Дом Быта, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 48 (1 этаж)


Дом Быта, сервисный центр

3.4

29 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 48 (1 этаж)
Телефон +7(384)263-65-13 +7(983)253-65-13
Сайт pdu42.ru
ВК domb42


Like Мне нравится

Телевизор умер, и компьютер за компанию. Обратился в сервисный центр "Дом быта". Вызвал мастера. Работу выполнял Константин Николаев. За 2 дня провел качественную диагностику, перебрал оба аппарата, устранил неисправности. Все быстро, качественно, сам забрал аппараты сам привез. И цена не кусачая. Сейчас все функционирует как новое, так что есть у нас сервис. Рекомендую. Еще раз спасибо.

Отправлено 4 года назад

От Николай Николаев

Dislike Мне не нравится

Сломалась стиральная машина. Вызвал мастера на дом. Причину мастер определил в сгоревшем сетевом фильтре. Заменил минут за 15, проверили всё работает. На этом хорошее заканчивается. Гарантию дали всего 3 месяца. После того как мастер уехал, я обратил внимание, что сетевой фильтр б/у. За ремонт с меня взяли 1700р. Потом поинтересовался, что сам фильтр стоит 1000р (новый) и получается 700р взяли за работу (за 15 минут). Вообщем машинка проработала 4 месяца и опять сломалась, сам разобрал оказалось, что сгорел сетевой фильтр, который мне заменили. Вообщем берут в этом "ДОМ БЫТА" за ремонт не маленькие деньги,а ставят детали Б/У. Сам купил новый сетевой фильтр за 1000р. всё работает)))). Да, после ремонта заезжал в этот "ДОМ БЫТА" за гарантийным талоном (сразу мастер не смог выписать) и действительно там "чёрт ногу сломает" - полный бардак и антисанитария (соглашусь с ранним отзывом).

Отправлено

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервисный центр! Отдала телефон в ремонт ,поменять зарядное гнездо . Сказали,что в течение недели Все сделают ! Внимание!! Месяц уже прошёл,звоню каждую неделю и меня еженедельно посылают ещё на неделю ! Звоню буквально сейчас,говорят : «а мастер вам ещё не звонил?» мастер не звонил,положили Трубку с обещанием ,что перезвонят-тишина. До сих пор звонят !

Отправлено

От Дарья Крапивина

Like Мне нравится

Быстро, вот что главное!! Буквально за 3 дня отремонтировали стиральную машину, сами приехали и на своем транспорте отвезли стиралку к себе, в сервисный центр, через 3 дня звонок, ваше изделие отремонтировано, заберете сами или оформить доставку.. ну круто же!

Отправлено

От Антон

Dislike Мне не нравится

Сломался ноутбук, обзвонил пару мест диагностика 1500-500р, тут назвали цену 500р, рейтинг вроде бы хороший я и купился.... начнём с рейтинга- он накрученный т.к отзывы оставляли единички это мое личное мнение. Почему то само название совковое дом быта меня не смутило... Приехал, у них зона ремонта и приемки не разделена, тут же и заточка цепей, на столе стоит мультиварка и всякий хлам, все заставлено запчастями крупной бытовой техники, пол грязный, не куда было положить ноут, все грязно как в свинарнике, даже если это рабочая зона то уж точно не электронщика, а хз кого) кстати, встретили меня по восприятию слесаря из ЖЭКа)) «ровные ребята» , что то из этой серии). принимает ноутбук , я говорю давай запишем серийный номер, он говорит а зачем, название пойдёт и форма- имеет сколы и царапины, в нормальных местах описывают повреждения, говорит мы же не в Морге чтобы труп описывать)) не плохое чувство юмора, а был я как раз после всех событий через 2 дня. Вася психанул пошёл на улицу перекурить, слышу говорит другу своему за дверью- е-б**** неадекватный попался, без комментариев, просто взял ноут и поехал) резюмируя: хорошо что ноутбук за 80 тысяч туда не сдал)) в итоге сделал все в другом специализированном месте. Категорически не рекомендую данное место к посещению, если не хотите потом сюрпризов и что-то доказывать, поберегите свою нервную систему.

