Дом мебели Турбиных, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 109 (2 этаж)


Дом мебели Турбиных, сеть мебельных салонов

4.5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель из стекла, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Плетёная мебель / изделия
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 109 (2 этаж)
Телефон +7(342)270-01-74 +7(342)270-01-74
Сайт www.d-m-t.ru
ВК dmtyrbinyh


Like Мне нравится

Всегда считал, что мебель в этом салоне капец какая дорогая. Но решили посмотреть спальню в разделе распродаж и попали на очень крутую спальню. Купили со скидкой 11 тыс!!! Правда еще доплатили за доставку. Мебель здесь и правда хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От permyak

Like Мне нравится

С женой приехали в данный магазин за кухней. Встречают очень вежливо, потом правда подсаживаются на ухо, наверное как и все менеджеры. Выбор большой. мебель качественная выглядит красиво. Советуем. Кухню купили, привезли через неделю (была на складе). Без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Александрович

Like Мне нравится

Хороший, светлый магазин, с большим выбором мебели. Мы купили там крутой диван. Возникли небольшие сложности с доставкой, потому что ей занимается другая транспортная компания. Это не круто, конечно, но магазин не виноват (вроде бы). А так слышали хорошие отзывы от друзей об этом магазине. Так что все нормально)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Знаете как сложно найти гарнитур в гостиную из массива дерева???? Это очень сложно, у нас в городе как будто бы один ЛДСП и фанеру продают. Нашли только в доме мебели турбиных, до этого были еще в пяти разных магазинах. Круто, что хоть здесь нашли, а то думали уж на заказ делать. Про магазин могу сказать, что там большой выбор, можно по каталогам, можно глазками и качество хорошее. Цены выше среднего.

Отправлено 6 лет назад

От robinovaoa