Дом мебели Турбиных, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Пермь, Пятилетки, 150 (цокольный этаж)


Дом мебели Турбиных, сеть мебельных салонов

4.8

7 оценили
Категория Корпусная мебель
Город Пермь
Адрес Пятилетки, 150 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)270-01-74
Сайт www.d-m-t.ru
ВК dmtyrbinyh


Like Мне нравится

ООчень качественная продукция. Сервис на высоте! Купили диван - отличный просто, всё крепко, надёжно и красиво)

Отправлено 6 лет назад

От sempleyarova

Like Мне нравится

В Березниках дом мебели Турбиных, конечно, не единственный салон, но тут мне кажется самая качественная мебель. Выбирали кухонный гарнитур и смотрели разные, от деревянных до глянцевых. Менеджеры помогали и подсказывали, давали каталоги. Выбрали, доставку ждем завтра. Единственный минус (или почти минус): цены выше среднего. Но за качество мы готовы заплатить))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шихарбеева

Like Мне нравится

В Березниках "Дом мебели Турбиных" — это самый крупный салон. Поэтому мы все туда ездим. Хочется сказать спасибо ребятам, которые там работают. Несмотря на большое количество покупателей, они ко всем относятся уважительно. Надеюсь, что ваши курьеры тоже перенимут эти манеры. А то у нас при доставке ни здрасьте, ни пока, не сказал. Только бурчал что-то

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Земцов

Like Мне нравится

Реально лучший магазин в Березниках. Пусть мебель стоит дороже, чем в других магазах, но и качество гораздо лучше. Нет чувства, что мебель развалиться. Купили кухню Альбано. Кухня идеальная, прямо вау.

Отправлено 6 лет назад

От permyak

Like Мне нравится

Большущий магазин совсем не дешевой мебели. Но это не совсем минус магазина. Качественная и что более важно интересная и необычная мебель. Искала стол и стулья на кухню и хотелось новых необычных цветов, мне порекомендовали дом мебели турбиных. Стол и стул я купила, но захотелось большего. Если бы у меня было столько денег я бы сменила всю мебель в доме))) Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Полинина

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим отзывом! Купили диван Вивьен! Очень крутой, прочный карас из натурального дерева, мягкая обивка и ОГРОМНЫЙ бельевой ящик. Диван то что надо! Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Александрович

Like Мне нравится

У нас, в Березниках, не так много хороших мебельных, а вот дом мебели турбиных прям идеальный. Купили здесь крутой диван, доставили на следующий день, дали рассрочку без проблем. Так что мы очень довольным магазином и сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия