Дом дверей, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Курган, Некрасова, 15а ст10 (9 секция)


Дом дверей, оптово-розничная компания

3

2 оценили
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Изготовление мебели под заказ, Комплектующие для дверей, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Курган
Адрес Некрасова, 15а ст10 (9 секция)
Телефон +7(900)377-33-70 +7(951)274-09-66


Like Мне нравится

Уважаемые покупатели, доводим до вашего сведения, что у магазина "Дом дверей" на некрасова 15 а сменились хозяева. Все что написано в отзыве двухлетней давности уже в прошлом. В данный момент все налажено: продавцы и монтажники с многолетним стажем. Большой выбор входных и межкомнатных дверей, арок. Ждем вас с нетерпением !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Степанов

Dislike Мне не нравится

сервис у компании НИКАКОЙ!!! заказывали двери межкомнатные купе и входную. При заказе сказали, что двери придут в течении 21 дня. По истечению этого срока нас "обрадовали", что такого быть не может, что двери изготавливаются в течении 45 дней. Это еще половина беды - самое интересное с установкой, а точнее с установщиком (он же замерщик), который приезжает около обеда с собой не имеет необходимого расходного материала постоянно бегает в магазин за расходниками (благо хоз. магазин в 200 м). Итог: за 7 часов работ до конца поставлена только входная металлическая дверь. Двери купе не доделаны. Ручки на двери оплачивали мы в магазине, но почему то их покупал установщик и то не сразу.Представитель магазина на приемку не выезжает, проблемы с установкой не решают, никакого влияния на установщика не имеют. Двери устанавливали 04 ноября, а на дворе уже конец месяца - начало декабря, а ""воз и ныне там". В общем одна трата нервов. Уж лучше бы сразу сказали, что ищите сами замерщиков и установщиков либо делайте все сами.

Отправлено 8 лет назад

От rompol