Дом кухни, производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 14 (18 офис; 1 этаж)


Дом кухни, производственная компания

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Кемерово
Адрес Кирова, 14 (18 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)613-45-16 +7(384)233-84-60 +7(902)983-84-60
Сайт www.veks-master.ru


Like Мне нравится

Заказывали кухонный гарнитур в компании "Дом кухни". Мы хотели кухню яркую, молодёжную и получили именно это! Материалы отличные - кухня живёт с нами уже около года и нигде ничего не отошло, не вспучило, доводчики доводят, фасады блестят, фурнитура удобно ложится в руку. Цены вполне приемлемые, срок изготовления и сборки - даже раньше, чем ожидали) Всё очень хорошо, компетентно. Я рада, что мы обратились именно в "Дом кухни"! Спасибо, за отличную работу!

Отправлено

От Алёна

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании «ДОМ КУХНИ» за исполнение желаний. Отличное качество, отличный дизайн, подсказали с цветовым и функциональным решением кухни-студии. Продумано все до мелочей. Рекомендую!!!!!

Отправлено

От Marina

Like Мне нравится

Надежная и ответственная компания. Сделали мне кухню моей мечты. Работать было приятно с самого начала - от проекта (предлагают красивые и удобные в использовании модели) до приемки заказа (все ровненько, качественно. Я бы назвала это исполнение идеальным!) Приятно смотреть как работают - уж так все кропотливо, внимательно ко всем мелочам! Не курят - что важно для меня))) установили все за один день! Гибкая система расчетов. В общем, шкафы и детскую буду тоже у них делать!)

Отправлено

От Homemail111