Дом Печати, бар отзывы и оценка

Тюмень, Осипенко, 81 (4 этаж)


Дом Печати, бар Дом Печати, бар

4

6 оценили
Арт-пространство на крыше советского памятника архитектуры с самобытными интерактивами и дружелюбным баром.

Вечеринки, концерты, маркеты, спектакли, квартирники, культурный отдых и терраса под открытым небом.

Пора возвращаться Домой.

🍸 БАР ПО СУББОТАМ / 23:00 — 05:00
Категория Бары
Город Тюмень
Адрес Осипенко, 81 (4 этаж)
ВК club119614973


Dislike Мне не нравится

Как жителю соседнего дома мне эта шаражка мешает спать

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Kovalev

Dislike Мне не нравится

Сама атмосфера заведения очень хороша и необычна, посетители активно танцуют и комуницируют с диджеями! НО бородатый владелец заведения с гребнем на голове очень не культурен и ведёт себя как самоуверенное животное! Чувствует похоже себя принцессой! Так нельзя.... Может и нос сломаться.

Отправлено 6 лет назад

От m603234

Like Мне нравится

Очень атмосферное заведение, бываю здесь почти каждые выходные и всем советую. Единственное, хотелось бы обратить внимание на сотрудников охраны. Хамское поведение и никакого уважения к гостям! Иногда не пропускают без обьяснения причины, а бывает выгоняют из заведения по причине "сильного алкогольного опьянения", хотя человек трезвый и пить ему вообще нельзя!!

Отправлено 7 лет назад

От Варвара Кураева

Like Мне нравится

Первый раз посетили данное заведение, 18.02.16. Случайно попали на стендап вечеринку, всё очень понравилось, ребята отлично выступили. Теперь перейду конкретно к заведению. Обстановка в здании очень артхаусная, в то же время уютная. Качество звука на высоте. Ранее в Тюмени мы таких заведений не встречали, были приятно удивлены его атмосферностью. Бармены милые и воспитанные молодые люди, когда у них не оказалось сдачи, ребята любезно отдали нам сумму больше положенной, с просьбой напомнить им о нашем долге, позднее мы рассчитались. Также порадовало, что в туалете чисто и присутствует мыло, НО, увы не все кабинки в туалете имеют шпигалет. В баре заказали виски, виски оказался совершенно не вкусным (возможно это было из-за добавленные в него льда), меню в заведении отсутствует в связи с этим название виски написать не могу, зато есть кальяны. Думаю данное заведение будет имеет большой потенциал, пожалуй вернулась бы в него вновь.

Отправлено 7 лет назад

От dre-aam