Дом Культуры, кафе-мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 45 (2 этаж)


Дом Культуры, кафе-мастерская Дом Культуры, кафе-мастерская

4.7

16 оценили
БЫЛО ВЕДЖИ КАФЕ С КОНЦЕРТАМИ - И БЫЛО КРУТО!

------------------------------------------
В эфире «Дом Культуры» - лесное кафе здоровой пищи, где вкусно, как в путешествии, полезно, как у бабушки в деревне, уютно, как в норе у хоббита и интересно, как в «Артеке» в детстве!

Удивительная еда, танцы, мастер-классы, киноклуб, йога, театр, шахматы, творческие встречи и хороший чай. Делаем всё своими руками!

⏰ Мы открыты каждый день с 12:00 до 22:00
Категория Кафе, Чайные клубы, Художественные выставки / Галереи
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 45 (2 этаж)
Телефон +7(383)291-19-88
ВК dkkafe


Like Мне нравится

Очень крутой интересный интерьер и милый персонал. Но! Еда мне совсем не понравилась, когда заказываешь вок, ожидаешь увидеть огромную тарелку лапши, а не такую маленькую порцию за огромные для нее деньги. Овощи в лапше совсем свежие, как будто просто так накидали. Это немного странно. Все бы ничего, но повторюсь, не за такие деньги. Я все еще хочу верить, что веганская кухня может быть вкусной( В общем, сюда стоит прийти выпить вкусную масалу, а с едой быть поосторожнее.

Отправлено 5 лет назад

От ChhRry

Like Мне нравится

Тёплое уютное заведение. Chill на 2 этаже заслуживает отдельного внимания . Вкусная кухня. Душевный сервис. Масала превосходная.

Отправлено 5 лет назад

От b_13

Like Мне нравится

Не так давно приходили с друзьями попробовать лапшу в это заведение, на самом деле объедение, широкая гамма вкусов, яркая палитра сочетаний различных ингредиентов. Действительно аппетитно! И само кафе стилизованно тоже очень круто, по домашнему, может быть местами даже слишком насыщенный «ящик старого Плюшкина»!) Вообщем плюсов много... персонал, удобство и т.д. Но цены всё-таки великоваты, за тот же лимонад около 200₽, это дорого. Но тем не менее впечатления остались положительные, как и воспоминания о вкуснейшей лапше. Советую побывать и по рассматривать всевозможные безделушки )

Отправлено 5 лет назад

От Denis Globenko

Like Мне нравится

Очень необычное кафе. Лично я всегда ищу подобные места, но найти нечто такое удается крайне редко. Меня весьма порадовала интересная обстановка и отсутствие большого потока посетителей, который в кафе и ресторанах обычно так сильно мешает и не дает расслабиться или сосредоточиться на поедании вкусных блюд. Про последнее могу честно сказать - еда удалась. Безумно вкусно и сытно. Вообщем, место правда отличное, всем советую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От Tyler Cain

Like Мне нравится

Открытие затянулось, но итог получился неплохой. Готовят вкусно, но нужно учитывать, что под конец дня не все позиции могут быть в меню. Горячий напиток вот вообще был только один. Еда вегетарианская, но за отдельную плату (100-130 р) могут добавить в блюдо кальмары или креветки. Готовят действительно с душой и очень вкусно. Пластиковых тарелок уже нет, а вот стаканы остались. Меню разнообразилось, но в то же время и подорожало. Интерьер милый и домашний, видно, что многое сделано своими руками и с большой любовью. В целом - есть ещё куда стремиться и развиваться, но ребята на правильном пути!

Отправлено 6 лет назад

От olialelia

Like Мне нравится

Заказывала яичную лапшу с креветками и кальмарами. Это божественно! Очень вкусно, нестандартно приготовлено. Персонал дружелюбный, внимательный. И, конечно, интерьер нельзя оставить без внимания. Хотя бы ради него стоит сюда заглянуть. Думаю, не раз ещё приду.

