ДОМ, гипермаркет товаров для ремонта и дома отзывы и оценка

Екатеринбург, Альпинистов, 85


ДОМ, гипермаркет товаров для ремонта и дома

2.9

16 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Светотехника, ДСП / ДВП / Фанера, Керамическая плитка / Кафель, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Альпинистов, 85
Телефон +7(343)382-09-00 +7(922)030-31-00
Сайт gipermarketdom.ru


Dislike Мне не нравится

«ДОМ» на Альпинистов-это просто ужас! Приехала , чтобы сдать один рулон обоев, который приобретала по карте, думала потрачу на это 5-10 минут, но не тут то было...С меня потребовали карту и паспорт,карта у меня была с собой, а паспорт у меня на прописке, я сказала, что могу заполнить в заявлении свои паспортные данные, я их помню, на что мне указали : «Нет, нам нужен ваш паспорт» Потом вышел руководитель отдела-Зеркин Михаил и начал мне объяснять, что без паспорта они у меня рулон обоев принять не могут,они должны удостовериться, что это моя карта, хотя я перед ним расплатилась по этой карте, за другой товар и набрала пинкод этой карты, на что я сказала: « Я могу вам предъявить права, ни в одном магазине при возврате товара, паспорт с меня никогда не требовали, я всегда в заявлении заполняла свои паспортные данные и никаких проблем никогда ни в одном магазине не было. Но он как робот твердил: «Нам нужен ваш паспорт». Хотя в этом же интернет-магазине «ДОМ», я оформила возврат на плинтуса, которые мне не подошли,без проблем, в этот же день. Хочу обратиться к руководству: «Как можно на руководящую должность брать «Роботов», которые не идут навстречу людям и не входят в их положение?!» Из-за таких людей нет желания возвращаться в магазин и никому не советую. Чтобы вернуть товар, вам придётся потратить кучу нервов и времени! В «Леруа Мерлен» это все проходит профессионально и там всегда идут навстречу покупателям.

Отправлено 5 лет назад

От MilanaL

Dislike Мне не нравится

На ценнике указано: Франция. На этикетке: Турция. Ну, стыдно, господа, вот так откровенно обманывать покупателей.

Отправлено 5 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Дорогая компания Дом . Пишу вам не с жалобой о сервисе а с мобльбами о скорейшей доставке. Судари доставщики вызвали нас 18 00 времени . И сказывали нам сказки о том как они приедут через 30 минут целых 2 часа времени мирского. Молю вас о великая компания помогите мне получить мои вещи . Ибо без вас мне не снискать благословления доставщиков .

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кротов

Dislike Мне не нравится

Больше в этот магазин ни ногой, постоянные проблемы на кассе, то не могут пробить товар и бегают по 3 раза менять выписки, то пробивают вместо плинтуса за 100 рублей панель за 1100 рублей. Кроме этого что бы вернуть мне свои деньги, пришлось ждать 40 минут пока они смотрели камеры, но вопрос так и не решился, пока не пришла заместитель директора. В добавок ждал ещё час что бы получить свой товар со склада.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сташков

Like Мне нравится

У ДОМа есть очень информативный сайт, где мы основательно "покопались" в поисках краски и штор. В магазине обратились сразу к консультанту с готовым списком. Что представлено на сайте - у них реально оказалось в наличие. Хорошее начало. Не забыли нам предложить и бесплатный пошив штор (хотя мы отказались, но все равно, считаю, неплохая акция). Цены у них, в основном, примерно такие же, как и по городу, где-то на что-то меньше и много акционных предложений. Удобно это отслеживать на сайте и не обязательно бегать по магазину.