Отправлено

От Flamp Overseer

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот сервесный центр по ремонту бытовой техники , мастера просто супер , решилась отремонтировать ноутбук который лежал мертвым грузом целый год, куда я только не обращалась что бы его поченили, все говорили что его только примут на запчасти , и я его принесла в этот сервисный центр , и мне все сделали в лучшем в виде. ноутбук работает лучше прежнего ,все супер и работа и мастера в том числе.Всем советую

Отправлено

От Анна Кастерина

Dislike Мне не нравится

На прошлой неделе отвез свой системный блок на ремонт в этот сервисный центр. Поломка заключалась в сбойных кластерах на жестком диске, из за этого винда перестала загружаться. Времени самому не было заниматься и я решил отвезти в этот сц. ПО срокам обещали отремонтировать через два дня. Проходит неделя , звоню, не готово. На 10 й день только решились доделать свою работу. Персонал очень грубо разговаривает, не ценят своих клиентов. На этом все беды не закончились. Привезя домой системник, обнаружил что у меня стоял процессор core i5 3570 а после ремонта i3 3240.ЭТО КАК? Завтра буду писать претензию.

Отправлено

От Денис Марасанов

Like Мне нравится

Неоднократно ремонтировали у них технику. Планшет,фен,ноутбук,телевизор и даже джойстик для приставки. Все сделали быстро качественно и недорого. Теперь друзьям рекомендуем.

Отправлено

От dveri.kem

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться очень печальным опытом работой этого "сервисного центра". Привезли микроволновку в августе, где то в 7-12 числах, врать не буду когда точно..... Отдали ее на диагностику, которая стоила 300 с целью чтобы узнать, что сломалось и стоит ли ее ремонтировать... Бывает, что выгоднее просто купить новую! Но нам ее решили "отремонтировать" без нашего согласия! Приехали ее забрать 1-го сентября... На вопрос:"Что у нее было сломано!?" Нам ответили, что не знаем. У меня конечно сразу возник вопрос, как человек, который разбирается в технике мог ее наладить, не зная, что там было сломано!? ОК! Заплатили деньги, попользовались дня 3-4,и снова она стала работать через раз!!! Гарантия у них дается месяц, привезли им обратно! Позвонили через НЕДЕЛЮ, нам сказали, что заказана деталь и сами перезвонят, как сделают... Но нам так никто и не перезвонил даже через месяц, пока муж сам им не набрал! И подозрения у меня, что и в помине не было заказано никакой детали, потому что начали путаться при разговоре. Только мой муж им напомнил, что ее заказали...Просто до смеха! И вот 19 октября мы сновазабрали, и что я успела только в этот день сделать, разморозить овощи 4 минутки, на этом все и закончилось! Поехали забирать деньги и тут он нам выдает:"Дешевле вам купить новую, чем отремонтировать!" Да ладно!? К чему был этот цирк, просто не понятно!? Это просто отвратительное обслуживание и мастера, у которых нет понятия вообще, как ремонтируется техника. Наверное, покрутил проводочки, заработала, вот и вся починка! Забрали мы ее вчера 27,10 и сразу же повезли в другой сервис и там нас окончательно "удивили", что там не хватает некоторых деталей... Они еще и вытащили какие то рабочие детали для себя! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Уважаемые люди, если вы хотите уберечь свои нервы и бюджет, не ходите туда! У них даже помещение ужасное, вонь какая то... Как-будто там алкаши живут! Наверное, надо было сразу задуматься о работе такого сервиса, когда они сказали ,не знаем, что мы там починили и что там было сломано!!!! И корпус весь разломали, что она вся шатается!

