Дом Окон, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 106 (1 этаж)


Дом Окон, торгово-монтажная компания

4.2

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Рольставни, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 106 (1 этаж)
Телефон +7(902)286-29-92 +7(818)247-44-92 +7(818)247-29-92
Сайт www.domokon29.ru
ВК foroom29


Dislike Мне не нравится

Меняли окна во всей квартире два года назад. Из плюсов - дёшево и чисто, за 1 день два комнатных и одно балконное окно Из минусов - При заключении договора обговаривали цвет уплотнителей, но в договоре почему-то он указан не был, как факт бело-черные окна. Через год окна стали продувать по углам, мастер ремонта дал заключение - плохо пропенены углы, как итог зимой лёд, весной и осенью ветер. Мелочи типа: Кривые гребенки, кривые ручки особо не учитываю.

Отправлено 7 лет назад

От i.am.eye

Like Мне нравится

Поменяли 3 окна в квартире, заказывали в этой компании, качество работы на 5+. Установили за 1 день и мусор вынесли! Ребята работают аккуратно, пены не жалеют. Будем рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Смирнова

Like Мне нравится

Заказали жалюзи в доме окон на 2 окна, сделали скидку по акции 1000руб. поставили за 7 дней, как и обещали. Жалюзи качественные, всё понравилось, положительные эмоции!

Отправлено 7 лет назад

От 473809

Like Мне нравится

Поменяли окна во всей квартире, поставили 5 камерный профиль ВЕКА с серебром, очень всё понравилось! Отличное качество, подоконники глянцевые это что-то) Ребята установщики - вежливые, аккуратные, мусор за собой в мешки собрали, все унесли. От окон не дует, не холодит, все замечательно! Не жалко порекомендовать эту фирму остальным!

Отправлено 8 лет назад

От Сема Масёма