ДОМ, гипермаркет товаров для ремонта и дома отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 50 (1 этаж)


ДОМ, гипермаркет товаров для ремонта и дома

2.7

13 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Теплоизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Ремонт / отделка помещений, Жалюзи, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Гипермаркеты, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 50 (1 этаж)
Телефон +7(343)382-09-00 +7(343)310-80-40 +7(922)030-31-00
Сайт gipermarketdom.ru


Like Мне нравится

Хочу написать отзыв об одном консультанте, работа которого приятно впечатлила. Это отдел люстр. Девушка Виктория очень ненавязчиво и тактично предложила свою помощь, предлагала варианты для разных помещений, при этом учитывая площадь и консультировала даже по тому, какой оттенок лампы лучше выбрать в то или иное помещение) рассказывала о новых лампах с переключением цвета с пульта, так интересно, занимательно и все демонстрировала. Очень прятная и участливая в выборе клиента девушка-консультант. Хочется сказать ей спасибо за помощь и чтобы она продолжала работать в том же духе! Таких консультантов мало!

Отправлено 5 лет назад

От anemia27

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Прошу обратить внимание руководства на отдел Сантехники, конкретно на руководителя или кто эта полная женщина ? Грубиянка и ужасно некомпетентная, в непонятном наряде, так должен одеваться руководитель отдела???? Подошёл , спросил к сотрудника отдела всегда ли она себя так ведёт??? На что парень ответил, «так мы ее вообще не видим в отделе, занимается непонятно чем» научить ее разговаривать и работать!!!!это не уровень руководителя!!! Не рекомендую магазин этот, хотя выбрать есть, что! В напольных вообще народу нет, спросить толком не у кого. Лучше в ОБИ сходить сервис на несколько уровней выше, я не говорю уже про Леруа

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую магазин Дом из-за неконкурентоспособного сервиса. Я приобретал комплектующие для сборки кухонной мебели (ножки, рейлинг, крепления и т.п.). Дизайн кухни поменялся, и часть комплектующих оказалась не нужна. Магазин не принял товары обратно, так как выяснилось что я привёз их на целых 6 дней позже, чем по их правилам. При этом в ассортименте магазина данные товары по-прежнему есть. Могли бы хотя-бы предложить поменять ненужные клиенту остатки на что-то нужное, вместо того, чтобы оставлять его с ненужными товарами и неприятными впечатлениями от взаимодействия с данным магазином. Не рекомендую магазин Дом. В Екатеринбурге есть магазины с гораздо лучше организованным сервисом, в частности с на 50 (пятьдесят!!!) дней более длительным сроком возврата остатков товаров и материалов для ремонта.

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Сам магазин не плох. но сервис так себе. Жена купила люстру. Один из 8 плафонов оказался с браком, без горлышка. При установке явно по этой причине треснул. Привез сдал. Написал претензию. Заняло почти час с учетом времени выяснения обстрятельств дела, вопросов сервисного центра своему начальнику. Через 3 дня перезвонили провели экспертизу, приехал подождал опять пока принесут лампу, достанут плафон, все оформят. Пол часа точно прошло. Первый раз приемщик был вежлива и доброжелательна, а вторая как будто свой плафон отдавала. Унылая и хамоватая. В общем дефект товара на лицо, а волокиты тьма.

Отправлено 5 лет назад

От samba_gnomba

Like Мне нравится

Большой выбор водонагревателей и по цене недорого, нигде ничего подходящего не нашли, купили через интернет ,получили скидку,приехали забрали, ассортимент здесь на 5++'А вот с консультантами нужно быть бдительными))

Отправлено 5 лет назад

От ekakono5

Dislike Мне не нравится

БУДЬТЕ Бдительны При выписке товаров!!! При выборе Панели Пвх нам выписали не ту панель, позиций в чеке было много, поэтому сразу не заметили. Итог ,пришлось ехать оформлять возврат и тратить время и деньги. Очень дорогая доставка, заплатили 1400, а приобрели на 15000. В Оби при такой сумме доставка осуществляется бесплатно .

