Дом обуви отзывы и оценка

Новороссийск, Сипягина, 34 (1, 2 этаж)


Дом обуви Дом обуви

3.5

16 оценили
Магазин Дом Обуви предлагает огромный ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также большой выбор сумок и обувной косметики для защиты, чистки и ухода за Вашей обувью. В нашем магазине представлено более 80 российских и зарубежных брендов: Rieker, Jana, Tamaris, Caprice, Marco Tozzi, Respect, Cavaletto, Keddo, Avenir, Shoes Market, Kapika, El Tempo, Сказка, Котофей и многие другие. Дом Обуви - это выгодное сочетание популярных брендов и демократичных цен. Мы с удовольствием поможем Вам подобрать обувь, подходящую для любого сезона и случая жизни, а также порадуем максимально выгодным для Вас соотношением цены и качества.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Детская обувь
Город Новороссийск
Адрес Сипягина, 34 (1, 2 этаж)
Телефон +7(861)764-26-26 +7(861)761-27-17
Сайт obuv-nvrsk.ru
ВК domobuvinovoross


Like Мне нравится

Отличный магазин! Мне понравилось обслуживание- девочки отзывчивые, внимательные, знают ассортимент магазина. Всем рекомендую магазин. И кстати, цены куда ниже, чем в магазинах с аналогичными фирмами :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Логутова

Like Мне нравится

Очень понравилась женская обувь на 2 этаже, оригинальные модели и приемлемые цены. Взяла себе шлепки Betsy, увидела их в Инстаграме магазина. Давно хотела себе подобную модель, но нигде не могла найти! Теперь ношу их почти каждый день)))

Отправлено 6 лет назад

От galatankova

Like Мне нравится

Цены здесь намного ниже, чем в Кари или Зенден, а выбор больше. Купила классные босоножки со скидкой 60%, очень удобные!

Отправлено 6 лет назад

От alenkasafron0va

Dislike Мне не нравится

По началу был неплохой магазин, но сейчас отвратительный, отношения к клиентам ужасное, а уж про фиктивные скидки и говорить не стоит, цены завышены настолько, что даже с учетом этой будто бы скидкой товар выходит дороже, чем в других магазинах без всяких скидок. Сравните сами, выкладываю скриншот с интернет-магазина дом обуви и другого магазина обуви.

Отправлено 6 лет назад

От Новороссиец

Like Мне нравится

Очень большой выбор обуви на любой вкус и цвет, глаза разбегаются! Купила кожаные босоножки, осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От alevtinak177

Like Мне нравится

Красивая и недорогая обувь, часто покупаю здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Цены высокие, а качество так себе. Постоянно надувательские якобы скидки, но в других магазинах, да и на рынке та же обувь стоит так же, как здесь по якобы скидке. Хамовитая управляющая, которой наплевать на клиентов и репутацию магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Купили ребенку босоножки, вышли из магазина и ребенок пожаловался, что они ей жмут. Вернулись тут же, спросили можно ли обменять на размер больше. Консультант взяла обувь и отнесла на кассу для осмотра. Рядом с кассой был директор. Он подошел к нам с обувью и сказал, что она ношеная (5 минут) и отказал в обмене. Мы написали заявление на возврат-обмен, они в нем указали, что отказывают по причине того, что обувь ношеная(5 минут). Была сделана запись в книгу отзывов и предложений и будем обращаться в Роспотребнадзор. Отвратительное руководство магазина в лице директора и управляющей! Никому не советую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Новороссиец

Like Мне нравится

Добрый день. Часто пользуюсь услугами данной компании. Обувь нравится по качеству. Особенно хочется отметить сайт данной компании,где можно удобно выбрать обувь,отсортировать как тебе нужно.

Отправлено 6 лет назад

От ledy0509

Dislike Мне не нравится

Цены высокие, а качество хромает! Я всю жизнь пользуюсь только обувью из натуральной кожи. Очень бережно ношу её. Моим сапогам по 5-6 лет и до сих пор они выглядят отлично, туфли по 2-3 года ношу, но это о той обуви, которую покупала на проверенных точках центрального рынка. Когда мне посоветовали магазин "Дом обуви", я в первый раз с радостью отправилась туда за новыми балетками, купила по акции за 1600 какой то российской фабрики, проносив их 2 месяца они треснули на подошве, я подумала - не повезло, да и ладно. Осенью пошла опять же к ним, только уже за туфлями, решила не экономить и купила туфли "Тамарис" за 4900. Проносила только один сезон и о ужас, только что заметила что они начали расклеиваться, а носила эти туфли я только на работе (в помещении покрытым ламинатом). Вывод один - качество обуви в этом магазине очень хромает! Больше туда не пойду и вам не советую!!

Отправлено 6 лет назад

От garanina26

Like Мне нравится

Искала себе ботинки на осень, отложила на сайте несколько моделей и отправилась в магазин. Ассортимент просто огромен - целых два этажа обуви! Купила ботинки Avenir на втором этаже, очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина. Нашел на сайте туфли, для работы в офисе, посмотрел наличие и приехал за ними именно к ним в магазин. На полках, их не нашел, обратился к консультантам, те поняли, что мне нужно и сразу показали мне их... Купил, доволен!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Владимирович

Dislike Мне не нравится

Работают хамы,не компетентный персонал в частности управляющая.Оскорбили. Хотела купить обувь,ушли искать на склад,через 20 мин,вышли и сказали что обувь на ремонте. Обувь обратно поставили на полку(кот мерила).Позор такой персонал гнать в шею,хамы.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Янкина

Dislike Мне не нравится

Средний чеу на обувь мужскую 2500-4000 рублей, ассортимент недостаточен, за 2 минуты можно всё окинуть взгядом.

Отправлено 10 лет назад

От Валерий Гетулик