Отправлено 6 лет назад

От Aleks

Like Мне нравится

Отличный магазин с широким выбором! Скажу честно , до недавнего времени был постоянным покупателем только двух магазинов это Леруа мерлен и Оби но в них не всегда можно найти то что ищешь,выбор по некоторым направлениям очень скуден. Особо отмечу то что в Доме ассортимент не пересекается с выше указанными магазинами что и является важным преимуществом. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Добрый

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить молодого человека(темноволосый и с бородой) из отдела Электрики. К сожалению не запомнил его имя (трудное имя было :) ). Не навязчиво и культурно Провёл грамотную консультацию по кабелям, и помог подобрать розетки с выключателями. Так же хотелось бы подметить ещё одного сотрудника из того же отдела. Мы с женой выбирали точечные светильники, подошёл молодой человек, поздоровался и спросил, нужна ли нам помощь. Мы сказали что пока смотрим и выбираем, он же в свою очередь начал нам "втюхивать" товар. Мы поблагодарили его, но отказались от его помощи. Он же не отходил от нас, так сказать "стоял над душой". Нам было не очень комфортно и нам пришлось уйти из отдела. Вернувшись минут через 20 не обнаружили данного товарища там, и спокойно выбрали светильники, помог нам в этом вопросе Сергей, так же как и первый молодой человек не навязчиво помог с выбором. В целом магазином довольны, кассы работают быстро, очереди не скапливаются.

Отправлено 6 лет назад

От semen65.ivanov

Like Мне нравится

Замечательные и качественные товары. Делали ремонт в гостиной, в магазине нашёл всё что было нужно, огромный ассортимент и приятные цены. Был приятно удивлён наличием двух парковок. Отличный и доброжелательный персонал, консультанты подходят сами и предлагают свою помощь. Остался доволен вашим магазином, буду советовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Свистунов

Like Мне нравится

Делали ремонт в гостиной и остановили свой выбор на этом магазине.Преимущества очевидны : есть всё , что нужно от строительных смесей и напольного покрытия до мебели и деталей интерьера!Находится на Кольцовском тракте, удобный подъезд,две парковки.Магазин огромный,не сразу сориентировались,но нам очень помог консультант,приятный молодой человек : провел в нужный отдел, помог подобрать плинтуса к ламинату и качественный клей для виниловых обоев.Я довольна, муж тоже!Мы сэкономили массу времени и нервов, не пришлось ездить по всему городу в поисках разных мелочей,а так как мы купили еще мебель и шторы для гостиной,нам сделали хорошую скидку и подарили карту! Доставили нам все покупки в тот же день, всё хорошо упаковано. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Хинт

Like Мне нравится

Были два раза, брали всё для ремонта кухни, выбор большой, глаза разбегаются. В отделе люстр молодой человек помог с выбором, подошёл сам. В отделе обоев никого не было, пришлось искать продавца, нашли девушку, с мной на лице помогла. Магазин большой, есть вывески наверху по отдела, но не все видно, так как их очень много. Выбирали шуруповерт, молодой человек очень помог с выбором, рассказал преимущества и недостатки. На кассе сумма порадовала, хотя и не маленькая, думали будет больше. Кассир была любезно но, Как оказалось во второй раз, не предложила карту, и нужно бегать к стойке для оформления гарантии. Вообщем магазин хороший, но храмает обслуживание, есть хорошие продавцы, а есть халявщики, которых оскорбляет, что их зовут выполнять их работу. Рекомендую, но придётся много ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Mamuly

Like Мне нравится

В данном отзыве хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ за работу продавца-консультанта Матвея, отдел напольных покрытий! Большое СПАСИБО Вам за обслуживание! Оставили приятное впечатление от магазина.

Отправлено 6 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

На Альпинистов покупали в магазине металлические двери, есть моменты которые не понравились: 1) Подошел менеджер, дал консультацию по нашему заранее сделанному выбору(Аргус ДАГ-8). Решили брать. На вопрос на счет добора, где можно посмотреть варианты, в ответ менеджер сказал, что в комплекте с дверью скорее всего он волшебным образом будет, но его не оказалось. 2) Цена двери на сайте gipermarketdom.ru, в КОРе, то 14999 тыс.р. , то 16700тыс.р. . И в целом, почему то есть та же разница стоимости двери в разных магазинах этой компании по городу. Видимо для того, что бы клиент не скучал, а искал где дешевле, ролевая игра "найди где дешевле". 3) Сотрудничество с "компанией" Хоттабыч , как говорится: "камень в ваш огород", это не компания, а кто то решил подзаработать на халтуре с вашей помощью. В Екатеринбурге нет организации которая оказывала бы полный спектр услуг по установке например той же двери? Нужно было: установить дверь, убрать мусор за собой, старую утилизировать, озвучить цену.

