Дом Эстетики отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 98 (1 этаж)


Дом Эстетики

5

47 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 98 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-93-33
Сайт domestetiki.ru
ВК domestetiki


Like Мне нравится

Проходила курсы повышения клалификации у Екатерины Дудинских.Все понравилось очень доступно обьясняет -мастер своего дела.Постоянно заказываю здесь продукцию,все вовремя доставляют без опазданий.Желаю процветания компании в дальнейшем .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шнейдер

Like Мне нравится

Добрый день! Совсем недавно окончила интенсив по шугарингу в Доме Эстетики - длился он три дня! Долго выбирала где, с кем, сколько) Наконец выбор был сделан и я нисколько не пожалела! Наоборот - результат превзошел ожидания! Очень внимательно, профессионально, детально все объяснили и научили. Много полезной информации и по-настоящему нужных и ценных советов, без которых новичку не обойтись! Надежда - настоящий профи, и не только в шугаринге! Я рада, что мне довелось у нее учиться, хочется продолжить общение и обучение. Практики было действительно очень много, ставили руку, корректировали ошибки, учили осознанному подходу к делу, к технике. Теперь я знаю все техники, продукцию, рынок и продвижение. Начала применять все на себе и своих знакомых, начало положено! Очень удобно, что в Доме Эстетики можно решить все свои вопросы: купить материалы и пасту, проф. косметику по уходу и СПА, получить советы и пройти обучение, практику и помощь, быть мастером и моделью. Спасибо вам, ребята, за всё!) Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Малых

Like Мне нравится

Проходила курсы, все очень понравилось. Приду на повышение квалификации. Всем рекомендую. Очень приятно с ними учиться и узнавать все новое о шугарине.

Отправлено 6 лет назад

От zelinao

Like Мне нравится

Проходила обучение 09.09.17 у Екатерины Дудинских, очень понравилось. Она мастер своего дела и к тому же очень отзывчивый и терпеливый человек, что не маловажно для обучения новичков. Процесс происходил в приятной обстановке светлого и уютного кабинета. Было интересно получить новые знания и навыки в шугаринга. Теория и практика была доступно рассказана и показана. Спасибо огромное Екатерина.

Отправлено 6 лет назад

От Pelevina Rita

Like Мне нравится

В Доме Эстетики я проходила курсы по Шугарингу, преподавателем была Екатерина Дудинских - прекрасный преподаватель, доступно объясняет все детали, если что то не получается, а для новичков это нормально, то помогает найти выход из любой ситуации. Все материалы для обучения предоставляют полностью без всяких ограничений, что тоже не мало важно. Я очень долго выбирала, где именно мне пройти обучение, и не пожалела, что выбрала Дом Эстетики. Спасибо большое за прекрасное обучение и теплый прием!

Отправлено 6 лет назад

От ba4inatanya

Like Мне нравится

С Дом Эстетики дружу давно, ходила на различные семинары, заказываю продукцию. Все очень быстро привозят. Весь персонал дружелюбен. Удачи Вам и дальнейшего процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Chubarova

Like Мне нравится

Проходила обучение у Надежды по курсу Шугаринг. Обучение проходит в мини группе, 4 человека обучается, 2 "подопытные" модели, вот и получается что ты обрабатываешь половину модели, но этого для обучения более чем достаточно. Надежда помогает полностью и во всем во время обучения, плюс после обучения можно прийти к ней на консультацию. Обучение проходила для себя и полученных данных хватает чтоб самой сделать себе данную процедуру. Чуть позже хочу посетить курс по повышению квалификации, думаю лишним не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрый день!Проходила обучение у Надежды Затеевой курс шугаринг .Мастер очень хорошо объясняет все понятно и очень интересно!Закупила у них в организации все что нужно,товар очень хорошего качества и цены приемлемые. Персонал вежливый все объясняют.Вообщем компания высокого уровня по моему мнению.Спасибо за вашу работу!!!!Обязательно еще приду к вам на повышение квалификации))))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Варнина

