Дом немецкой обуви, сеть салонов отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 85 (1 этаж)


Дом немецкой обуви, сеть салонов Дом немецкой обуви, сеть салонов

2.6

6 оценили
В коллекции наших магазинов представлены известные итальянские, австрийские, немецкие и швейцарские бренды.

А также сумки, платки, палантины, перчатки и шапки.

Ждем Вас в "Доме немецкой обуви":
▫ ул. Республики, 48 | тел.: 34-83-53
▫ ул. Мельникайте, 85 | тел.: 34-80-03
ежедневно c 10:00 до 20:00

https://t.me/DomNemetskoiObuvi
Категория Обувные магазины
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 85 (1 этаж)
ВК dno_tyumen


Dislike Мне не нравится

Обслуживание просто нулевое. Пробыла 40 минут в магазине никто из продавцов не подошёл. Пока я сама не позвала продавца, она нехотя подошла ко мне. Я попросила ее принести мой размер понравившейся мне обуви, на что она сказала нет размеров. Я еще переспросила точно нет, может вы внимательнее посмотрите. В итоге она нашла мой размер. Но на этом все не закончилось. Так же я уточнила есть ли данная модель в цвете бордо, на что продавец мне сказала, что я не в тренде и сейчас обувь в таком цвете никто не носит. Продавец этим самым унизил мои вкусы. Я попросила понравившуюся обувь не убирать, так как я хотела спуститься вниз и там ознакомится с ассортиментом. На что продавец мне ответила: «нет девушка я все уберу, мы закрываемся через пять минут», хотя магазин закрывался не через 5, а через 15. Видимо продавец сильно торопилась домой!!Уважаемые директора магазина огромная к вам просьба научить ваших сотрудников работать, а не стоять на рабочем месте!!!У ваших продавцов нет желания работать и зарабатывать. Продавцы это лицо вашего магазина. Естественно после такого отношения к покупателю, я ничего не стала приобретать, хотя изначально хотела взять несколько пар обуви! Очень не приятная ситуация! Обратите внимание Уважаемая дирекция магазина, сколько клиентов вы теряете, и ваших же денег из-за вот такого отношения ваших продавцов!

Отправлено 6 лет назад

От squirell_88

Dislike Мне не нравится

Купила в мае 2017 года туфли,дома обнаружила что обувь немного жмет, решила вернуть товар спустя неделю после покупки. В магазине передо мной был мужчина на возврат. Продавец посмотрела мой товар, сказала что на обуви пыль и отказала. Я написала претензию и через неделю мне пришёл отказ либо делать независимую экспертизу, которая стоит денег. Пришлось туфли забрать. Магазин по адресу мельникайте 85 не советую, т.к новую обувь продавцы назад не принимают.

Отправлено 7 лет назад

От olya_golikova1909

Like Мне нравится

мы с мамой ходим только в этот магазин. либо на республике, либо на мельникайте. консультанты хорошие, приятные. только часто долго несут обувь :( качество обуви на 5+, иногда бывают акции и скидки, что особенно радует. очень довольны магазином и обувью, которую потом носим не один сезон!

Отправлено 7 лет назад

От mazdakovaKV

Like Мне нравится

Хороший магазин с хорошей обувью. Дорогая, качественная, практичная обувь. Особенно понравилась работа продавцов-консультантов. Сначала ненавязчиво дали оглядеться и "прицениться", и только после этого подошли ко мне и предложили помощь) А помощь там просто необходима, потому что НИ ОДНОЙ пары, из тех что я мерила, я сама на стеллажах не видела. Может это моё зрение меня подвело, может особенности мерчендайзинга..не знаю. Но девушка-консультант свою работу выполнила в полном объёме. Поняв чего я хочу приносила мне только те пары, которые я действительно хотела померить, давала дельные советы. В общем рекомендую) особенно в период сезонных скидок. И кстати, мне разрешили и сфотографировать обувь и даже видео снять )))))

Отправлено 8 лет назад

От Vintag

Dislike Мне не нравится

Приз за маразм. Не дали сфотать пару ботинок чтобы показать жене. Тоже мне режимный объект :-))) ракетное производство

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Пряхин