Дом молодежи Железнодорожного района, МБУ отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 6 (1 этаж)


Дом молодежи Железнодорожного района, МБУ Дом молодежи Железнодорожного района, МБУ

5

4 оценили
Добавляйтесь в группу!

Общественная организация "КРЕПОСТЬ" и отдел ЗОЖ занимается вопросами социального и физического развития человека, выступает за созидательные общественные ценности и здоровый образ жизни.
Мы занимаемся различными проектами социальной направленности. Это работа с молодежью, трудными подростками, встречи с Ветеранами, помощь инвалидам, а также организация различным спортивных и культурных мероприятий, различных социальных акций и конкурсов.

Группа для всех кто хочет сделать город лучше для нас с Вами. Инициативные и неравнодушные люди в группе приветствуется - не только обсуждать, а что то делать по улучшению уровня жизни горожан, сделаем это вместе.
Мы информируем участников о спортивных оздоровительных мероприятиях (не носящих политический характер) для поддержки ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. В процессе мероприятия проявлять уважение и оказывать нуждающимся помощь и поддержку.
Также предлагайте видеоролики, фотографии на тему нашей группы - это всё что связанно с ЗОЖ
Приглашайте своих друзей, которые также ведут ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ВМЕСТЕ С НАМИ ВЫБЕРИ СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВЫБЕРИ ИСТИННУЮ КУЛЬТУРУ И ЖИЗНЬ!

Приглашайте друзей, делайте репосты, и ждите подробности!!!!

Наша цель - пропаганда общего уважения и здорового образа жизни!

Наш девиз «Крепкое здоровье - крепкая страна!!».
Категория Детские / подростковые клубы, Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-60-61
ВК club105544613


Like Мне нравится

Приветствую! Хожу уже 3 года, все нравится, занимаюсь сам в тренажёрном зале и дочку вожу на каратэ. Тренер замечательный по каратэ, да и в тренажёрном зале Алексей ! Да вообще все тренера приветливые, хорошо общаюсь, приятно приходить, нравится также простота, без всякого пафоса. Администраторы, тоже умнички, правда иногда ругаются за сменную обувь, но правильно, чистота должна быть! Советую всем, в любом возрасте, здесь можно заниматься!

Отправлено 6 лет назад

От Zorro

Like Мне нравится

Очень хороший вежливый персонал. Очень хорошая школа по настольному теннису. Тренеры одни из лучших в Новосибирске. Всем советую, кто хочет сделать из своего ребёнка чемпиона.

Отправлено 7 лет назад

От bts-oil

Like Мне нравится

Знакомство мое с подобного формата центрами началось еще 9 лет назад, когда к нам в колледж пришла Марина Владимировна. Она заразила меня любовью к фитнесу, аэробике, кардио-формату и другие тренировки типа релакс и полежать-подышать я с того момента не воспринимаю. Время шло и я ездила за ней: был и центр на Челюскинцев, потом и на Нарымской и вот теперь, наконец, занимаюсь в одном из самых современных центров для молодежи. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. И пусть название не пугает: кому рассказываю где занимаюсь, уверены, что это помещение типа больнички, видавшей ремонт лет 100 назад, с дырками на линолеуме, бабкой-вахтершей (обязательно злой и старой), зелеными стенами и с тренажерами, сделанными лесными умельцами - вот они, плоды клише и сетевых клубов, попробуй убеди, что здесь можно получить отличную тренировку, друзей и современные условия;)) Здесь это полноценный фитнес-клуб с тренажерным залом, танцами, борьбой, аэробикой, степом и еще много всего интересного есть внутри, бонусом - замечательные руководители и тренеры...нет...наставники, потому что менять мозги не каждый тренер в крутом фитнес-клубе может, а в рамках групповых занятий тем более, а здесь могут и делают: тело стройным, здоровье отличным, настроение позитивным. В тренажерном зале есть всё нужное и нет ничего лишнего: крути педали или бегай, качай пресс на скамье или ноги на тренажере, есть штанги и гантели всякие и разные, тренажеров много в идеальном состоянии, везде помогут и всё покажут. Залы для борьбы, танцев, для мягкого фитнеса - современные, светлые и с отличной вентиляцией. Заниматься приятно и удобно. Клиенты: кого лично знаю я - живут недалеко или пришли по знакомству. Я же как верный ученик езжу к ней хоть с левого, хоть с МЖК сейчас - не привыкать) Думается мне, что и в других секциях есть верные ученики отличных наставников - каждый первый и второй...) Сюда хочется приезжать именно за телом и по делу - спрос есть, плотность высока, но и место особенное. Я честно пыталась полюбить фитнес-клубы, мне в помощь шли пробные занятия, месяцы дневных абонементов, сауны и сайклы, но вот этот камерный, семейный, теплый формат я не могу променять на поток в сетевом фитнес-клубе и все его конфетки типа +100500 тренажеров и крутых тренеров. Здесь рады каждому и тепло встретят - уходить не захочется;)

Отправлено 7 лет назад

От MarieL

Like Мне нравится

Отличный спортивный центр. Хожу в тренажерный зал, все нравиться! Коллектив рабочий приветлив,все тренера общительные.

Отправлено 8 лет назад

От Zorro