Дом Бенуа, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Галерная, 75 (1 этаж)


Дом Бенуа, отель Дом Бенуа, отель

3.7

6 оценили
ОТЕЛЬ "ОСОБНЯК МОЛВО"
("Дом Бенуа")
СПб, ул.Галерная д.75
Телефон: +7 (911) 173-19-23
Телефон: (812) 312-44-14
Факс: (812) 314-49-15
Email: dombenoua@bk.ru

Отель «Дом Бенуа» работает с 2010 года, расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Отель обладает целым рядом преимуществ, что делает его привлекательным как для деловых поездок, так и для отдыха в Северной Столице:

*Месторасположение. Отель находится в историческом центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от большинства культурных и исторических достопримечательностей. В шаговой доступности от отеля «Дом Бенуа» : Мариинский театр, Консерватория, остров Новая Голландия, Исаакиевский Собор, Дворцовая Площадь.
*Комфортабельный номерной фонд. Отель встречает своих гостей комфортабельными и уютными номерами. Идеально подходит для пребывания, как туристических групп, так и семейного отдыха. Представлены различные варианты размещения: от эконом-класса до апартаментов. Отель расположен в здании постройки 19-го века, полностью реконструированном в 2009 году.
*Низкие цены. Стоимость пребывания в отеле «Дом Бенуа» на порядок ниже цен аналогичных гостиниц.
*Свободный доступ в Интернет. На всей территории отеля есть доступ в интернет.
*Безопасность. Здание оборудовано противопожарной и охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения. Во дворе имеется неохраняемая стоянка для автомобилей, за которой осуществляется непрерывное видеонаблюдение и контроль (как за прилегающей территорией).
*Домашняя атмосфера.

Общественным транспортом Вам следует доехать до остановки "площадь Труда".

от Московского вокзала : автобус - 3,22,27; троллейбус - 5,22

от Ладожского вокзала: от ст.м. Ладожская до ст.м.Невский пр./Гостиный двор, далее автобус - 3,22,27; троллейбус - 5,22
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Галерная, 75 (1 этаж)
Телефон +7(911)173-19-23 +7(812)312-44-14
Сайт dombenua.ru
ВК dombenuahotel


Dislike Мне не нравится

У нас был приятный вид из окна - на факультет свободных искусств, но во всех комнатах стоит неприятный запах то ли сырости, то ли плесени, очень огорчает и выветрить его у нас не получилось. Ключ один (даже если номер на 2-3) и сдавать его нужно на стойку при уходе, это очень неудобно, если вы с соседом перемещаетесь по городу отдельно. Кухня - бесполезное место, я не говорю о чайнике или микроволновке, которых нет, но нет вообще ничего, ни одного ножа, ни одного прибора, посуды вообще никакой. т.е. чтобы что-то приготовить вы должны взять с собой все, от разделочной доски до сковородки. Печально.

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Знакомая порекомендовала мне данный отель, т.к. мы с другом приехали из далека, то нам самое главное нужна была охраняемая парковка. Парковка действительно охранялась за шлагбаумом и камерой. Это уже большой плюс, пришли на рецепшн, девушка была довольно вежливой, мы самое главное спросили про отопление) и попросили показать нам комнату, на удивление все было комфортно и чисто и по деньгам недорого. Хорошие удобные кровати, телевизор, шкаф, столик, тумбы,светильники, нам понравилось всё, душ и туалет у нас было всего на две комнаты, мусор убирали где то через день вроде, на кухне стоит бутылка дистиллированной воды, чайник, столовые приборы всё есть. Пастель вроде только не меняли за 5 дней, но не страшно. В целом рекомендую данный отель.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny

Info

Неплохое расположение, жила в апартаментах, очень чисто, очень уютно)) цена приемлема

Отправлено 11 лет назад

От Санечка Чугунова

Info

Место,где все близко находится.хороший район.за углом мосты.приятный персонал.остались довольны)

Отправлено 11 лет назад

От Denis Basov

Info

Нормальный хостел, только вот туалет странноват

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Афанасьев