Дом мебели Турбиных, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Пермь, Красноармейская 1-я, 6 (3 этаж)


Дом мебели Турбиных, сеть мебельных салонов

4

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель из стекла, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Плетёная мебель / изделия
Город Пермь
Адрес Красноармейская 1-я, 6 (3 этаж)
Телефон +7(342)270-01-74
Сайт www.d-m-t.ru
ВК dmtyrbinyh


Like Мне нравится

Таких мебельных магазинов в Перми не очень много. Большой выбор, милые сотрудники. Купили стенку в гостиную (наконец-то), доставили на след.день. Мы доплатили за подъем, а собрали сами. Хороший магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Александрович

Like Мне нравится

В прошлом месяце купили кухню. Проблем не возникло. Многие пишут про проблемы с доставкой. Нам привезли на след день, все упаковано, позвонили за час. Хороший магазин с большим выбором мебели

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Дети застонали, что они уже взрослые и кровать им нужна "взрослая". Мы с мужем конечно посмеялись и пошли выбирать. Ребята у нас милые, но жутко привередливые. Кровать выбирали 3 выходных подряд. Остановились в доме мебели турбиных. Купили 2 по 12 т.р. Да, дороговато, но надолго. Все привезли в срок, а не как другие компании, только поднимать не стали, потому что это за отдельные деньги, но нам не особо напряжно, лифт и все такое. Магазин советуем, детская мебель там хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От robinovaoa

Like Мне нравится

2 недели назад поехали за модульной стенкой в гостиную. Выбор в доме мебели турбиных большой, это реально, но сориентироваться в нем сложно. Нам помогла девушка блондинка (сори, имени не помню). Она знала и страну поставщика и материал и стиль даже, в общем она-то нам и помогла. В других салонах нет такого отношения. А вот с доставкой запутанно все. Магазин пользуются другой транспортной компанией и за их косяки типа не несут ответственности, поэтому не понятно кому там звонить. Стенку купили.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей231

Like Мне нравится

Заказали кровать за 45тр. Привезли в назначенное время, что редко бывает, по моему опыту. Собрали все хорошо, не скрою - сильно опасался именно сборки - чтобы по закону Мерфи не обнаружилось ничего лишнего. И самое главное - чтобы все выглядело именно так - как на витрине. Брал кровать в Доме Мебели Турбиных - знакомые посоветавали, а их мнению привык доверять, не продавцам же верить:) Не скрипит, для нас с супругой это был важный фактор, если не важнейший, как вы надеюсь сами понимаете. По прошествии года все с кроваткой нормально, ничего не сыпется, не отслаивается, не облезает. Было бы обидно потратить полтос получить некондицию, но у меня все ок, за что благодарен Дому Мебели Турбиных. В следующий раз наверняка к ним снова обращусь. Хорошая компания, имхо.

Отправлено 7 лет назад

От random1999

Dislike Мне не нравится

Заказали в кухню стол и стулья российского производства компании. Гарнитур дорогой. Качество отвратительное: на стульях вмятины, краска на ткани у сидений стульев, крепления у стола из порошкового дешевого металла все развалились. Отношение хамское. Первый вопрос как привезли мебель: кто будет подписывать документы приёмки (ещё не распаковав её)? Продавец и доставщик-сборщик совершенно разные компании. Документы мы не подписали. Не советую эту компанию!!! Как узнали позднее, наша родственница тоже заказывала у них кухонную композицию с буфетом и большим обеденным столом. Документы подписала не распаковав мебель. Сколы, вмятины, царапины, даже трещины. Пришлось писать, в итоге, заявление в полицию по статье мошенничество.

Отправлено 8 лет назад

От Александр В.