ДОМ ДОМОВ, Российское агентство недвижимости отзывы и оценка

Сургут, Ленинградская, 1/2 (27 офис; 2 этаж)


ДОМ ДОМОВ, Российское агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ, Российское агентство недвижимости

4.8

6 оценили
Правовое обеспечение в сфере недвижимости.

1. Правовая помощь и поддержка перед покупкой и продажей недвижимости.
2. Профессиональная и результативная помощь в продвижении и рекламе недвижимости.
3. Подготовка разрешительной и технической документации на здания и сооружения.
4. Кадастровые и геодезические работы на земельных участках.
5. Судебное и административное представительство.

Огромный положительный опыт в решении сложных и запутанных вопросов.

Звоните, даже если надежду потеряли.

Существенные условия при оказании услуг:

- при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, исполнитель не готовит или не осуществляет от своего имени, но за счет Заказчика, либо от имени и за счет Заказчика операции с денежными средствами и сделки с недвижимым имуществом участников таких сделок;

- реклама и предложения не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Оценка собственности
Город Сургут
Адрес Ленинградская, 1/2 (27 офис; 2 этаж)
Телефон +7(346)298-99-99
Сайт domdomof.ru
ВК domdomof


Like Мне нравится

Подобрали для нас отличный уютный домик. Очень порядочные и хорошие специалисты, довольно быстро нашли нам дом, подстраиваясь под наши желания. Живем тут уже год, тепло, уютно и вид замечательный. Рекомендуем всем обращаться за жильем, если хотите, чтобы для вас подобрали хорошее место

Отправлено 5 лет назад

От Петр Рыков

Like Мне нравится

Решают сложные вопросы регистрации спорных территорий ( крылья сургута в моем случае) , быстро и профессионально зарегистрировали дом, провели сделку продажи дачи.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Горькова

Like Мне нравится

Отличные квартиры, большие и теплые, для удобства небольшой семьи больше и не надо. Ремонт качественно выполнен, год прожили без проблем, ничего нигде не обвалилось и не сломалось. Оформление тут быстрое, без каких-либо загвоздок. Цены приемлемые для Сургута.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Каратаев

Like Мне нравится

Отличная компания, цены хорошие, купили у них трешку, не жалеем. Квартира уютная, теплая, зиму перенесли отлично. С оформлением документов у них также проблем нет, если что, там даже подскажут. Ремонт там очень хороший сделан, все прочное, стойкое, постарались на славу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Смолин

Like Мне нравится

Купил у них однокомнатную квартиру с евро-ремонтом и не разочарован, квартира действительно с евро-ремонтом, уютная, чистая, теплая, ухоженная, в хорошем районе. Все честно и без обмана. Советую приобретать недвижимость в Сургуте именно в этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Суворин

Dislike Мне не нравится

Мы обращались в это АН, и очень сожалеем. Покупали участок в дачном кооперативе. Их человек, мало того, показал вообще др.участок (чистый, обсыпан), а на самом деле купленная нами земля по бумагам - это настоящий бурьян. И еще они нам якобы сделали "подарок" - документы на дом в 90кв.м. Хотя это пустой участок, не огорожен, кроме зарослей ничего там нет! Мы многод.семья, и нам отказали в получении земли от государства, ссылаясь на то,что у нас жилой дом, по бумагам. Не ведитесь на их предложения! Работают там муж и жена Смолины! Чтоб им ПУСТО было!

Отправлено 8 лет назад

От Неля Насырова