Like Мне нравится

Очень профессионально организованный сервис ( что для России вообще критично) . Оперативная и качественная работа сотрудников. Доставка была организована в Москву ( получилось чуть ли не быстрее , чем порой доставка по Москве)))) Товар очень качественный. Редкий. По крайней мере в Москве его нет ни у одного поставщика. Заказывала хну для бровей VIVA. Изначально я планировала самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза, но неожиданно для меня сотрудники Дома Эстетики сами связались со мной и сказали , что организуют мне курьерскую доставку до квартиры. Обязательно вернусь к ним в качестве коиента. И буду рекомендовать всем своим знакомым ( в разных городах))))). С уважением , Наташа К.

Отправлено 7 лет назад

От natalia.kondakova

Like Мне нравится

Очень профессиональная команда "Дома Эстетики" позволила с невероятной легкостью получить товар , которого нет в Москве ( доставка в Москву))) . Сроки доставки составили 3 дня , учитывая, что два из них были выходными. Это и В Москве -то не всегда возможно. Благодарю Вас за приятный сюрприз , который Вы мне сделали : заказывала доставку до пункта самовывоза Боксберри на Пражской , но сотрудник компании перезвонил мне ( паралельно отписавшись на мой e-mail), и предложил мне курьерскую доставку по Москве до квартиры, без каких -либо дополнительных плат. Товар оказался супер!!!! Теперь я Ваш постоянный клиент, хотя между нами тысячи км ))))

Отправлено 7 лет назад

От natalia.kondakova

Like Мне нравится

Заказывала с сайта хну для бровей. Связался со мной сотрудник компании, очень вежливо все рассказал и оперативно выслал заказ! Доставка до Перми заняла 1 день. Было приятно работать, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От oksanadenisenko

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании массажный стол складной. Заказ пришел на второй день(г.Серов). Стол сделан хорошо, вобщем все отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От selena2410

Like Мне нравится

Добрый день! Постоянно ездим в данную организацию, все устраивает, очень вежливые консультанты, которые знают своё дело и ассортимент радует своим количеством и качеством. Продолжайте в том же духе! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kamekadzaddd

Like Мне нравится

Добрый день! Делала заказ в первые в Доме эстетики, понравилось абсолютно все! Меня хорошо проконсультировали по товару, рассказали про доставку и даже подсказали что лучше взять! Доставка быстрая и удобная! Буду и в будущем делать заказы на товар!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень рада, что попала в руки профессионалу, который научил и рассказал всё секреты. Буду в дальнейшем повышать свои знания с Домом Эстетики!!! Советую!!

Отправлено 7 лет назад

От bordovskai

Like Мне нравится

И обучение прошла и продукцию беру в "Доме Эстетики". Всегда дружелюбная обстановка, профессиональное обучение, качественная продукция. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Жильцова

Like Мне нравится

Все время заказываю здесь пасту для шугаринга и прочие расходные материалы. Доброжелательные администраторы всегда помогают сделать правильный выбор!И доставка очень оперативно работает!В день заказа, уже доставляют!Очень рекомендую эту фирму!

Отправлено 7 лет назад

От alf.bak

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем отзывам!!!Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Дома Эстетики за обучающий семинар 01.06.16. Мне понравилось и отношение к нам, профессиональная подача материала. Главное для меня,что на все вопросы мне ответили и подсказали как можно решить возникшие в моей работе затруднения. Спасибо!!! Из Тагила приехала не зря. Приеду обязательно снова!!

