Дом Дверей, торговая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 102 (1 этаж)


Дом Дверей, торговая компания Дом Дверей, торговая компания

1

4 оценили
Вступайте в наш клуб и приглашайте друзей, а мы в благодарность будем радовать Вас качественным товаром, профессиональным сервисом и приятными скидками! )))
Телефон, по которому Вы можете уточнить информацию и сделать заказ:
+7 (909) 521 8484
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей, Корпусная мебель, Жалюзи
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 102 (1 этаж)
Телефон +7(909)521-84-84
Сайт www.md-nk.ru
ВК md_nk_ru


Dislike Мне не нравится

ООО"Алексстройсервис", ООО"Компания Мир дверей", ООО"ГОСТ", ООО"Все двери Сибири", ИП Нештуков А.А. - это всё одна фирма! Если не хотите потерять деньги и нервы - никогда ничего не заказывайте у ООО "ГОСТ" - находятся на Мичурина 24, у ООО "Все двери Сибири" - находятся в кинотеатре Сибирь на Циолковского, и у ООО"Алексстройсервис" и ООО "Мир дверей" -эти обе фирмы зарегистрированы на Курбатова 1а офис 228. Хозяин у них один - Нештуков Алексей или его брат Евгений (как тут верно подметили, тот еще хам). И если вас обманули в одной фирме, а вы обратитесь в другую по вышеперечисленным адресам - то вы все равно отнесёте свои деньги Алексею. В других офисах к сожалению сервис не лучше. Вобщем схема такая же, как и в нашумевших "Губернских окнах" - бренд один, а ооо-шек куча. Будьте внимательны.

Отправлено 6 лет назад

От Jenevjeva

Dislike Мне не нравится

В декабре 2016 г. Я приобрела в компании мир дверей, а именно в офисе расположенном по адресу г. Новокузнецк, ул.Мичурина д.24 дверное полотно стоимостью 2500, когда полотно доставили на адрес указанный мной при заказе, при приеме товара были выявлены многочисленные царапины на дверном полотне и полосы - следы от маркера, товар был не принят. Сотрудник компании мир дверей сославшись на конец рабочего дня, оставил дверное полотно, пообещав, что на следующий день его заменят или соответственно вернут мне деньги, с того момента прошел месяц, я обращалась с письменным заявлением на имя директора компании Нештукова Евгения Александровича с требованием о возврате денежных средств, но все мои обращения остались без внимания, по телефону откровенно хамят. В настоящее время вынуждена обратиться в суд за защитой своих прав. Скорее всего мой отзыв не разместят на сайте компании, поэтому я оставлю его везде где только можно, чтоб предупредить людей о беззаконии которое творится в этой компании по отношению к клиентам. Причем заметьте, что цена вопроса всего 2500 и такое отношение! Позор!!! Дарья

Отправлено 7 лет назад

От vilisova_da

Dislike Мне не нравится

ООО "МИР ДВЕРЕЙ" Хорошо работают - пока вы не отдадите им деньги, много раз попросят вас написать положительный отзыв о их компании и в целом оближут вас по полной, пока вы не заключили договор! При приемки дверей РАСПАКОВЫВАЙТЕ и УСТАНАВЛИВАЙТЕ ДВЕРИ прямо при человеке, который эти двери привез! Потому, что ОБМЕНЯТЬ в этой шаражкиной канторе ТОВАР НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, КОТОРЫЕ ОНИ САМИ ВАМ ПРИВЕЗЛИ - ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Нам поставили короб, неподходящий по ширине к двери. Когда мы написали заявление с желанием поменять короб КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ПОСТАВЛЕН ИЗНАЧАЛЬНО! Мы получили ответ, что этого быть не может и мы хотим вернуть им чужой (приобретенный в другом магазине) короб. Более нелепого ответа я себе даже представить не могла! Затем череда тупых отговорок, куча потраченных нервов. Сейчас мы играем в прятки Евгений Нештуков, я так понимаю сын директора компании, на телефон не отвечает и в офисе не появляется. девочка-секретарь прикидывается дурочкой - она ничего не знает, ни сотовый Евгения, ни когда он будет. реакции на заявление, жалобу, требования которые были им посланы - НИКАКОЙ. А отрицательные отзывы на своем сайте они просто не пропускают. Почитайте их отзывы - весь Новокузнецк ликует от радости, что они купили двери в этой канторе!

Отправлено 9 лет назад

От stupnikovam

Dislike Мне не нравится

В данной компании заказали двери, ждали около месяца, сотрудники и монтажники каждый день переносили дату установки и об изменении этой даты нам пришлось самим звонить каждый день и узнавать, так как никто не ставил нас в известность, но все так же продолжали "кормить завтраками"!!!Что касается сотрудника Евгения, что уж говорить хам еще тот, этого человека вежливости вообще не учили. Как можно водить своих покупателей за нос, а потом отбирать трубку у администратора Елены и кричать - " Вы что не с той ноги встали". Установка дверей вообще оставляет желать лучшего, такого ужасного обслуживания еще нигде не видели!!! Самое интересное на самом сайте плохих отзывов нет, так как там все модерируется!!!

Отправлено 9 лет назад

От victoriatori777