Дом Комфорта, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 18 (1 этаж)


Дом Комфорта, торгово-монтажная компания Дом Комфорта, торгово-монтажная компания

5

14 оценили
Наша компания уже 7 лет успешно работает на благо клиентов. Мы предлагаем: Пластиковые окна, двери и входные группы из ПВХ и алюминия, а также стеклопакеты, расходные материалы для остекления и отделки лоджий и балконов, установку крыш. В производстве окон ПВХ и стеклопакетов используется профиль и фурнитура отечественных и зарубежных компаний (VEKA, KBE, GEOLAN, SIEGENIA-AUBI, ROTO-NT). Мы производим полный комплекс работ по остеклению и утеплению лоджий (из ПВХ профиля VEKA и алюминиевого профиля PROVEDAL): утепляем потолок и стены, обустраиваем пол и на выбор Заказчика мы делаем различные виды внутренней отделки балконов и лоджий.

Приемлемые и разумные цены на качественные окна и двери ПВХ, входные группы из ПВХ и алюминия, входные СЕЙФ-Двери и Секционные ворота.
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Межкомнатные двери, Входные двери
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 18 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-33-21 +7(908)923-33-21 +7(912)637-72-57
Сайт www.d-komforta.ru
ВК dom_komforta


Like Мне нравится

Выбирая ту или иную компанию, всегда боишься либо переплатить, либо получить некачественную работу. Подбирали долго, были в разных конторах, но ценники на балконы конечно нас не радовали. Нашли "Дом комфорта" случайно, через дубль гис, и не прогадали)) Пообщавшись с менеджером Александром, очень тактичным и компетентным, были приятно удивлены расчету нашего балкона)) Разница с другими компаниями заметно ощутима в деньгах!!!! Все сделали в оговоренные сроки, монтажники все сделали быстро, все убрали за собой! Обязательно будем обращаться к Вам еще! Спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ефременко

Like Мне нравится

Решила поменять 3 окна и не знала в какую компанию обратиться. Подруга посоветовала"Дом комфорта". Летом ей отлично заменили окно. Заказывала ее дочь по рекомендации 2-х ее одноклассников. Теперь я могу рекомендавать эту компанию.Сделали все на 5. Цена разумная, все в срок и качественно. Вежливые и доброжелательные менеджер Александр и монтажники Андрей и Николай. Успехов и процветания "Дому комфорта" и с наступающим Новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От tti45

Like Мне нравится

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, т.к. сам искал компанию исключительно таким образом. Прошлой зимой пришел к выводу, что окна, установленные застройщиком являются лишь имитацией) в связи с этим было принято решение о замене всех окон в квартире. Почитав отзывы и перебрав пару вариантов, остановил свой выбор на "доме комфорта". Съездил в офис, договорился о замерах, тут же прикинули сколько будет стоить все это удовольствие. Через пару дней провели замеры и подписали договор. Еще через две недели (когда изготовили окна) пришли устанавливать. Монтажники, как я понял, у них свои, не со стороны. Русские парни, немногословные, сразу к работе. Работали аккуратно, за собой весь мусор убирали в заранее подготовленные мешки. Демонтаж старых окон, кстати, тоже провели аккуратно - не повредили. Монтаж выполнили качественно, у меня никаких претензий не возникло (единственная претензия была в адрес изготовителя фурнитуры - одна из ручек была не прокрашена, но, мне ее заменили, когда заметили). В целом я очень доволен, все четко, быстро, качественно, культурно - в общем рекомендую! Спасибо за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Широков

Like Мне нравится

Добрый день! Дом комфорта - отличная организация, менеджер Александр быстро составил расчет. Ждали арочное окно и сейф дверь несколько дней, потом договорились об установке в то время, в которое нам было удобно. Очень понравилась работа монтажников, сделали работу аккуратно и качественно. Остались довольны, обязательно буду рекомендовать компанию всем друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пермяков

Like Мне нравится

Я в восторге от качества! Компания просто супер профессионалы! Всегда очень качественно, быстро и недорого! Вставляли окна в нашей фотостудии, заказ был объемный и сложный, команда справились на "ура", счастливы что обратились в Дом Комфорта, потом вставляли окна еще в других помещениях! Сейчас друзьям рекомендуем только эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Ульянова

Like Мне нравится

Обратились в фирму по рекомендации друзей. И не пожалели! Ребята приехали, все померили, провели консультацию по материалам и срокам, по стоимости... Все "разжевали", как говорится. Заключили договор, внесли предоплату. Окна сделали достаточно быстро! Установили все четко, все промазали! (в других фирмах монтаж заканчивался только запениванием). Кстати, всегда на связи, что не мало важно! Два этажа окон, балкон и входная группа. У них же заказали сейф дверь! Сегодня нам ее привезли, завтра поставят! Спасибо огромное! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Ivanova

Like Мне нравится

Добрый день! Нашли фирму "Дом Комфорта" самостоятельно, параллельно прозвонив еще кучу фирм. В итоге выбрали "Дом Комфорта" и не пожалели. Обращались к ребятам уже дважды. Первый раз делали нам установку окон, второй раз, пригласили их сделать регулировку механизмов на старых окнах, которые уже были. Все сделали отлично и в срок. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Боря Ерёмин

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о замене окна и благоустройстве лоджии, нам посоветовали обратиться в эту фирму. Качеством работ мы довольны на все 100%. Работы начали точно в срок (дата обговаривалась заранее), мусор вывезли, сделали все очень быстро. Первый день застеклили окно в комнате и лоджию. Затем два дня на утепление и обшивку выгонкой. Три дня и теперь мы имеем тёплую, уютную лоджию. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От tanyama

Like Мне нравится

Застеклили банкон,поменяли окна во всей квартире,установили входную дверь все быстро и качественно!персонал доброжелатель!всем рекомендую Дом Комфорта!))

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Сташкина

Like Мне нравится

Устанавливали рулонные ворота на гараж . Вежливый персонал. Установили все в срок аккуратно и чисто. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Lorie

Like Мне нравится

Нужно было поменять окна в квартире. Порекомендовали дом комфорта. Рассчитали несколько вариантов, выбрали оптимальный. Лишнего не впаривали, все по делу. Смонтировали качественно, сам наблюдал за работой. Остался доволен. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Несколько раз обращался в эту компанию. Компания, я так понял, не большая, но очень старательная))) Каждый раз только положительные эмоции. Сперва, стеклили балкон и делали козырек на 5-ом этаже. Потом заказывал окошки, остекление лоджии и сейф-дверь, на другой квартире. Все в срок и очень аккуратно. Ставлю 5!!! Спасибо!!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander