Дом мадам Ву, салон красоты отзывы и оценка

Омск, Декабристов, 114/1 (1 этаж)


Дом мадам Ву, салон красоты Дом мадам Ву, салон красоты

3.9

7 оценили
Приключения пиратов Южных морей интригуют и завораживают. Красивая легенда о таинственной женщине, которая заставила богатых уважать себя, а сильных - бояться, - легенда о Мадам Ву. Она создала одну из самых сильных пиратских армий. Харизма и очарование королевы пиратов поражали подданных - никогда предательства не было в их рядах. Ее влияние присутствовало везде, в каждом городе, в каждом порту Южных морей.
Но куда текут несметные сокровища? Где то место, откуда управляет она своей империей? Об этом не знал никто... Многие владыки мечтали хотя бы о частице ее власти.
Купцы молили богов о ее покровительстве, а враги постоянно искали ее, чтобы уничтожить. Но Мадам Ву была также неуловима, как летучий Голландец: появлялась из ниоткуда и исчезала в никуда...
Лишь в одном месте великая воительница могла быть собой - это был ее тайный Дом, маленький островок счастья и гармонии в океане жизни. Никто не нашел Дома мадам Ву...

Прикоснись к легенде, оставь за порогом суету бытия, позволь себе быть собой. Окунись в мир гармонии, где спокойствие рождает блаженство, и твоя душа, свободная от мыслей, парит, подобно птице...

Запись по тел. 53-05-05
8-951-421-57-82
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Пантовые процедуры
Город Омск
Адрес Декабристов, 114/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)253-05-05 +7(951)421-57-82
Сайт dom-madam-vu.ru
ВК dom_madam_vu_salon


Like Мне нравится

Антонина, добрый день! Я сожалею, что вы расстроены. Мне очень жаль, что я не смогла правильно объяснить вам, что пилинг - это всегда курсовая процедура, и эффект от первой процедуры может быть слабовыраженным или отсутствовать, тем самым у вас возникли завышенные ожидания от данного метода. В следующий раз для максимального результата рекомендую обязательно провести курс пилингов. Спасибо за ваш отзыв, что несмотря на разочарование, вы отметили положительные моменты! Будьте прекрасны! С уважением, Орлова Анна Владимировна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Орлова

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Делясь впечатлением об услугах, надеюсь мой опыт будет полезен. Обратилась к врачу- косметологу Орловой Анне, которая практикует в 'Доме мадам Ву'. После первичной консультации доктор внушила мне доверие ( кандидат медицинских наук, грамотно поставленная профессиональная речь) и первой процедурой была выбрана чистка лица, процедура не из приятных, но все прошло на ура, благодаря тому что лишь часть выполеяется руками, а остальное профессиональными косметическими средствами. Воодушевленная творением мастера я записалась на пилинг, планируя провести его курсом. Пилинг предполагался срединно- поверхностный, фирма Джеснер. Почитав не мало отзывов, я отправилась на процедуру. Но каково было моё разочарование, когда на второй день я поняла ,что шелушение так и не наступает, написав Анне,я получила ответ "процедура выполнена строго по протоколу, и я не могу сказать почему ваша кожа так его восприняла", а точнее НЕ ВОСПРИНЯЛА. Отдала я за эту бессмысленную процедуру 2500, а получила лишь красную кожу с воспалением. Шелушение так и не было, не говоря уже о корочках, хотя врач утверждала,что нанесла на зону подбородка 8 слоёв!!! По протоколу))) Не рекомендую данную процедуру. Очень жалею что обратилась и буквально выбросила деньги на ветер. А врач могла отнестись и с бОльшим пониманием к клиентам. Очень разочарована!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Петрова

Like Мне нравится

Мои тонкие и непослушные волосы сложно привести в приличный вид и придать им форму. Многие мастера не справляются...Но на этот раз мне очень повезло! Замечательный мастер за 1 час укротила их и создала отличное каре, которое укладывается легко практически самостоятельно!)) Администратор Ульяна очень приветливая и очаровательная девушка. Сам салон уютный: очень понравилось, что есть отдельная комната, где никто не наблюдает за твоей стрижкой. это действительно комфортно! Желаю салону дальнейшего развития и хороших клиентов. А я к вам наведаюсь еще ни раз)

Отправлено 7 лет назад

От melankoly

Like Мне нравится

Очень уютный салон! Свои волосы доверяю только мастерам (в частности Наталье Андреевне) Этого салона, классные ритуалы красоты для волос, эффект виден сразу, конечно же удовольствие не дешёвое, но КРАСОТА требует "жертв". Шампуни, бальзамы, маски для домашнего ухода беру только здесь! На счёт других услуг, ни чего сказать не могу, т.к.остальные части тела (лицо, ручки-ножки... обслуживаю в др.местах). Волосы только здесь! Кстати, здесь всегда предложат вкусный кофе или чай с конфеткой!

Отправлено 7 лет назад

От Irina K

Like Мне нравится

Замечательный салон! Мастера знают свое дело! Прошла курс восстановления волос, осталась очень довольна, результат был виден после первой процедуры. Всем рекомендую, это тот салон, в который захочется вернуться снова и снова))))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне дважды и оба раза ходила на педикюр. Каждый раз процедура занимала 45-50 минут. Второй раз решила пойти к другому мастеру. Оба раза результат был отвратительный. Для себя решила больше туда ни ногой. P.S. Второй раз пошла, только из за доступности (живу в этом доме).

Отправлено 9 лет назад

От julia

Like Мне нравится

Отличный салон и отличное обслуживание. Приходишь и расслабляешься. На мой взгляд ценник не много завышен.

Отправлено 9 лет назад

От dimalg