Дом окон, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 10 (1 этаж)


Дом окон, торгово-монтажная компания

3.9

8 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 10 (1 этаж)
Телефон +7(903)919-79-80 +7(913)999-91-10 +7(388)222-22-12


Like Мне нравится

По моему все отлично делают. И отношение прекрасное.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Гурин

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме 7 пластиковых окон и 2 двери несколько лет назад,монтаж так же осуществлялся их сотрудниками,все изделия пришли точно в размер и были установлены качественно и в срок.Мы довольны и советуем эту фирму всем друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Затула

Like Мне нравится

фирма просто супер! рекомндую.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма. Хамоватые и глупые консултанты. И медленные и наглые монтажники. Делают тяп ляп, при этом утверждают, что они лучшие в городе. А магазин очень долго везет заказы и не уведомляет, когда они приходят.

Отправлено 6 лет назад

От George Altaysky

Dislike Мне не нравится

Тоаары оценивать смысла нет-они просто перепродажники. А вот качество работы с клиентами - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Постоянно говорят, что перезвонят, что проинформируют-ничего подобного. В магазине-продавец-типа "консультант" слабо вообще представляет с чем работает, внятно ничего не объяснит. На складе чаще хозяева объяснчт, но! есть вторая девушка-та может просто наорать и бросить трубку, особенно если ты проплатил и ждешь заказ. Хамство и недалекость присутствует постоянно . Монтажники то же самое. Никакая работа с клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От George Altaisky

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании межкомнатные двери. Монтаж произведён качественно и в срок. Претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От alex_gewinner

Like Мне нравится

Заказывали межкомнатные двери. Установили хорошо. Есть небольшой недочет, но это мелочь. Оценка монтажникам 4+

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Поставили три окна в этой компании. Исполнение отвратительное. На каждом окне недочеты. Исправить не дозовешься, приходится звонить несколько раз. Может, хоть так что-то изменит. Кто будет ставит окно здесь, нужно следить за выполнением, экономят на всем, особенно "бережно" относятся к монтажной пене. Платишь за 2 баллона, а они даже одного не используют. Зимой потом дует из всех щелей. Отсюда теряется смысл ставить стеклопакеты, если все-равно в комнате тепла не прибавляется. И на все у них есть отговорки. Так что будьте внимательнее с этой фирмой.

Отправлено 10 лет назад

От Lyudmila