Дом молодежи, МАУ отзывы и оценка

Тамбов, Пензенская, 62


Дом молодежи, МАУ

5

3 оценили
Категория Детские / подростковые клубы
Город Тамбов
Адрес Пензенская, 62
Телефон +7(475)248-00-93 +7(475)249-26-34 +7(475)249-26-35
ВК youthousetmb


Like Мне нравится

10 января были на ёлке в доме молодежи. Очень все понравилось Хотелось бы выразить огромную благодарность заместителю директора Карповой Маргарите Евгеньевне и творческому коллективу "Дома молодежи" за организацию вечера. Вошли в зал и... Попали в сказку Зал украшен очень красиво. Костюмы персонажей яркие, красочные. Детям и родителям очень было весело и интересно принимать участие в конкурсах, хороводах и весёлых играх. Важно, что родители участвовали вместе с детьми. (Количестве около 60 человек.) Дети получили много ярких впечатлений и кучу позитивных эмоций. Дом молодежи это то место, где всегда интересно. Качественно профессионально методисты ведут детей в мир знаний. Дети растут и разносторонне развиваются. С уважением и благодарностью, Шевелёва О.В. (Танцевальный клуб "Вдохновение")

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шевелева

Like Мне нравится

Недавно принимала участие в новом проекте от Дома Молодежи #ЗАБЕГДМ. Столько народу собралось! Очень классно, что они проводят спортивные мероприятия, на которые привлекаю спонсоров. Так что можно не только отлично провести время, но и выиграть подарок!

Отправлено 8 лет назад

От riizzzk

Like Мне нравится

это одно из самых лучших заведений молодежных Тамбова) множество групп для всех желающих и все бесплатно) сам занимаюсь капоэйрой там и обучаю поингу (фаер шоу)) приходите желающие))

Отправлено 10 лет назад

От Димка Шаповалов