Дом быта №1, центр бытовых решений отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 21


Дом быта №1, центр бытовых решений

2.5

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Химчистки одежды / текстиля, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Красная, 21
Телефон +7(384)263-02-52


Dislike Мне не нравится

Сдавал весной пуховики на всю семю в химчистку. Наступили первые холода - сразу почувствовались пустые места без пуха и оказалось, что не показались они похудевшими. Я мог в стиральной машине так же постирать! За что деньги отдавал?!

Отправлено

От andre302

Like Мне нравится

Вот уже два года это моя любимая мастерская!Ремонт обуви и кожгалантереи доверяю только им .Все быстро,качественно,цены обычные,как и в забегаловках где работают армяне.До знакомства с этим местом перепортила кучу хорошей обуви .Спасибо сотрудникам за качественную работу ,внимательное и доброжелательное отношение к клиентам,что кстати большая редкость,но вместе с тем и необходимость.

Отправлено

От tanya.chelnokova81

Dislike Мне не нравится

Народ туда не ломится, скучающие приемщики, да и понятно, почему... Набойки на женские осенние ботиночки - 350 руб. - штука, срок изготовления 4-5 дней( для сравнения, у частников - 200 за две, срок -2-3 часа). В наше время, когда все считают деньги и ценят своё время - это не лучший вариант. Больше не пойду никогда, да и всем своим друзьям и знакомым посоветую не посещать этот дом быта.

Отправлено

От osinlena1

Dislike Мне не нравится

Часто приходил, сделали скидку, но карту не выдали (кончились), сказали, нужно предупреждать и сделают. Нужно мне сделать копии с ключей. Позвонил, предупредил, что сейчас придет моя родственница, передаст сделать копии ключей, согласились, но когда родственница пришла, ей сказали что нужно показать карту, она говорит: - вам звонили - в ответ Довыденко Маргарита снова сказала: покажите скидку. В итоге отказали. Мелочь вроде, но неприятно очень. Я позвонил, спросил, почему отказали - в ответ: "вам что, 20 рублей жалко что ли, я не пойму?!" Ходить туда буду в крайнем случае теперь. И советовать это место больше никому не буду! Вот у меня вопрос: Это им так 20 рублей жалко!?

Отправлено

От andre302

Dislike Мне не нравится

Оставляла фен на ремонт, после чего мне позвонили и сообщили, что сломанной запчасти нет, но диагностика проведена, за которую я должна заплатить 300 рублей. Диагностика заключалась в том, что мой китайский фен за 1000 рублей, вскрыли(он держится на клипсах), посмотрели на сгоревшую спираль(о которой я говорила, когда сдавала фен) и закрыли. Задав вопрос "За что я должна заплатить?", ответили, что за потраченное мастером время! Просто супер! Итог: я отдала 300 рублей, за НЕ отремонтированный фен!!! Никогда туда больше не пойду и другим не советую.

Отправлено

От Олеся

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Левша за отличный сервис. Обращаюсь в компанию второй раз, и буду обращаться снова. Отличный сервис! все в одном месте. Сдавала новую обувь на растяжение - очень ответственно подошел мастер к своей работе, все очень аккуратно сделал. Вчера забрала 2 пуховика - сдавала в химчистку - почистили качественно, я довольна. Цены более чем приятные. Ну и атмосфера конечно - все чисто, аккуратно, музыка приятная. Так что могу пожелать развития и процветания этой компании!

Отправлено

От Дина