Отправлено 8 лет назад

От ovp.tagil

Like Мне нравится

Благодарю Марию и Дом Эстетики! Приятная обстановка , все качественно и доступно объясняют , приятные скидки на продукцию ! Очень рада что попала к вам ! Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От stomatolog0000

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Доме Эстетики. Я так рада , что попала именно сюда . Но конечно не сразу . Очень была заинтересована в сфере шугаринга выучилась и получила сертификат к сожалению не в вашей школе ( очень плохо объяснили ,полная антисанитария в учебном заведении просто с ужасом вспоминаю мой учебный день ) была расстроена . Очень долго искала ,где можно посетить мастер классы и семинары. Пришла к вам на ознакомительный семинар . Хочу сказать Вам спасибо !!! Это небо и земля : хорошо все объяснили , ответили на Все мои вопросы . Работаю на вашей продукции Gloria нарадоваться не могу ,клиенты все довольны. Я очень сильно пожалела , что не обратилась к Вам изначально .Обязательно посещу именно у Вас курс Маэстро Шугаринга и буду рекомендовать Всем именно ваш учебный центр !! Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Росяева

Like Мне нравится

Благодарю Марию и Дом Эстетики за организованное и проведенное 2-х дневное обучение по шугарингу ! Учиться одно удовольствие! Сильная теоретическая база и основательная практика, которая занимает 90% всего времени курса. Чуткое руководство процессом и готовность всегда придти на помощь! Главная ценность обучения - это сформированный навык проведения шугаринга, который можно смело применять с своей практике работы с клиентам и ! Еще раз благодарю! Приду на повышение квалификации! )

Отправлено 8 лет назад

От pon_nata

Like Мне нравится

Всем привет!!!!Я очень рада моему знакомству и сотрудничеству с Домом Эстетики! Прекрасный квалифицированный преподаватель Мария, вежливый администратор Надежда. Все начиная от учебы до продукции на высшем уровне! Очень давно хотела выучится на мастера по шугарингу и попала на сайт Дома Эстетики. Вся информация доступна, я оставила заявку на обучение. Со мной тут же связался администратор и помог мне выбрать более удобное для обучения время.Весь учебный процесс протекает в очень комфортной обстановке. Преподаватель высшей категории передает все необходимые навыки и тонкости.Учеба проходит как на одном духу, время за работой летит незаметно. Всем всем кто еще не определился с выбором очень рекомендую. Так же после учебы приобрела всю необходимую мне в работе продукцию и инструмент с очень хорошей скидкой. Осталась довольна всем)))))Люблю Дом Эстетики))))

Отправлено 8 лет назад

От rvsn174

Like Мне нравится

Мое знакомство прошло более чем успешно! До ужаса вежливый и оперативный персонал, сразу позвонили все уточнили,потом несколько раз звонил сам курьер,уточнял детали доставки,привезли все вовремя,цены, в сравнении, более чем приемлемые! Очень порадовала доставка,курьером,бесплатно в другой город! думала что либо по почте пойдет и долго ждать,либо ехать,и была приятно поражена курьерской доставке. Заказала прекрасный набор,пользоваться пока учусь,обязательно приду к Вам на обучение. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,успехов и процветания Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Dook-Dook_Ms.BaBadook

Like Мне нравится

Побывала сегодня на Бесплатном семинаре. Скажу честно и раньше думала пойти но начитавшись отзывов на флампе, подумала что пишут себе сами, ибо не может быть все так хорошо. Но посетив семинар поняла что очень ошибалась. Потрясающая мастер Мария все от и до разложила по полочкам, продемонстрировала на практике.Скажу так до этого обучалась как и предыдущий комментатор в другой школе, и Дом Эстетики на бесплатном семинаре дал мне больше чем платный курс в другой школе! Браво!" Так держать, поднабью руку и приду к вам на Мастера Шугаринга

Отправлено 8 лет назад

От Нюша Маэстро

Like Мне нравится

Побывала сегодня на бесплатном семинаре по шугарингу, получила больше полезной информации, чем на платном обучении в другой школе красоты!!! Осталась в восторге от преподавателя Марии, очень душевный, распологающий к себе человек!!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Яценко