Отправлено 6 лет назад

От Anechka

Like Мне нравится

Очень крутая идея, хорошее исполнения!) Желаю ребятам всяческого процветания! Пробовала собу с овощами - идеальный обед)) Рада, что одноразовой посуды больше нет, это круто, огромный плюс)))

Отправлено 6 лет назад

От nyan_neko

Like Мне нравится

Тут атмосферно, уютно, вкусно. Очень дружелюбные ребята. Мне кажется, я уже попробовала в меню всё, что могу себе позволить, но не могу сказать, что мне нравится больше - всё вкусно :) Порции сытные, красивые. Единственное, что мне не нравится, я бы даже сказала бесит - одноразовая посуда. Верю в ваше процветание и если вдруг появится возможность многоразовой посуды, то будет вообще супер!

Отправлено 6 лет назад

От PandaKopanda

Like Мне нравится

Накануне с женой наконец посетили это место. Давно подписан на аккаунт кафе в инстаграме, регулярно наблюдал фото и видео от друзей и знакомых, но как-то был не досуг Тут же, несмотря на мороз, собрав волю в кулак я сделал это! Ребята находятся в одном из волшебных и дико атмосферных двориков на коммунистической. Издалека видно симпатичную вывеску, зайдя же внутрь испытываешь смешанные эмоции, т.к. это все же неформат. Тут главное себя перебороть, дойти до стойки, а дальше уже все сделают отличная экзотическая кухня и дружелюбные работники Место для посещения однозначно рекомендую, а масала, черный рис и имууно-бомба выше всяких похвал. Кафе же успехов и процветания, поскорее запускайте второй зал :)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Капустин

Like Мне нравится

Ребята, как же хорошо, что вы появились! Неприлично вкусная соба в сочетании с шампиньонами и апельсином. Потрясающий чёрный рис со спаржей-в него влюбилась с первого раза. Яичная лапша с овощами тоже хороша, а салатик поразил своей простотой, но очень пикантным вкусом. Да да да, мы почти всё попробовали (ещё забыла про белый рис с водорослями). Это достойный и качественный уровень паназиатской кухни, в Нске такого ни у кого нет. Про атмосферу вашего ДК ничего писать не буду, ибо не передать ее словами, надо просто побывать у вас. Мы обязательно придём ещё, и не раз! Желаю вам сохранить качество блюд, и верных ценителей вашей кухни!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Ivakina

Like Мне нравится

Место настолько нестандартное, что первые 10 минут старательно подавляла в себе желание сбежать. И действительно, когда зашли, нас встретили парень, дремавший на подоконнике очень скромного по размеру помещения и весьма специфичный плейлист. Очень рада, что в итоге сделала усилие над собой и осталась, это того стоило. Интерьер необычный, пока ждёшь заказ, можно все рассмотреть, обдумать, как добились эффекта теней на потолке, привыкнуть к обстановке и расслабиться. В меню два вида риса и три вида лапши (яичная в сливочном соусе с вакаме, соба с апельсинами и грибами, рисовая в кокосовом соусе с тофу). По цене блюдо обойдется в 250-280 руб, по желанию можно добавить креветки или морепродукты (+100р) или яйцо (+20р). Также есть чаи, смузи, лимонад и какао. Ребята столь же специфичны, как и само заведение. Интересные, на своей волне. Общаются только на ты. Опять же меня сначала передёрнуло, потом привыкла. Я выбрала собу и она оправдала все ожидания, очень вкусно, необычно! Мечтаю попробовать все и надеюсь ещё вернуться)

Отправлено 6 лет назад

От Пушистая

Like Мне нравится

А я точно в Новосибирске? Как только открываешь дверь в это незнакомое место, чувствуешь себя как дома. Уютно, светло, хорошо пахнет. Очень жду когда у вас будет работать мастерская. Интересное место, всем советую там побывать. А самое главное вкусно и сытно. Место свободное от мяса и алкоголя, поэтому любителям выпить и поесть мясного нужно в соседний дворик.

Отправлено 6 лет назад

От sykesfan