Дом апартаментов Тюмень отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 13 к3


Дом апартаментов Тюмень Дом апартаментов Тюмень

4

27 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 13 к3
Телефон +7(345)229-05-10
Сайт www.domapartamentov.ru
ВК domapartamentov


Like Мне нравится

Искал гостиницу для деловых партнеров, выбор пал да дом апартаментов. Очень удобные, чистые и просторные номера. Стилизованные под квартиру в которой есть все необходимое. Осень демократичные цены. Самое главное, что партнеры остались довольны сервисом и обслуживанием. А так же нахваливали ресторан)

Отправлено 5 лет назад

От Artem Lenivanov

Dislike Мне не нравится

Были здесь на выходных! Очень уютно и удобно. Номер чистый, в номере есть все необходимое. Отлично, но... до наступления ночи. В это же время заселили спортивные команды в возрасте 10-12 лет. До 12 ночи носились по коридорам, хлопали дверьми и визжали. Никто не мог их успокоить. То же самое началось с 7 утра.... С шумоизоляцией явные проблемы! Не можете обеспечить шумоизоляцию, обеспечьте изоляцию...хочется все таки выспаться после дороги и перед рабочими днями.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Окулова

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами Дома апартаментов, когда бываю с командировками в Тюмени. Очень нравится сервис и обслуживание. Часто бывают ранние заезды, бронируют и оплачивают, как правило, ответственные за организацию командировок сотрудники нашей компании, выставляют счет для оплаты. Номера чистые, убранные и уютные, есть прачечная, где можно постирать и погладить вещи. Удобные ортопедические матрасы, хорошие подушки, что позволяет великолепно высыпаться. Очень удобно, что на первом этаже расположено кафе Веранда, и завтраки включены в стоимость номера. Как-то раз потеряла кошелек в командировке(забыла его в кафе), мне перезвонили и сказали, что нашли его и положили в сейф (все деньги были на месте!!!). Когда поехала в следующий раз в командировку, забрала его. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Дома апартаментов за их вежливость, тактичность и клиентоориентированность!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Деркач

Like Мне нравится

Забронировал ТРИ не самых дешевых аппартамента более чем за неделю и на четыре дня проживания. С 14-00 вроде как заявлено заселение. По факту сейчас 14.50,номера до сих пор не готовы. Сижу в "приемной",никто даже кофе не предложил... Как-то сильно сомневаюсь, что мы захотим ещё раз воспользоваться услугами данной "организации", в которой эта самая организация труда отсутствует... . Конкуренция на данном рынке услуг ой какая,предложения масса,рекомендую задуматься над эти владельцам бизнеса. Как минимум- увеличить штат горничных,раз они не справляются...ну или заменить, если они ленивые, а то останетесь без клиентов, с таким "сервисом". Это я ещё в номера не поднимался, посмотрю ещё, что они там наубирают. Пы.Сы. Администрация быстро отреагировала на мой "опус",что опять же радует-знкачит, им не "всё равно". Простынь заменили. Осталось только наладить оперативную уборку номерного фонда. Я проехал 1200 км и очень устал,хотелось отдохнуть, а в условиях "лобби" это делать сложно. Так что,одну звезду всё-таки снимаю!

Отправлено 6 лет назад

От Bozi

Like Мне нравится

Было бы +10, то не пожалел бы. Очень удобные номера. Сделаны в виде квартиры. В номере есть все необходимое, в каждой комнате свой балкон. Цены самые оптимальные. По сравнению с такими же гостиницами самые низкие. Понравился ресторан! В общем все круто!

Отправлено 6 лет назад

От PV

Like Мне нравится

Решили и в этом году посетить Тюмень ( полюбила этот город и их горячие источники), но сами на машине, чтоб потусить два дня. Хотелось ночевать с комфортом и выбрали апартаменты, так как понравились и цены и интерьер - свежий, не советский. Бронировала через букинг - там дешевле. Брали номер DBL, по приезду нам дали DEluxe, что гораздо лучше и приятно удивили. Он двухкомнатный, просторный, внутри кухня, шкаф - купе, большая кровать и трюмо в одной комнате, а в зале телевизор и два диванчика, стол, стулья, ванная обычная, но все работало, особенно хорошо настроен душ, даже дома у меня вода идет с меньшим напором, чем тут. Администраторы очень приятные и вежливые. Завтраки в кафе на первом этаже по 300 рублей - шведский стол, оплата отдельно. В номере не оказалась шампуня и геля для душа, остальное было, попросила на ресепшн, все дали. Еще там лежали партнерские скидки на посещения горячих источников "Верхний Бор" - хорошее место и скидка 50% ,туда мы и поехали на следующий день. Дом апартаментов довольно большой, мы жили на 12 этаже и вид был классный, что тоже порадовало. Ставлю твердую пятерку и рекомендую туристам и себе на следующий год.