Отправлено 6 лет назад

От Коля

Dislike Мне не нравится

Сегодня ездили с сыном в данный магазин... Во первых почему то вся парковка в машинах, а внутри практически половина магазина свободная (машины персонала убирать надо на заднюю сторону), очень долго шли до самого магазина (он внутри «МегаЛенда»). Ассортимент разный, но цены выше чем в других местах (например шторы определенной марки здесь 1560₽, а в магазине «Твой дом» 880₽, набор мебели для ванной в «ДаВинчи» в два раза дешевле обошёлся) и с консультантами на самом деле огромные у Вас проблемы, они все молодые и не мотивированные на, то чтобы грамотно подойти к людям и сориентировать их к необходимой покупке! Не знаю когда поеду ещё в данный магазин, тк минус парковка, минус цены на некоторые позиции, минус сервис, минус пустые площади! Можно промониторить цены в интернете и ехать туда где на самом деле есть большой выбор, наличие и сервис. На Уралмаше магазин Ваш лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина П

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень неприятный осадок после покупки в данном магазине ((( Купили с мужем ламинат и сразу же подложку под него, выбирали вместе с консультантом ,нам нужно было 25 метров × 3 мм толщиной, молодой человек заверил,что это именно та подложка, сами в толщине не разбираемся просто. Сегодня с специалистом начали стелить ламинат, и по факту,к нашему огромному сожалению, подложка оказалась в 2 мм толщиной и длиной лишь в 10 метров! И дело даже не в деньгах, цена-то смешная, сам факт обмана очень огорчил,неприятно и обидно. Сейчас муж был вынужден срываться и ехать в город за доп подложкой, а так как живем за городом,это не очень удобно. И ведь даже ничего мы сейчас не докажем , 25 там было метров или 10. Это что же получается, чтобы не быть обманутыми, нужно расстилась и замерять в стенах магазина желанные метры ?!

Отправлено 6 лет назад

От Vom Himmel

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, жалко мне собственников бизнеса..., Если все оставят так как есть! Приехала я в гипермаркет (работает как бы уже дней 10), в свой выходной, чтобы намеренно купить себе новый трон( т.е., унитаз). Выбор скажу я вам там приличный! И ходила я и кружила, вокруг унитазов.., во всем магазине покупателей было точно меньше чем персонала... И беседовавшие мило 2 сотрудника, одаривали меня взглядом так, что я видимо должна не только подойти и помощь попросить, а приплатить им ещё за их драгоценное внимание! Ну естественно, нафоткав, цены и унитазы со всех сторон, пожалуй я получу консультацию в интернет-магазине, там же и куплю! И мало того, стало мне интересно, что и в других отделах такое же заинтересованное в продажах, отношение??? Ни в керамике, ни в дверях, ни в красках-замазках никто кг мне не подошёл и не предложил консультацию! Простите ребята, но наверно я понимаю, почему у конкурентов ЛМ, столько покупателей..., А у вас их похоже не будет никогда.... Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пришли гипермаркет Дом на открытие магазина 03.03.18 на Альпинистов, 85, в итоге заказали кирпич с доставкой, но нас сразу предупредили, что в наличие ее нет, придет в среду и нас сразу отзвонятся и сообщат, когда будет доставка к нам домой. В итоге была среда 07.03.2018 нет звонка. Думаем ладно, может просто сегодня не пришла, хотя обещали позвонить в любом случае. Уже суббота, звонка нет, звоним в магазин никто трубку не берет, это что так праздники влияют, что вы сразу все телефоны отключаете? Хорошо, позвонили в гипермаркет на Уралмаше, там трубку взяли, но сказали нам помочь не могут звоните в тот магазин, где покупали товар, хм...спасибо за помощь, обратились в отдел доставки мужчина сказал уточнит и перезвонит, в итоге опять ничего! Позвонили в пн и в ср в магазин трубку не берут, в чем дело?! Заплатите сейчас, а товара не будет?! Это вообще нормально в вашем магазине??? Сегодня уже 15.03.18 ни звонков ничего, очень пожалела что связалась с этим магазином и никто не позвонил, мало того, что бардак был в день открытия (хотя тут можно понять наняли только новичков, которые не знают даже как оформить доставку и нас спрашивают вес товара), но уже прошло больше недели!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга