Дом Кофе отзывы и оценка

Саратов, Большая Казачья, 39


Дом Кофе Дом Кофе

4.3

10 оценили
Дом Кофе - международная сеть специализированных магазинов по продаже кофе швейцарской марки Blasercafe и кофейного оборудования ведущих мировых брендов Saeco, Gaggia, Spidem, Elektra, Mazzer, Macap, с дегустационным залом и сервисным центром. Широкий ассортимент кофе швейцарской компании Blasercafe Профессиональная консультация и помощь при выборе кофейного оборудования. Гарантийное и послегарантийное обслуживание квалифицированным сервисным центром. Дом Кофе уже давно является неотъемлемой частью жизни многих людей в России, Украине, Грузии, предлагая самый широкий ассортимент кофейного оборудования, самую разнообразную вкусовую линейку высококачественных кофейных сортов и купажей, непревзойденный сервис и всегда хорошее настроение. Наша команда делает всё для того, чтобы наши клиенты и партнеры получили незабываемый опыт сотрудничества и общения с нами, который хочется повторить снова и снова. Наш адрес: г. Саратов, ул. Большая Казачья, д.39 (вход с ул. Вольская), тел. 8(8452)27-59-55.
Категория Чай / Кофе, Кофемашины, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Саратов
Адрес Большая Казачья, 39
Телефон +7(845)227-59-55
ВК domcoffee64


Like Мне нравится

Помещение, конечно, маленькое, но кофе просто сказочный. Настоящий, с приятным ароматом, а не жижа, как в большинстве кофейнь.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Журавлева

Like Мне нравится

Спасибо девчонкам, работающим в данном заведении, за самый вкусный и красивый кофе в городе. Частенько забегаю сюда, постоянно открываю для себя что то новое. Да и иногда балую себя: беру пачку кофе домой. Спасибо за то, что вы есть! Желаю Вам расширения, а то конечно очень у вас уж небольшое помещение.)))

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Привет! Являюсь постоянным клиентом около семи лет, кофе всегда замечательный, а персонал всегда приветливый, поэтому посещаю "дом кофе" несколько раз в день, если бы не работа поселился бы там!

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Привет! Хочу пожаловаться на персонал!!! Конечно кофе у них безумно вкусный, но вот персонал... Сегодня пришел выпить стаканчик кофе в 19.40, так мне сказали что онр не работают, говорят что начали мыть машину кофейную за полчаса до закрытия, хотя время работы написано сегодня до 20.00. Писали бы тогда что время работы до 19.30!!! Или может они начнут вообще мыть ее с обеда??? И они должны обслуживать клиентов до 20.00 и уже потом мыть свою машину... уважаемые хозяева заведенич, платите свомц персоналу тогда на полчаса меньше!!

Отправлено 8 лет назад

От kossmi

Info

Самый лучший кофе в городе

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Петрова

Info

Офигенный зерновой кофе, можно продегустировать прямо на месте, есть пару столиков

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Анкудинов

Info

Можно купить кофе домой или выпить чашечку прямо на месте, удобно, вкусно и недорого

Отправлено 10 лет назад

От Sveta Borisenko

Info

Потрясающий кофе. Настоящий! Приятные цены!)))

Отправлено 10 лет назад

От Sad Alexander

Info

Лучшее кофе на протяжении последних 5 лет

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Entelis

Info

Пожалуй лучший кофе в этом городе. Alarm! Только кофе. И ни чего к нему. И это хорошо. :)

Отправлено 12 лет назад

От Red Shuhard