Дом кино, кинотеатр отзывы и оценка

Саратов, Октябрьская, 43


Дом кино, кинотеатр Дом кино, кинотеатр

5

5 оценили
кино
Категория Кинотеатры
Город Саратов
Адрес Октябрьская, 43
Телефон +7(845)223-22-82 +7(845)223-73-38
Сайт www.domkinosar.ru
ВК club714276


Like Мне нравится

Очень понравился кинотеатр, нравится репертуар, который отличается от всех кинотеатров.

Отправлено 5 лет назад

От olga morkovkina

Like Мне нравится

Приятное место. Такие фильмы, которых нигде больше не показывают. Бывает, показывают спорные картины, потом есть что с друзьями обсудить. Там нет фильмов, о которых ничего не помнишь через 20 минут после просмотра. Зал в стиле советских времен, небольшой, но очень уютный.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Единственный саратовский кинотеатр, репертуар которого практически на 100 процентов отличается от всех остальных. Единственный, где можно посмотреть европейское кино (а не только "кассовое" американское и российское). И, наконец, уж точно единственный, где над вашим ухом не будут хрустеть чипсами и чавкать попкорном. А старенький зал "à la советский дом культуры" придает атмосферность и некий собственный шарм.

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Уникальное место нашего города. Здесь нет гопоты, пафоса и ширпотреба. Фильмы здесь на любой вкус. Атмосфера спокойствия и уединенности.

Отправлено 10 лет назад

От Lynx

Like Мне нравится

Отличное место, кто здесь не был- вы многое теряете! Хорошие, добротные фильмы, которые на широком формате в нашем городе вы больше нигде не увидите. Атмосфера сельского клуба времен СССР притягивает своей уникальностью и аутентичностью. А цена за билет наверно самая низкая в городе

Отправлено 11 лет назад

От RasaMeru