Дом быта отзывы и оценка

Москва, Введенского, 24 к1


Дом быта Дом быта

1

2 оценили
«Ателье Москвы» оказывает большой комплекс услуг по пошиву, ремонту, подгонке одежды а также различных вещей (штор, постельного белья и т.д.). Помимо этого в ателье оказываются услуги Химчистки одежды и различных вещей. Мы предлагаем качественные услуги ателье по доступным ценам. Стоимость услуг ателье можно найти на нашем сайте.

Основной спектр услуг ателье:
- Пошив женской и мужской одежды (зимней, летней и т.д.);
- Пошив детской одежды (школьной формы и другой);
- Ремонт мужской и женской одежды;
- Ремонт меховых изделий (шуб, дубленок, полушубок и т.д.)

Благодаря специалистам нашего ателье Вы можете воплотить любые Ваши дизайнерские идеи, создавая новая или переделывая старое, можно следовать за модой вместе с нашим ателье. Мы внимательное относится к каждому заказу, уточняя все детали и выполняя его точно и качественно.
Вещи изготовленные на заказ в нашем ателье имеют высокое качество, также Вы можете предоставить свои ткани, или выбрать из наших.
По всем вопросам обращайтесь по телефону в Москве:
+7 (495) 333 - 40 - 03
Или по адресу:
г. Москва, ул. Введенского, дом 24/1 (м. Беляево, м. Коньково)
Режим работы:
Пн - Пт с 10:00 до 20:00
Сб - Вс с 11:00 до 19:00
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Москва
Адрес Введенского, 24 к1
Телефон +7(495)333-40-03 +7(985)770-88-76
ВК atele_moskvy


Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье..Сидят две базарные бабы, цены , видимо придумывают из головы.Цены с сайта и в их прейскуранте НЕ СОВПАДАЮТ! Так что проходите мимо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бровина

Dislike Мне не нравится

Крайне безответственная организация! Сдал в Четверг (05.11.2015) две пары джинс и одну куртку, задача: джинсы - заплатку перешить, молнию вставить и на куртке перешить три небольших заплатки на дырочки от угольков, для опытного мастера дел на час-полтора. Обещали сделать ко вторнику (03.11.2015) без проблем и с запасом времени, приехал сегодня (05.11.2015) - ничего не готово... "я не успеваю, давайте я вам на выходных отдам" Объяснили тем что кто то куда то улетает и срочно нужно сделать какой то жилет, то что я рассчитывал на сданные вещи никого не волнует.. И не потрудились предупредить... Ну что ж, видимо у них все хорошо с клиентами раз настолько наплевательски относятся к заказам и за рабочую неделю не смогли выполнить элементарную работу.. Даже не извинились.. Принципиально забрал вещи, более к ним ни ногой!!

Отправлено 8 лет назад

От Саня Всемпривет