Like Мне нравится

Добрый день! Перед Новым годом приобрела у Вас набор для домашнего шугаринга "Универсальный". Урвала последний в наличии) Заказ оформила по телефону, назначили удобное время. Перед доставкой перезвонил администратор и напомнил о времени приезда курьера. Сервис на высоком уровне! Спасибо Вам большое за качественную работу и внимательное отношение к своим клиентам! Так держать! 5++++

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сегодня сделала заказ через сайт, выбрала то что мне было нужно, все понятно написано, цены приемлемые и что не мало важно легко оформлять заказ, никаких проблем не возникло)) Позвонили подтвердили. Еще и смска пришла! Все на высшем уровне!)) Курьер заказ привез даже раньше обещанного, заранее позвонил спросил смогу ли) что еще очень приятно, вежливый))) Ни капли не пожалела что доверилась вам! Спасибо !))) С сегодняшнего дня буду заказывать только у вас и рекомендовать друзьям)))) p.s. Главное, что качество продуктов отличное!)))) + На сайте есть много интересного: статьи о шугаринге, видео, и даже помощь тем, кто не знает какая им подходит паста, я тоже немного почитала, было интересно)))

Отправлено 8 лет назад

От mamedova5557

Like Мне нравится

Прошла обучение по курсу "Шугаринг". Осталась в восторге от преподавателя, атмосферы и компании в целом. Преподаватель Мария все подробно и доходчиво объясняла, отвечала на все без исключения вопросы, делилась личным опытом и обращала наше внимание на мелочи, о которых мы вообщем то не задумывались. Семинар был очень содержательным а практика познавательной и интересной. Кроме того мы получили исчерпывающую информацию по подбору паст для начала самостоятельной работы и могли там же их приобрести с хорошей скидкой. Еще отметила для себя, что учебный центр не бросает своих учеников, а проводит встречи выпускников, где мастера делятся опытом и задают вопросы. Вообщем, все очень понравилось, теперь осталось дело за практикой)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Радченко

Like Мне нравится

Спасибо большое "Дому эстетики " за продукцию. приобретала набор для домашнего шугаринга "Универсальный" . Все просто, понятно, осталась довольна результатом. Теперь только у вас !

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya_abrosimova

Like Мне нравится

Спасибо большое "Дом эстетики"! Приятные люди, грамотный преподаватель! Посетив их бесплатный семинар, решила у них обучится шугарингу. Хотя до этого обучалась и посещала семинары других компаний, оставлю это без комментариев. Я очень довольна. Приду 6 декабря на второй день обучения и буду обучаться у них еще.:)) Минеева Ксения.

Отправлено 8 лет назад

От ladyshtain

Like Мне нравится

Сегодня прошла обучение по шугарингу и получила красивенький сертификат, пока эмоции свежи, хочу написать отзыв! Преподаватель-Карпова Мария все грамотно объясняет и показывает, получается все с первого раза, легко! Посчастливилось на себе испытать мастерство Марии-настоящий профессионал своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличный магазин! Пришла вчера покупать пасту для шугаринга. Меня отлично проконсультировали по всем видам пасты. Подсказали по технологии. В магазине есть все, что представлено на сайте ( а не как обычно бывает: на сайте куча товара, в магазине - 0 :). В общем, я очень довольна! Рекомендую! P.s.Да, кстати, все очень чисто и опрятно: я купила набор для шугаринга, его упаковали в пакет, помимо того, что он уже в косметичке. Молодцы! Спасибо вам!!

