Дом, дизайн-студия отзывы и оценка

Сочи, Островского, 23


Дом, дизайн-студия Дом, дизайн-студия

1

1 оценили
Разработка дизайн проекта в Сочи. Дизайнер интерьера в Сочи.
Дизайн проект квартиры в Сочи. Дизайн дома Сочи. Дизайн коттеджа Сочи. Дизайн дачного участка Сочи. Ландшафтный дизайн проект Сочи. Дизайн квартир в Сочи.
Интерьер гостиной Сочи. Интерьер комнаты Сочи. Дизайн спальни Сочи. Дизайн кухни Сочи. Дизайн ванной комнаты Сочи.
Студия дизайна Сочи. Студия интерьера Сочи.
3д дизайн интерьера Сочи. Дизайн проект Сочи. Интерьер квартиры Сочи. Дизайн дома Сочи. Дизайн коттеджа Сочи. Дизайн дачного участка Сочи. Ландшафтный дизайн проект Сочи. Дизайн квартир в Сочи. Интерьер гостиной Сочи.

БОЛЕЕ 10 ЛЕТ РАЗРАБАТЫВАЕМ ДИЗАЙН ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ОФОРМЛЕНИЕ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ, ВЫПОЛНЯЕМ ПРОЕКТЫ В РАЗНОЙ СТИЛИСТИКЕ И НЕСКОЛЬКИХ ЦЕНОВЫХ КАТЕГОРИЯХ. НАШИ ПРОЕКТЫ РЕАЛИЗОВАНЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ И СНГ. ВЫПОЛНЯЕМ АВТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЕКТОВ И УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ. ВЕДЁМ ПРОЕКТЫ КАК В ПРЯМОМ КОНТАКТЕ, ТАК И ДИСТАНЦИОННО.
Категория Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений
Город Сочи
Адрес Островского, 23
Телефон +7(918)000-94-13
Сайт www.design-v-sochi.com
ВК designkvartiri


Dislike Мне не нравится

Никому не советую!!!!!!! Если вы не хотите сами за собственные деньги,притом не малые, искать в интернете фото дизайна, придумывать все до мелочей и полностью вникать в работу, так как дизайнеры данной компании ничего не парится делать., то сюда ни ногой!!! Все твои пожелания никто не слушает, им это неинтересно,им интересно с тебя получить деньги,а как ты будешь потом жить в этом " интерьере" и вообще реально ли его реализовать данных " дизайнеров " не волнует.ИДИОТИЗМ начался в самом начале,когда они мне намерили метраж квартиры на 5 кв.больше,чем по свидетельствоу.притом в свидетельстве ещё входит балкон,они мерил без него!!!!!!!.Сюрпризы продолжались вовремя ремонта.проемы дверей 60 см, зеркало в нише 50 см,ещё утепление на 20 см в стену,когда я просила большое красивое во всю стену. стены, которые если полностью следовать их проекту уходят под углы и потолки, которые будут лежать у тебя на голове, так как "Дизайнер" ТАМАРА не учла,что изначально потолки в доме не высокие. А теперь сами решайте захотите вы отдать 90000 за такую работу

Отправлено 7 лет назад

От evasohi