Дом белого кролика, семейный клуб отзывы и оценка

Москва, Каретный Ряд, 3 ст7 (1 этаж)


Дом белого кролика, семейный клуб

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Творческие коллективы, Театральные курсы
Город Москва
Адрес Каретный Ряд, 3 ст7 (1 этаж)
Телефон +7(495)647-66-11 +7(495)699-53-34 +7(926)737-90-32
Сайт whiterabbithouse.ru


Like Мне нравится

У моего мальчика проблемы с концентрацией внимания. Посмотрела в интернете статьи на эту тему и решила отдать его в кружок самодеятельности в клуб “Дом Белого Кролика”. И знаете, прогресс за год очевиден. Не знаю, как именно с ними работают педагоги, но успеваемость в школе заметно повысилась за этот период.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Моя дочурка с 3 лет проявляет незаурядные способности в математике, но вот с мамой ей в этом плане не очень повезло – сама-то я с цифрами не особенно дружу. А детского садика ей уже явно мало. Поэтому решили с мужем отдать ее в какой-нибудь математический кружок – и нашли замечательную секцию в детском клубе «Дом Белого Кролика». Я побывала с ней на первых двух занятиях и сразу отметила очень приятную атмосферу и игровой подход к преподаванию. Видно, что работают квалифицированные педагоги, знакомые с современными методиками, а не застрявшие в 70-80-х годах. Да и сама дочка тоже в восторге, ей особенно нравятся групповые занятия. Думаю, это хорошая практика для нее, к тому же скоро в школу уже нужно будет идти, пусть базу себе приобретет, так ей легче будет.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Владимирова

Like Мне нравится

Моя дочка – очень артистичная по своей натуре, и посовещавшись с мужем, я решила отдать ее на курсы актерского мастерства, пения и танца. Сначала думали просто попробовать, понять ее ли это дело или нет. Натолкнулись в Интернете на сайт детского клуба «Дом Белого Кролика», решили определить дочку туда. Первое же собеседование оставило очень приятные впечатления о сотрудниках – очень вежливые и приятные. После нескольких занятий стало очевидно, что педагоги там просто замечательные, моя дочка души в них не чает. В свою очередь, преподаватели отмечают, что она одна из самых старательных учениц, схватывает все на лету и пообещали скоро организовать представление, в котором она будет играть одну из основных ролей.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия