Дом Быта, ателье по ремонту одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 39 (1 этаж; 1 подъезд)


Дом Быта, ателье по ремонту одежды Дом Быта, ателье по ремонту одежды

5

4 оценили
Контакты:
ул. Есенина, д. 39
Фотоцентр:
8-923-223-7657
dombita54@gmail.com
Ремонт одежды:
8-951-366-98-18
Химчистка:
8-951-366-98-18

ул. Кошурникова, д. 8/1
8-993-026-1529

График работы:
Пн - Сб: 10:00 - 19:00
Вс: 11:00 - 18:00
Наличный расчёт!
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Швейная фурнитура, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 39 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(951)366-98-18 +7(913)464-76-57
Сайт домбыта54.рф
ВК dombita54


Like Мне нравится

Как все нормальные хозяйки я летом навожу генеральный порядок. Разгребаю шкафы и антресоли и т.д. И вижу в шкафу своё замечательное сиреневое платье, уже года четыре как невыгулянное. Потому что его хозяйка (то есть я) внезапно похудела))) Платье шилось на заказ из дорогого заграничного китайского шёлка, поэтому выбросить/подарить/продать рука не поднялась ни тогда, ни сейчас. А почему бы его не подогнать к сегодняшней "я"? Не так уж и много нужно убрать, всего на пару размеров. Ростовка та же. Крой несложный, платье классика (футляр). Ткань вот да... (как говорила моя портниха "живая ткань, вроде мерки сняла правильно, скроила, сметала, а при примерке - убегает"))) Выбрала ателье по простому принципу- ближе к дому. Встретили меня приветливо. Объяснила чего хочу. Платье померила, мастер оценила задачу, со мной консультировалась как мне лучше, тянет или нет ткань и т.д. За полдня мне всё сделали. Платьишко сидит как влитое. Огромное спасибо. Сделали быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От pelenka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив Фотосалона, за оперативную работу. Надо было срочно сделать фотоальбом, более 200 фото- Подарок для родителей! и как всегда-всё в последний момент)), многие салоны отказывались браться. По совету подруги, обратилась к ребятам- с утра сбросила материал им на электронку и к обеду все было готово!!! и ценник порадовал! Чувствуется профессионализм-все чётко и быстро-очень довольна результатом! Вы бы видели реакцию родителей и их гостей! Эмоции в Подарок !!! Филипп- Вам Огромное Спасибо!) Продолжайте нас радовать!) Желаю Вам Успехов и Роста!!! теперь -только к Вам!!! и всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Silaeva

Like Мне нравится

На прошлой неделе меняла молнию на брюках. Очень быстро, на выбор разные цвета, подберут то что нужно, так же можно прийти и со своей. Цены разумные, сделали все аккуратно. А самое удобное, скидывают смс по готовности... Не надо ходить и угадывать готово или нет. Все супер.... В следующий раз тоже приду к вам)

Отправлено 5 лет назад

От User1353596

Like Мне нравится

В этом ателье находится фотосалон и там я заказала в подарок на день рождение своей знакомой фото на А4 мне заменили фон на фото и напечатали на красивой бумаге и подогнали размер под рамку. Мне очень понравилось все а знакомая была в полном восторге!!!

Отправлено 6 лет назад

От hiha_11