Отправлено

От Amirova

Like Мне нравится

Здравствуйте. ставлю 5 этому сервисному центру.сдавал телик в ремонт . Пропала картинка ,а звук есть. Самое обидное что телику чуть больше года. Взяли не дорого за ремонт (звонил в другие конторы намного дороже говорили ) . Сделали быстро. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено

От Сергей Мальцев

Like Мне нравится

Ремонтировали посудомойку не грела воду, а потом и вовсе перестала включаться. приехал парень провел диагностику.сказал цену ремонта 2500 р, (до этого мастер по объявлению приезжал озвучивал 4200 ). Согласились т.к цена значимо отличалась в общем готова была уже к вечеру . Спасибо . Особенно жена довольна.

Отправлено

От Kirill

Like Мне нравится

Так получилось,что при ремонте в квартире,уронили плазменный телевизор. Внешних дефектов видно не было,вздохнули с облегчением,пока не включили и не обнаружили на половине экрана чёрные полосы. Решили обратиться в сервисный центр, телевизор был куплен недавно. Мастера провели диагностику,оказались проблемы с матрицей, взялись ремонтировать и уже через дней 5 мы забрали его. Работает до сих пор без сбоев. Спасибо Вам. Всем советую!

Отправлено

От Евгения Новикова

Like Мне нравится

Уже 4 раза обращаюсь в дом быта с различными проблемами.. Ребята делают все быстро и качественно, а главное нравится сервис! Позвонил техник, все с ним обсудили, что и как лучше делать, дал пару дельных советов!Молодцы! А также хотелось поблагодарить девушку на ресепшене Александру)))

Отправлено

От Анна Мортынова

Like Мне нравится

рекомендую. сдавал в ремонт сотик и планшет.все сделали норм и быстро.взяли по дешману.респект пацанам

Отправлено

От Dmitriy

Like Мне нравится

Как хорошо,что есть еще настоящие профессионалы! Обратились в Дом Быта с проблемой поломки кофемашины. До них вызывали мастера,направленного непосредственно на ремонт кофемашин. Прогнозов утешительных он не дал,сказал,чуть ли не выбрасывать. Новость была очень печальная,так как кофемашина стала уже нам,как член семьи,в прямом смысле этого слова (кто пьет такой кофе,поймет ;-) ). Не теряя надежды,стали искать других специалистов,но все безуспешно. Когда уже желание,силы и нервы были совсем на исходе,наткнулась на ссылку этого сервисного центра. ребята встретили приветливо и с пониманием к нашей проблеме. взяли кофемашину на диагностику и вскоре уже позвонили,сказали,что проблема решаема и уже через два дня мы забрали ее. работает как новая) и хотите смейтесь,но ощущение,как будто кофе теперь еще вкусней :-D вообщем,хорошие мастера,качественное обслуживание,приятное общение!) рекомендую!!!)

Отправлено

От Виктория Рублева

Like Мне нравится

В данную компанию обращалась не однократно. Отзывчивые ребята,всегда помогут и подскажут советом. Сдавала микроволновку(заискрила,задымила).Сделали в этот же день.Заказывали подшипники и сальник на стиральную машину (по всему городу искали не где не было)привезли в течении недели.А еще купили на съемную квартиру стиральную машину б/у конечно же , но с гарантией. В ремонте чайника поржали дружно и отказали(обьяснили что эта техника одноразовая и нет таких запчастей).так что рекомендую.

Отправлено

От Alexandra

Like Мне нравится

Огромное спасибо данной компании,а конкретно мастеру Константину. за возможность вновь смотреть ТВ. Обратились с поломкой телевизора (котик псыкнул на экран) в четыре сервиса, проведя диагностику, причем везде брали деньги за диагностику, везде говорили что ремонт дороже чем он есть.тв два года брала за 27т.р . знакомая подсказала обратится в компанию квэл, долго не звонили через неделю позвонили сказали ремонт будет стоить 32 тысячи будем делать или будете забирать, конечно забирать на 5 тысяч дороже нового откуда цены только берут! Но на этом сюрпризы не закончились приехав забирать ТВ я просто ужаснулись на экране телевизора остались круги от кружек, на мой вопрос что это такое они сказали так и было. Забрали беднягу домой, пролежал он больше полугода дома, тут муж заехал в дом быта наточить цепь, и разговарившись с персоналом где ему сказали привозите глянем, отдали на ремонт нас предупредили что если смогут отремонтировать то это будет стоить не меньше 7 тысяч в роде как терпимо, но в голове было вы сначала с делайте, прошло дней 10 и позвонили с дом быта сказали что телевизор готов но ценник оказался чуть больше 7300, вот так и получается что в маленьких конторах делают на много лучше чем в конторах гигантах. Огромное спасибо,!

