ДОМ, магазин отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 35 (цокольный этаж)


ДОМ, магазин отделочных материалов ДОМ, магазин отделочных материалов

3.3

9 оценили
Ремонт и отделка квартир Новосибирск
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Межкомнатные двери, Сухие строительные смеси, Керамическая плитка / Кафель, Ремонт / отделка помещений, Отделочные материалы
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 35 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)219-86-49
ВК club148474724


Like Мне нравится

Очень понравился данный магазин! Выбор плитки шикарен, но по разумным ценам .так ещё сразу сделали на выбор 2 варианта дизайна! Дома показана сыну дизайн и стоимость плитки, так он сразу решил тоже обновить санузел.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сергеевна

Like Мне нравится

Набрел я на этот магазин через рекламу ВК на МЖК, ребята акцию устраивали на кафельную плитку, думал как обычно замануха, но цены действительно порадовали, брали плитку перед НГ. Вчера заходил, они оказываются вообще по оптовым ценам теперь все продают, наверное раскручиваются. Вообщем рекомендую, особенно для жителей нашего массива. Доставка бесплатная лично у меня вышла.

Отправлено 6 лет назад

От Мощный

Like Мне нравится

Делали капремонт в квартире. Брали плитку, линолеум. Все доставили без срывов, все материалы в целости (даже плитка). В офисе конечно тесновато. Но! Дешевле, чем где-либо в гипермаркетах. Так что мелкие неудобства терпимы. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От buh54

Dislike Мне не нравится

У меня так же остался осадок на душе от этого магазина. Когда приобретала в магазине материал для ремонта и сантехнику, мне навязчиво подсунули людей, которые делают ремонт. И когда дошло дело до самого ремонта начались все неприятности. Как оказалось ремонт, они делают ужасно!!! Все работы сделали, как попало. А сантехнические работы так вообще делать не умеют. Сколько раз приходила ругалась с Тимофеем но без полезно. Он остался в стороне и сказал, что он мне не делал этот ремонт. В результате пришлось нанимать других людей, чтобы переделывать этот БРАК. Больше в этот магазин ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От nasty.77

Dislike Мне не нравится

Не знаю что они там советуют, но обсчитывают материал например плитку на три - четыре коробки больше. А стоит коробка не малых денег. Такое ощущение как будто специально делают. Ошибиться можно на одну коробку, но когда на 3-4 коробки - это перебор! А самое главное что сдать нельзя обратно. Обслуживание и тем более консультирование оставляет желать лучшего. На все отвечают заученными фразами. Этот магазин не советую!

Отправлено 11 лет назад

От alla68.68

Dislike Мне не нравится

Люди!!! Бегите от этого магазина подальше, я с ним горе хапнула в свое время. Приобретала как то стройматериал, привезли пересортицу, 2 недели со скандалом выбивали с них материал. Там один длинный с плешью наверно старший, сколько не приходила всегда поддатый и вонючий. Тогда магазин «Квадратный метр» назывался. Одним словом поменялась только оболочка, а внутренности остались. Лучше в гипермаркетах покупать.

Отправлено 11 лет назад

От tina_200

Dislike Мне не нравится

Понравилось что консультируют,советуют что лучше!) Это плюс. Но с доставкой беда,сказали не позже трех им привезти, в итоге вечером только явились ,и то сами вызванивали! И так не раз, обратите на это внимание!!!

Отправлено 11 лет назад

От mistake26

Like Мне нравится

Добрый день! Пришли с женой за смесителем, и узнали что в магазине есть практически всё для ремонта, кроме обоев!!! Действительно по кафельной плитке нарисовали бесплатный дизайн, подобрали душевую кабинку и книтаз. Привезли, подняли и установили всё уже на следующий день! Цены, как в перестройке, от обьёма делают скидки! Удивил ассортимент, есть из чего выбрать!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Выбирали кафельную плитку, порадовало то, что на месте сделали дизайн в программе, посоветовали как будет симпатичнее. Доставили вовремя, в общем сложилось положительное впечатление! Приедем выбирать ламинат!

Отправлено 11 лет назад

От gidra_anny