Дом Мечты-умные дома отзывы и оценка

Новосибирск, 6-й микрорайон, 23 (1 этаж)


Дом Мечты-умные дома

5

6 оценили
Категория Автоматизация инженерных систем, Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем, Рольставни, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес 6-й микрорайон, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-22-66
Сайт www.ihod.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Были у друзей в гостях, те хвастались новыми технологиями в доме. Я раньше думала, что такие штучки доступны только семьям со средним доходом от миллиона), оказалось сейчас это доступно любому человеку, у которого есть смартфон)) В общем, все разузнали, съездили в чудо-дом, сделали заказ, все установили быстро и качественно. Наслаждаемся. Теперь даже странно, как жили без этого раньше) Спасибо, ребята за новое качество жизни дома!

Отправлено 5 лет назад

От 9232211547

Like Мне нравится

Долго искала компанию , занимающуюся системами умного дома всерьез ! Понравилось отношение к клиенту: всё рассказали, всё показали наглядно заранее, подобрали оптимальный вариант . Теперь хочется еще пару - тройку устройств подключить . Подключили мультимедиа к системе , хотя этим у нас здесь никто не занимается

Отправлено 5 лет назад

От kontarik

Like Мне нравится

У вас очень крутой шоурум,ничего подобного я не видел . Ваше отношение к делу располагает . Спасибо за гостеприимство и презентацию! Жду смету к среде , как договаривались . Всего хорошего !

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Смоляков

Like Мне нравится

Была постоянная проблема в частном доме с регулировкой газового котла - то жарко, то холодно. В итоге сын постоянно простывал от переслушанного воздуха. В сериале «теория большого взрыва» увидела у Шелдона умный термостат. Выяснила что называется Nest. К своему удивлению нашла что есть компания в Новосибирске которая их продаёт и устанавливает. Моему счастью нет предела. Удовольствие обошлось мне в 15 тысяч рублей, но установив однажды 23 градуса мы навсегда забыли о проблеме комфортной температуры. Он сам как-то подстраивается и в итоге всегда хорошо. Не знаю другое какое слово подобрать: прям хорошо! Всем рекомендую такой термостат!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Popova

Like Мне нравится

Круто что появился кто-то кто действительно разбирается в умных домах и может не только на словах расписать прелести, но и в жизни показать все в работе. Шоурум действительно впечатляет. в нем из одной системы управляется все - от света до включения воды в ванной. Заказал пока в свой дом управление светом, климатом и воротами. встало под 100 тр, но удовольствия на все 120 :). Соседи все сразу же захотели такое. Респект за труды - ждите от нас посланцев!

Отправлено 6 лет назад

От seivmb

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Я был у этих ребят в шоуруме 19 мая. Шоурум - это огромная "студия" в 6 ом микрорайоне Краснообска. Кто знает, симпатичные такие 4 этажные квартирные дома. Мне уже понравился сам процесс записи в шоурум. Я записался через сайт 18 мая, через 40 минут мне перезвонил менеджер и предложил встречу на субботу 19 мая. Мы приехали с супругой к 11 часам. Общались с Алексеем и Вячеславом (извините, ребят, если спутал чье то имя). Нам показали управление с телефонов и планшетов всеми системами квартиры. У них это вода, обогрев полов, климат контроль, сигнализация, мультимедиа, свет, жалюзи. Глосовое управление и т.д. даже пивной бар включается с телефона) стаят исключительно польские системы - не помню название, вообщем я впечатлен и техническими предложениями и самим подходам ребят. Очень уютно, предложили кофе, не наиграно, как то, мне показалось, они кайфуют от своего дела) вообщем, по чеснаку если, мы ездили посмотреть а там типа подумаем. Но сейчас мы с Натальей точно решили, что будем делать себе базовый пакет (мы заканчиваем ремонт у нас двушка) и будем добавлять по ходу времени новые опции, так и по деньгам как то проще. Надеюсь, ребята нас не разочаруют, на данном этапе мы рады, что съездиди к ним. Искренне желаю им удачи о этому и отзыв решил сесть написать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор