Дом мебели Турбиных, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 174


Дом мебели Турбиных, сеть мебельных салонов

3.6

26 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель из стекла, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Плетёная мебель / изделия
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 174
Телефон +7(342)270-01-74
Сайт www.d-m-t.ru
ВК dmtyrbinyh


Dislike Мне не нравится

Откровенно думал, что Дом (салон) мебели Турбиных - это МОНОЛИТ мебельной индустрии! Но имидж надёжного партнёра и добросовестного поставщика видимо не про этот "Дом"... 13 декабря 2020 года, в салоне, расположенном в торговом центре "Радуга" присмотрел барный стул, да, да - простой барный стул, ни какой-то особенный, а простенький, стоимостью чуть больше 8000 р. В наличие нового стула у них не оказалось, брать "витринный образец" я не хотел, поэтому заключили договор купли - продажи/заказа по образцу. Срок поставки товара на склад Продавца в течении 30 рабочих дней с момента внесения аванса, но не позднее 25. 01.2021. После чего мне должны были позвонить и сказать" Забирайте". Терпеливо жду... Жду... Жду... 01 февраля 2021г. не дождавшись звонка из "Дома" звоню сам и!!! - Ой, а менеджер по поставкам/доставкам чего-то там..., как-то так получилось..., не уточнила дату..., не посчитала календарные дни..., спутала их с другими днями. В общем нет барного стула! И новый ориентировочный срок поставки - 15.01.2021. Вот вам и "мебельные традиции", и это случилось с каким-то барным стулом, а что же у них происходит со сроками поставки более весомых заказов?!!! Неужели нельзя организовать работу салонных менеджеров так, чтоб они не портили имидж компании и не втаптывали в грязь честное имя организации (ИП) и её руководства! Вполне допускаю, что мой случай единичный и в то же время всем клиентам и покупателям "Дома" рекомендую держать руку на пульсе и телефонным звонками подбадривать "офисных работников" в их "нелёгком и напряжённо труде"!

Отправлено 3 года назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Купили стенку для гостиной Сорренто. Нам понравилось в салоне и мебель и сервис. Единственное возникли заминки с доставкой. Ее осуществляет какая-то сторонняя компания. Сначала привезли не то, и только через день заменили. Мебелью очень довольны!

Отправлено 5 лет назад

От robinovaoa

Like Мне нравится

Решили обновить кухню. Тщательно выбирали и заказали в ДМТ. Привезли через 1,5 недели, но с царапиной на верхнем стеллаже. Мы написали претензию и пожаловались. Через 2 дня пришел какой-то мастер, побрызгал чудо-спреем и царапина перестала быть заметной)) Из салона позвонили, проконтролировали. Это круто, но за первоначальный косяк поставлю 4. Хотя мебель красивая у них конечно))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шихарбеева

Dislike Мне не нравится

очень сильно жалею о покупке в этом салоне! провалили сроки поставки, привезли гостиную без одного шкафа, менеджер говорит что шкаф приедет следующей поставкой. В итоге шкаф пришел не тот которой заказывали в салоне, менеджер перепутала артикул. Заменять отказываются, Так как подпись в договоре уже стоит о комплектности. Сейчас менеджер ни причем, а мы не с тем шкафом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жорик Иванов

Like Мне нравится

Магазин нормальный, на 4+ точно потянет. У нас в Перми не так много магазинов с качественной мебелью, как ее доставляют это другой вопрос. Мебель в ДМТ мне нравится, купили там кухню и кровать в спальню. Доставили без проблем и сколов. Но в жизни бывает всякое, за другие негативные истории пермяков ставлю 4

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Земцов

Like Мне нравится

Почитал истории про сколы и трещины на мебели искренне удивился. Я уже ТРИЖДЫ покупал мебель в этом салоне, и все без нареканий... Мне салон нравится, персонал вежливый, моя мебель всегда была в порядке, когда ее доставляли. Вам видимо не повезло))

Отправлено 6 лет назад

От permyak

Like Мне нравится

Ехали из Березников непосредственно в данный магазин за кухней. До этого все посмотрели на сайте, поэтому ехали за определенной моделью. Оказалось, что ту кухню, ради которой мы тряслись 4 часа, купили (она была со скидкой с витрины). Мы расстроились конечно, но консультант нам помог выбрать новую, даже на 3 тыс. дешевле. На сайте кухню видели и не обратили внимания, а в реальности она гораздо лучше. Ждем доставку завтра. Благодарим дом мебели турбиных за приятное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать о нашей покупке кухни в Доме мебели турбиных. К кухне присматривались долго, потому что стоит совсем немаленьких денег, приехали в салон, все померили и все таки решились! В салоне очень вежливый персонал и выбор отличный! Доставку задержали на 2 дня без объяснения причин, но все привезли в целости и сохранности

