна Игорю за огромную помощь , и сейчас спустя месяц как я живу в этой квартире с дочкой , мы до сих пор вспоминаем Игоря только добрым словом. Игорь открытый , очень позитивный и квалифицированный специалист в своем деле. Я сталкивалась с многими агентствами в своей жизни , но это самое прозрачное и чистое! Спасибо вам огромное!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Королева

Like Мне нравится

Никогда не считал нужным прибегать к помощи посредников. Всегда все сам делал, но квартира.... .блин,не чайник продаешь,поэтому погуглил сайты,пошел в Дом Плюс,отзывы ниче так. Что могу сказать? Работают быстро, всякую хрень не предлагают с бумагами не грузят. И как-то открыто все что-ли. Мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От egor_medvedev_1984

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство! Не советую вообще! Обсчитают по полной! Единственное получилось хорошо это оформить у них ипотеку! А вот потом начинался ужас! Нашли квартиру, хозяин той квартиры поставил условие что продаст в случае покупки ему 1к квартиры, в итоге с продавцом не могли договориться, звонили мне, мол вы сами повлияйте на продавца, все что не спрошу у риэлтора ничего не знает... Назначили день сделки вроде в пятницу все, а в четверг вечером звонят ну вы поговорите с продавцом, не хочет он продавать квартиру и не понятно куда ехать, с деньгами!! В суть дела не просвещают, в итоге сделка ч 9 августа перешла на 31, кое как, и я покупатель ездила с продавцом выбирала ему квартиру ! Как такое агенство ещё работает я не понимаю, и как ещё никто с жалобами туда не приходил либо замалчивают.... Т к была ипотека, нужно было сделать оценку перед банком, попросила у своего риэлтора что бы она взяла квитанции.. Она клялась божилась что подобные организации чеков не дают, в итоге я, опять таки после работы поехала взяла все чеки , и оказалось на 500 рублей лишнее взяли.... Начала просматривать договор, обратилась у юристам, а там выясняется сумма в 10 000!!!!! Сами себе тут пишут лестные комментарии ))))Вывод:ОБХОДИТЕ ПОДОБНОЕ АГЕНСТВО! Максимум можно оформить ипотеку, тут ничего не скажу , менеджер Люда все в сроки сделала, какие документы нужны были сразу звонила и просила их, соответсвенно все выполнено было в срок! За что ей отдельное спасибо!Лично я обратилось в это агенство, потому что там работает моя подруга, и вроде как ей хотелось помочь, что бы та денег заработала. 2 года назад покупали квартиру через БНК оформили и продажу и покупке себе квартиры с мамой за 2 недели, не смотря на то что это было перед Новым годом, а там как известно неделя после почти вся праздничная! Вот и решайте теперь сами ....

Отправлено 7 лет назад

От nastenakazachenko

Like Мне нравится

Это агентство мне рекомендовала родственница, которая обращалась туда по поводу продажи квартиры. Говорила только добрые слова, что все очень быстро, очень качественно. И я решила обратиться в это агентство и абсолютно не пожалела о своем выборе. Многие знакомые говорили, что весь этот процесс может растянуться на 3-5 месяца, однако уже в течении 1 месяца после обращения в агентство, мы все получили квартиры.Все было сделано в очень сжатые сроки, Очень довольна, что обратилась именно в это агентство недвижимости и всем его искренне рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От dashuta.ustyantseva

Dislike Мне не нравится

В 2014 году покупали квартиру, обратились в агенство с просьбой провести сделку, работала с нами риэлтор Марина, ужасное безалаберное отношение. Покупали квартиру, которая была в ипотеке, когда сделка была оформлена и пошли получать свидетельство о собственности, оказалось, что она не была выведена из залога, хотя ипотеку погасили, если бы продавцы не приехали и не написали заявление, то мы могли остаться вообще без квартиры. И для чего спрашивается платили деньги, чтобы все подсказали, рассказали и юридически грамотно оформили сделку. Не советую это агенство.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Я очень не довольна этим агенством.. У меня был риэлтор Юля, которая пыталась продать мою квартиру по ул. Кузнецова продавала около 1,5-2 месяца. Пока я не обратилась в другое агенство параллельно и мне сразу же помогли продать. Агенство очень безалаберное, хотя в договоре написано, что должны отчитываться, кто звонил, кому показывают и т.д. Вообщем они не умеют обрабатывать клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От irina.pilchuk