Отправлено 8 лет назад

От mssemina

Like Мне нравится

Делала заказ на сайте, пока лишь однажды, но совершенно точно не единожды:) Была приятно удивлена оперативностью работы: заказ поздно ночью в пятницу с пожеланием доставки до 12.00 в субботу (не особенно рассчитывая на это время). В 10.00 в субботу мне позвонили подтвердить заказ и уточнить удобно ли мне принять его в течение 40 минут. Ого! Ещё бы:) Заказ привёз вежливый молодой человек, который извинялся и развлекал меня пока тормозил терминал оплаты, хотя я и не собиралась начинать нервничать по этому поводу. Заказанными материалами пользовалась и ранее, их качество меня вполне устраивает (русский аналог импортных марок). Доставка была бесплатная, кстати. Умилила наклейка на счёте- фламповская, впервые такую видела:)

Отправлено 8 лет назад

От Travel&Food Lover

Like Мне нравится

Заказ 383 - Спасибо большое, отличный сервис, доставили вовремя, предварительно позвонили при приеме заказа и перед доставкой, сервис на высоте, продукция класс! Теперь я только к вам))) дальнейшего вам процветания, только позитивных клиентов, всегда солнечного настроения!!!

Отправлено 8 лет назад

От masha-tomil

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за то что так профессионально и грамотно работаете! раньше делала депиляцию в салоне но потом решила что могу и сама за собой ухаживать, нашла где можно купить набор и не пожалела, все объяснили рассказали как делать какие есть особенности у депиляции сахаром. В общем отличная компания, и доставляют заказ в тот же день! так держать! Однозначно рекомендую обращаться к ним за материалами! возможно приду к вам на курсы:)) процветания и успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Маша Бобкова

Like Мне нравится

Заказывала 2 раза пасту и расходные материалы. Всё быстро и без проблем) очень удобно когда можно заказать доставку в этот же день! Ну и качество продукции всегда на высоте! Мне как начинающему мастеру это важно! Спасибо Вам, буду заказывать всегда у Вас! Удачи и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Radzhabova

Like Мне нравится

Спасибо Вам огромное за качественный сервис и продукцию. Спа линейка просто безумие, съесть готова! Надежда, спасибо за развернутые консультации! Отдельное спасибо курьеру всегда позитивный молодой человек ))

Отправлено 9 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Благодарим за качественное обучение нашего мастера! Материал и навыки дают достаточными для полноценной самостоятельной работы. Отработка всех зон, особенностей работы на каждом участке. Удобная методическая брошюра- освежаем свои знания каждый раз. Материал для работы качественный, есть сопровождение после обучения. Но пока мы им еще не пользовались, но думаю, девушки подскажут, если у нашего мастера возникнут вопросы.

Отправлено 9 лет назад

От Cалон красоты Мята

Like Мне нравится

Заказываю сахарную пасту и SPA уход уже в 3 раз для своих косметологов - сервис супер, продукция супер! Спасибо ребята за то что Вы появились в нашем городе!

Отправлено 9 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Очень нравится сотрудничать с данной студией. Вежливое общение, своевременная доставка. Замечательно продукция. Отличные мастера . Всегда появляются новинки. Работают для клиента. Приобретаю материалы больше года и всегда довольна

Отправлено 9 лет назад

От Katya

Like Мне нравится

Пользовалась услугами интернет-магазина дома эстетики (Sweet Epil Екатеринбург) 2 раза, заказывала материалы и средства для процедуры сахарной эпиляции и послеэпиляционного ухода. Заказ делала в последний момент, как обычно,доставить нужно было в этот же день. Резюме: сервис классный, очень оперативно! В первый раз на складе не оказалось нитриловых перчаток нужного мне размера, однако сотрудники службы доставки позаботились и нашли их в другом каком-то магазине и привезли мне вместе с остальными позициями заказа. Качество товара устроило в общем (кроме скраба перед эпиляцией Глория (ну, это уже вопрос к производителю), с упаковкой тоже все в порядке.Во второй раз заказывала сахарную пасту Глория, в подарок к заказу привезли скраб для тела этой же марки. Без проблем предоставляют товарный чек. В общем, 5 баллов. Спасибо, Дом Эстетики.

Отправлено 9 лет назад

От el8585