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Полинина

Dislike Мне не нравится

Магазин классный, персонал приятный, вежливый, с ними интересно выбирать мебель... Вы всецело доверяете магазину и надеетесь на отличный сервис за ТАКИЕ деньги... Но до того момента, когда не привезете сами со склада СВОЮ мебель и не распакуете. То Дом мебели Турбиных становится совершенно не клиентоориентированный. История начинается с приобретением кровати с тумбами и шкафа в прихожию. Приехала кровать с тумбами. Все хорошо, сами забрали со склада, сами собрали. После распаковки на одной из тумб заметили на фасаде слева вмятины. Мы просто не стали акцентировать на это внимание. Бывает. Фурнитура правда г::но. Ну, сами выбрали :) Через пару недель приехал шкаф. Тоже сами забрали, но к распаковке приступили только через пару дней. Вышло вот что. Первое - не привезли (не доложили в коробку) заднюю стенку (фанеру) основного большого шкафа. Второе - привезли не тот малый шкаф, что был нам нужен. Даже собирать не стали, поехали решать вопросы на следующий день. После того, как проблемы исчерпали себя, в этот же день начали собирать мебель. Шкаф идет 3-х дверный, две двери открываются с левой стороны, одна дверь с правой. После того как собрали малый шкаф, начали собирать основной, пока без задней стенки. При подвешивании одной из двери, заметили снизу лопнувший угол. Это как надо было е.. уронить коробки с уголками, что бы б... блин лопнул угол? Вообщем написанная претензия ничего не решила, как это в России бывает, послали в пешее эротическое. Фотографии прилагаю. Со слов ответственных там людей, они всю мебель проверяют на складе, типа, точно было все нормально. Как упакована мебель с завода была, так и приехала. Даже та самая неизбежная пыль (опилы) была не тронута. Да как они не понимают, что это НАША мебель, мы ее купили за не малые деньги, мы максимально аккуратно, осторожно привезли, подняли на свой этаж на лифте и перенесли в квартиру. А тут - сами виноваты. Хорошо. Будем виноваты. А ведь так хотелось купить еще диван за 50000р, так хотелось еще купить кресло качалку для родителей, а ведь так хотелось купить... А ничего не будем покупать. У вас "Дом мебели Турбиных". Я акцентирую внимание на тех людей, которые сами забирают мебель со склада мебели Турбиных. Всегда требуете распаковки коробок ВАШЕЙ мебели. Абсолютно ВСЁ. Дом мебели Турбиных не несет ответственности, если вы не проверили. Вообще. Им глубоко на... чхать.

Отправлено 6 лет назад

От Antonio

Like Мне нравится

В данном магазине покупали дважды. Первый раз они жутко накосячили с доставкой. Мы тогда куда только не писали. Сейчас как будто бы все исправили. Заказали кухню, привезли на следующий день, ничего не перепутали. Вот за такую работу можно сказать спасибо. Надеюсь, что это нам не "повезло", а вы действительно исправились.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Купили в этом салоне диван. Диван хороший, салон тоже. Нас очень быстро обслужили, сразу же подошла девушка-менеджер, показала каталог и оформила покупку. Доставка нормальная, а то тоже комментов всяких начиталась. поэтому к магазину нет замечаний)) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От robinovaoa

Like Мне нравится

Адекватная компания. Заказали кухню в выходные. Ее привезли сегодня со склада, доплатили за подъем на 6 этаж. В этом ничего такого, никто уже давно бесплатно не поднимает. Так что компании респект за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей231

Like Мне нравится

Мы очень довольны компанией. 3 месяца назад купили там мебель для спальни и всем довольны. Кровать крепкая из массива сосны, надеемся, что продержится долгие годы, если на ней не прыгать, конечно)) Все доставили и подняли на 5 этаж без проблем. Довольны обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Малышева

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Такого халатного отношения к клиенту еще поискать надо!!!Работа персонала ВЫСШИЙ КЛАСС, продолжайте в том же духе обманывайте людей!!!Удачи в бизнесе и всех благ!!!!!! (При невыполнении сроков поставки пытаются удержать 30 % от стоимости заказа, за отказ от поставки, хотя все сроки нарушили. Не подписывайте договор с ними прочитайте мелкий шрифт внизу и УБЕГАЙТЕ от них подальше).

