Дом Лакшери, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 10 (1 этаж)


Дом Лакшери, салон красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)287-72-71 +7(902)262-55-58
Сайт domlakshery.ru


Like Мне нравится

Салон красоты отличный! Подстригался первый раз, и остался доволен. Объяснил какую стрижку нужно было, и все сделали как и хотел. Внутри все аккуратно, чистенько, новенькое. Встречают замечательные администраторы. Парикмахеры мастера своего дела, не надо переживать что не так подстригут. Обслуживание достойное!!! Всем рекомендую! Салону спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandr.b

Like Мне нравится

Отличный салон красоты, всем рекомендую! Стригся раза 4 и дальше буду обязательно. Все новое, чисто, аккуратно. Встречают приветливые администраторы, чай/кофе предлагают (кофе зерновой, вкусный). Парикмахеры хорошие, еще нигде так классно не стригся. Сервис на высоте в общем! В этом салоне люди знают свое дело и работают на совесть. Не пожалел ни разу. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Пару месяцев назад нужно было срочно подстричься, так как мой парикмахер, была в отпуске. Оказался случайно рядом с этим салоном и зашёл. Салон недавно открылся всё новенькое. У парикмахера Юлии было как раз свободно - всё складывалось и я рискнул. Получилось отлично (я очень привередливый), поэтому уже после этого два раза, но уже специально, заходил стричься. Считаю, что отличный салон.

Отправлено 7 лет назад

От Всеволод Владимиров