Отправлено

От Алеся Николаенко

Like Мне нравится

В данную организацию обратились не зря.А посоветовал нам ее знакомы.Ездили по разным сервисам с ноутбуком Dns проблема была в том,что не горела подсветка на мониторе,а потом и вовсе пропала изображение.Обращались в такие конторы как Smart и Мир Компьютеров,говорили что сгорел шлейф и разьем, нет таких в наличии и под заказ не возможно заказать.При обращение к специалистам в Дом Быта ,а именно Константину и Ярославу 23.09 сказали ,что помогут решить проблему. И вот наконец-то сегодня забрали свой ноутбук и пишем,как раз с него )))) Все работает хорошо.Спасибо вам таким специалистам,что помогаете быстро и оперативно решить проблемы своих клиентам.Всем советую эту организацию

Отправлено

От ethworc

Dislike Мне не нравится

Обратились в эту компанию с эл.чайником. перестала работать сенсорная панель! Мало того что обещали позвонить на следующий день,но пока мы сами не приехали (через 3 дня) никто нам так и не позвонил, так ещё и чайник не то что наладили,они его просто доломали!!! Сервис ужасный, народу полно только толку от этого нет! Никому не советую к ним обращаться!

Отправлено

От sol-sol9090

Dislike Мне не нравится

на стиральную машину автомат заказала манжет в итоге завтра послезавтра и выставили цену в половину стоимости машины. через три дня с момента заказа только на склад привезли зато по телефону говорили на складе есть , забыли привезти. ужасный сервис не рекомендую туда обращаться за запчастями

Отправлено

От Максим Потому-Что

Like Мне нравится

Удивлен многообразием предоставляемых услуг данной организации. Обращался за ремонтом телевизора, узнал, что у них есть и строительная бригада, которая занимается кровлей крыш. Результатом доволен,телевизор починили быстро, кровля радует)

Отправлено

От Владимир Матвеев

Like Мне нравится

ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО В ДАННУЮ КОМПАНИЮ ОБРАЩАЛАСЬ НЕ ОДНОКРАТНО И ВСЕГДА ОСТАВАЛАСЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ РАБОТЫ! РЕБЯТА ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО И МОГУТ ПОЧИНИТЬ ОТ ЛЮБОЙ МЕЛОЧИ..НАПРИМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПЛАНШЕТА ДО СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ИЛИ ТЕЛЕВИЗОРА! ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРАТИЛАСЬ К НИМ ЗА ПОМОЩЬЮ ГОД НАЗАД, ТОГДА У НАС СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕВИЗОР! НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫЗЫВАЛА МАСТЕРОВ НА ДОМ И ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО..НИКТО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ И ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО! ЗНАКОМЫЙ ПОСОВЕТОВАЛ ДОМ БЫТА НА РАДУГЕ...ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА! И РЕБЯТА СПРАВИЛИСЬ....И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В КОРОТКИЕ СРОКИ И ПО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ! ВОТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ПОСЛЕ РЕМОНТА, А ТЕЛЕВИЗОР РАБОТАЕТ ИСПРАВНО! И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ...ТАК ЖЕ МНЕ ТУТ ПОЧИНИЛИ ТЕЛЕФОН ( РЕБЕНОК РАЗБИЛ ЭКРАН), ФЕН И ПОЧИСТИЛИ И ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК НОУТБУК! ВСЕГДА ВЕЖЛИВОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ..МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ!!