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Мы купили такууую кухню в молочном цвете, просто обалдеть))) В мебельном салоне "Дом турбных" такой большой выбор, очень сложно мозги в кучу собрать и решиться купить что-то одно) Нам очень помог консультант, все посчитали, доставили, собрали) Спасибо за внимание к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Alexandrovna

Like Мне нравится

Заказывал кухню в данном салоне с доставкой в область. Кухней очень довольны, но все по порядку. Выбирали кухню долго, так как все-таки не стул покупаешь, покупка дорогая, поэтому боялись ошибиться в выборе фабрики. Поехали в "Дом мебели турбиных". Цены высоковаты, но есть за что, хорошая скидка и профессиональный консультант сделали свое дело, мы остались в салоне и попросила просчитать кухню. Ждали кухню мы не долго, около месяца, Собрали быстро, отдельное спасибо за то, что мусор весь за собой убрали.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Александрович

Like Мне нравится

Недавно перехали в новую квартиру, и срочно нужно было делать ремонт в гостиной, потому что там был знаете "бабушкин стиль прошлых лет", меня прямо дрожь брала. Объездили кучу мебельных (без имен, а то мало ли), а я еще слышала о ежегодной распродаже у салона мебели турбиных. Ну мы туда и заехали, купили божественную стенку из темного дерева со скидкой 40% Я прямо кайфую от нее.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зверева

Like Мне нравится

Сегодня заезжали с мужем в салон на распродажу. Купили красивую спальню в персиковых тонах со скидкой 70%)) Словили удачный момент для покупки)! Отдельное спасибо персоналу, помогли с выбором, все вежливо и приятно!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Alexandrovna

Like Мне нравится

Покупали спальню в эти выходные, выбор огромный сам салон чем то на музей похож можно час ходить любоваться)) Цены конечно не дешёвые но дак и сам магазин по уровню не эконом класса, довольны остались.

Отправлено 7 лет назад

От o.osin2018

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество сборки. Дощечка от кровати отвалилась на 2-й день. После обращения в компанию сказали что не несут ответственности за сборщиков компании поставщика. Никому не советую - переплата и отсутствие поддержки клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Суворов

Dislike Мне не нравится

Цены космос, на некоторые позиции в разы выше чем в других подобных магазинах. На контакт не идут. Сроки срывают.

Отправлено 7 лет назад

От Nikish

Like Мне нравится

Магазин как магазин, да большой, да мебели немеренно, бывала там в выходные и много что хочу купить ..чтобы потом хвастаться перед подругами что и в таком статусном магазине я тоже смогла приобрести кровать ..ну, женщины меня поймут))

Отправлено 7 лет назад

От zyuz.oxana

Like Мне нравится

Уже не первый раз покупаем себе мебель в салоне дом мебели Турбиных, нравится огромный выбор, внимательное и приветливое отношение продавцов. Покупали в разное время диван, кухонный гарнитур и стол. По столу была небольшая потертость но весьма оперативно его заменили. Понимаю что идеального ничего не бывает тем более в России.. но 4+ вполне заслуженная оценка салона.

Отправлено 7 лет назад

От vital108oe

Dislike Мне не нравится

Это кошмар Турбиных!!! Кухню не могут отремонтировать, которую установили год назад... столько нервов и времени потратили,,, когда отремонтирую не известно. Так пожелали что обратились в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От dume

Dislike Мне не нравится

Приехал в салон на Газеты звезда. Все отлично!!! Но ,менеджер отвратительный. Подошла девушка под названием на бейджике Марина. Я таких менеджеров не видал еще. Началось общение с того,как она сидела и критиковала других менеджеров. Когда подошла ко мне,я понял,что она по жизни такая ворчливая. Так мало варчливая,так и консультации дала 0 информации. Уходя фыркнула вслед. Пришел на следующий день,попал на другую девушку, все встало на свои места и подобрал что нужно. К этой Марине ни шагу больше

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Непорядочность - девиз данного магазина. Купили дорогой стол и оформили доставку. Привезли и не дождавшись распаковки товара быстро уехали, причем не предоставив документов на доставку. При распаковке были обнаружены сколы на поверхности. При обращении в магазин по поводу рекламации на товар были посланы в пешее путешествие в невежливой форме. Стали готовить претензию и тут выяснилось, что продавец, доставщик - это разные юрлица, которые находятся непонятно где и арендуют в этом здании площади и вообще, как оказалось документы на покупку и доставку мебели оформляются на много разных юрлиц. А вывеска "Дом мебели Турбиных " всего лишь вывеска и привлечь их к отвественности практически нет никаких шансов- трата времени и денег на юриста, экспертизы и суды. Однозначно не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От piton