Дом быта отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 (-1 этаж)


Дом быта

5

2 оценили
Категория Прокат автотранспорта, Организация и проведение праздников, Прокат мультимедийного / презентационного оборудования, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 30 (-1 этаж)
Телефон +7(812)333-33-24 +7(812)333-33-24
Сайт www.uslugi24.ru
ВК club_uslugi24


Like Мне нравится

Покупал джинсы в интернет - магазине. Немного не подошли, а другого размера не было. Вот и отдал сюда, чтобы подогнали по моей фигуре. Сделали на отлично, даже незаметно, что распарывали. И время ушло всего 2 дня. Так что я очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Отличная и очень удобная задумка: вы приезжаете в Галерею, привозите с собой вещь, требующую мелкого или крупного ремонта, химчистки, а также подгонки по размеру или иных манипуляций и оставляете её внизу на то время, пока занимаетесь шоппингом. В некоторых случаях, вещь придётся оставить на более продолжительный срок: если ремонт сложный или это, например, трикотаж (у них цех по ремонту трикотажа в другом месте). В любом случае, когда заказ будет готов, вам позвонят. Лично мне сделали подгон ремня по размеру с очень сложным наборным рисунком, реставрацию кожаной сумки и так по мелочи пару предметов - всё очень качественно. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Dayonarah