Отправлено

От татьяна

Like Мне нравится

Лежал у меня телефон очень долго дома сломаный,обращался во многие мастерские говорили нет деталей надо заказывать и долго ждать,встретил знакомого подсказал хороший сервисный центр,думаю дай ка и зайду принес свой телефон в Сервисный центр Дом Быта который находится по адресу Шахтеров проспект 48 1 этаж меня проконсультировали и сказали что можно сделать и по времени это займет 2 дня я очень сильно удивился что так быстро пришел забирать телефон отлично работает очень благодарен этой компании за проделаную работу и ремонт обошелся не дорого,пользуюсь и радуюсь своим телефоном)))

Отправлено

От Сергей Благих

Like Мне нравится

Сдавал на ремонт телевизор ЖК samsung не включался. Мастера данного сервисного центра все сделали . Большое спасибо

Отправлено

От Евгений Литвинов

Like Мне нравится

Замечательный сервисный центр. Приветливые, отзывчивые, на мой взгляд компитентные сотрудники. отдала в ремонт мультиварку в 12 часов дня, а в пять часов вечера мне уже позвонили и сказали, что могу забирать свою технику!!! очень довольна таким отношением! спасибо!

Отправлено

От Галина Селина

Dislike Мне не нравится

Позвонил по поводу ремонта камер видео наблюдения сломавшихся во время грозы, а так же по перепрошивке видео регистратора. По телефону мастер сказал, что часто обращаются с этими проблемами и сказал, что проблем нет привозите посмотрим. В итоге после сдачи на ремонт моего оборудования, оно пролежало там более месяца, и только когда я начал каждый день заезжать и требовать от них результат. Мне вернули мое оборудование и сказали ничего нельзя сделать. Вывод: сделать то может и на самом деле нельзя, но заключение об этом в других компаниях давали уже через 2 дня после приема оборудования. Похоже они даже особо ничего не смотрели.

Отправлено

От autokostia

Like Мне нравится

в декабре сломался телевизор sony bravia три сервисных центра не смогли отремонтировть включая авторизированный сервисный центр сони. проезжал мимо увидел вывеску дом быта на проспекте шахтеров 48 думаю зайду спрошу так как терять уже не чего все сказали что на помойку только выкинуть телевизор. сказали привозите посмотрим , ну думаю пускай глянут а нет так на запчасти продам. привез девушка выдала бумагу акт приема сказали на днях позвонят скажут можно починить или нет. долго не звонили я уж думал что нужно ехать и забирать т.к нет никакой информации. и вот чудо через четыре дня позвонил парень и сказал что починить можно и всего ремонт будет стоить 8000 тысяч рублей(телевизор просто стоил 117 тыс0. я был просто на седьмом небе от счастья! в итоге через три дня мой отремонтированный телевизор уже показывал у меня дома! молодцы просто слов нет. вот и сервис не раскрученый а делают что другие сервисы не могут! ставлю 6 балов из 5. если что не дай бог сломается буду ремонтировать теперь только у них! особую благодарность хочу выразить Константину и Александру

Отправлено

От Константин Николаев

Like Мне нравится

Большое спасибо мастерам сервисного центра "Дом быта" . Отдавала в ремонт кофеварку, которая давно лежала сломанная и все не доходили руки починить. Ребята отремонтировали её и я теперь могу пить свой любимый кофе! Дали гарантию, по срокам терпимо, мальчики на приеме вежливые, адекватные, все объяснили, показали, еще раз выражаю свою им благодарность!

Отправлено

От mys8left

Dislike Мне не нравится

Толком нечего не сделали а деньги взяли как за новый.отдал зарядник от ноутбука думал сгорел поменяли предохранитель и еще что-то взяли 1900руб пришлось отдать знал бы сколько денег возьмут купил новый...и делали придите завтра специалист в разъездах по городу и так 3 дня...принес телефон на прошивку не прошили не знают вдруг сломают не стали делать...отдал в другую компанию сделали дешевле заявленной стоимости д.быта и за день..итог..2 звезды ремонт только пультов им и доверять.

Отправлено

От Maxim Cherdantsev