Отправлено 6 лет назад

От ekakono5

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников гипермаркета Дом за хорошую и оперативную работу. Заказывали душевую кабину, сотрудник помог подобрать подходящую нам модель, и по цене, и по комплектации. Доставили вовремя, как и было оговорено при заказе. Всем довольны, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Elisavetskaya

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший сервис в данном магазине! Начнём с того, что на сайте нет никакой детальной информации и правил доставки. По телефону особо тоже никто ничего не скажет (была попытка узнать стоимость доставки плитки чуть ранее). Единственное что указано дак это таблица со стоимостью доставки по зонам/весу товара. Заказала доставку 3х листов гипсокартона. На сайте при формировании заказа кроме ФИО и телефона нет возможности что-либо указать, и только после формирования заказа указываются уточняющие параметры, которые явно не сохраняются. Пришло смс, что для уточнения со мной свяжутся в течении двух часов, заказ был в 12. Позвонили только через 5 часов (слава богу хоть позвонили) и с девушкой по телефону обсудили нюансы, среди которых было обговорено, что доставка до подъезда без подъема и оплата безнал. На следующий день заказ привезли, и началось.. особо скандальный водитель о договоренностях вообще не слышал и вообще у них свои правила, и до подъезда они выгружать не будут, и вообще если доставку не заказываем разгрузка машины самостоятельно, а про терминал они вообще не слышали. И мол мало ли чего с вами там по телефону обсудили у них свои правила. И в документах которые они привезли и правда почему-то оплата числилась наличными. Впечатление от магазина не из лучших. Никто ничего не знает и не за что не отвечает.

Отправлено 6 лет назад

От Nolly

Dislike Мне не нравится

Ремонт - это всегда долго, муторно и нервно. В таких ситуациях данный магазин только усугубляет ситуацию - пыльный зал с не очень хорошим освещением, отвратительной расстановкой и привкусом чего-то старого, того, что должно было давно уйти, но так и пытается держаться на плаву, напоминая старое мокрое бревно, которое никак не может утонуть. Ребрендинг прошёл, но кардинальных изменений не произошло (если не считать вывеску и новые жилеты персонала). Тусящие вечно бригадой консультанты, ни капли не обращающие на тебя внимания, это норма (конечно не все, есть хорошие и отзывчивые, но их так мало). Цены я бы сказала, что завышенные, в гипермаркете на базовом можно купить на порядок дешевле и по качеству лучше. Моё личное мнение, что данный магазин живет за счет близости к заезду в город и область по старой памяти едет сюда. В суровой реальности и при достаточно жесткой конкуренции, вы серьезно отстали

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тюменская

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Пока Вы не успели испачкать репутацию, после ребренднинга, я предлгаю освежить в глазах управленцев замыленные недочеты в работе. Эти недочеты лишают предприятие дополнительных прибылей, которые можно пустить на обновление и ремонт в "видавшем виды" торговом зале, например. Сделал заказ в интернет магазине, оформив самовывоз, впервые. Качество и количество картинок с описанием, в карточках товаров, обещали в прошлом году улучшать. Не заметил улучшений. На выдаче возникли технические проблемы, после удаления из заказа одной из позиций. При заказе этой позици, в описании не хватило информации и товар при проверке не подошел. Ошибочно организована выдача интернет-заказов на кассе отпуска крупногабаритных товаров. Чтобы забрать три мелкоштучных товара, приходится дожидаться пока кассир пропикает "газель с керам. плиткой" Вернёмся в торговый зал. Консилиумы продавцов пока победить не удается. В отделе инструментов в кружок стоят пять амбалов - страшно подойти задать вопрос. В следующий раз сфотографирую "совет профессионалов." В отделе с красками и грунтовками продавец ничего не знает о полимерном клее титан из Вашего ассортимента. Наверное потому, что весь клей должен быть в отделе с клеем и дублироваться в отделе с обоями как кросс-мерчандазинг. Может быть продавец должен лучше изучать ассортимент магазина, а не разжижать мозг в смартфоне? Не знаю... подумайте. Пришлось самому проверить отдел обоев на наличие клея и познакомить продавца с образцом полимерного клея титан. Очень пыльно в зале сыпучих строй-материалов и распила. Все аксесуары там потеряли свой вид. Да и в целом как-то мрачновато и не современно в магазине. Скоро и за хорошими ценами туда не будет желания приходить. Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От pioneer_vs

Like Мне нравится

Отличное качество обслуживания через интернет. Купила фанеру. Через Интернет еще скидка 2%, у меня получилась не такая уж и маленькая сумма. Заказала, оплатила, заказала доставку, подъем в квартиру. Цена доставки средняя ( в других магазинах от 1400 начиналась) Привезли точь-в-точь по времени. Мне очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От sova-63-45

Dislike Мне не нравится

Торговый комплекс на Высоцкого, хочу предостеречь потенциальных покупателей о грабительских ценах на доставку купленного у них товара. Чисто для информации: 510кг в радиусе микрорайона (плитка) плюс подьем на работающем лифте стоит 1960р. При этом надо отстоять огромную очередь чтобы записаться на пресловутую доставку, работают на стойке очень медленно, минут по 20 на человека

Отправлено 6 лет назад

От kvant001