Отправлено 7 лет назад

От Valeria

Like Мне нравится

Приезжаю по работе не первый раз - останавливаемся с коллегами у вас! Очень нравится! В номере все есть - и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой, кондиционер, балкон даже есть в каждом номере, душ, не говоря уже про какие то мелкие дополнения: мыло, гель для душа, шапочка для душа, вода, чай, кофе!. Вообщем отличное место!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sofi

Like Мне нравится

Брали апартаменты на 4 дня, все чисто и уютно. На первом этаже ресепшн с лобби и кафе. Завтраки 300 рублей с человека, в целом нас устроили. Из минусов: брали номер с одной двух местной кроватью, по факту получили две одноместные сдвинутые друг с другом, это очень расстроило. Но сюда в целом, точно можно ехать. Цена/качество на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От akalitnikov

Like Мне нравится

За номер 2,5 за сутки на 2их есть все! Чисто! Постельное чистое)) все норм! Взяли на 3 ночи и нам по 2000 сделали! Телик жк нормально смотреть, холодильник плита фен гели, полотенец только мало((((

Отправлено 8 лет назад

От legrand.s.p

Like Мне нравится

Второй раз останавливаюсь в сея гостинице. Вплоть до полотенец все устраивает. Чистое белье, полы полотенца и сан узел. Также представлена в номере посуда, чайник и тп. В общем чтоб выжить с комфортом все есть. Не было отопления- не беда. Попросил пульт от кондиционера на ресепшене и включил его на + 30. Советую. Цена=качество + район недалеко от центра. Рядом ТЦ и много магазинов.

Отправлено 8 лет назад

От Makcum

Info

Просторные номера, относительно современные. Кухня. Хорошие завтраки за доплату. ТВ каналов по минимуму - цифровое за доплату. До транспорта минут 10-15 пешком. Рядом магнит и другие магазины

Отправлено 8 лет назад

От Vadim Ponomarev

Like Мне нравится

Когда бываю в командировке, часто тут останавливаюсь. В принципе, удобное расположение. Есть свое кафе, что очень удобно. Вполне приличный завтрак. Кроме того, дают отчетные документы. Уютные квартиры. Хорошо оборудованные. Можно и отдохнуть и поработать. Могу вспомнить только один минус. Как-то в один из приездов, в туалете оказалось мало туалетной бумаги( не полный рулон). Ну попросил , как закончиться новый дать. Недождался...

Отправлено 9 лет назад

От alpek1967

Info

Полотенца и постельное белье за две недели ни разу не поменяли... Очень плохой сервис за не столь скромные деньги за проживание!

Отправлено 9 лет назад

От Helga

Info

Уборка в номерах совсем не проводится! За две недели моего пребывания в этой гостинице, в моей комнате убрались один раз- положили новое мыло и шампунь- на этом уборка закончилась.

Отправлено 9 лет назад

От Helga

Info

Идеальное почитание цена - качество, мой выбор!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Stark

Like Мне нравится

Хороший вариант, рядом центр, через дорогу большой ТЦ. Чисто, можно приготовить еду прямо в номере, бесплатный Wi-fi в номере с хорошей скоростью. Единственный минус, что проживя неделю у нас ни разу не убрали мусор, не сменили белье и даже полотенца, система обслуживания несколько мутновата, хотя горничная ежедневно убирала коридор.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Низаева

Info

Такой понимаешь шкаф купе...

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Gusenko

Info

В каждом номере - кухня!

Отправлено 10 лет назад

От Nadia Kluchnikova

Info

Просторные номера, хороший ремонт, центр города

Отправлено 10 лет назад

От Nadia Kluchnikova

Info

Просторные большие квартиры, но слышимость катострофическая.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Саватеева

Info

Приехали, номер не готов и прокурен. Персонал хамье. В следующий раз будем искать что то другое.

Отправлено 10 лет назад

От Kira Pomogayeva

Info

Можно снять на месяц. Но без уборки и смены белья. В сентябре еще за 22 тыс. В октябре - 32 - уже перебор

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kazakov

Info

Шумно, но уютно. Хороший аппарт отель. Ждем хотя бы уборки) Если цена была бы конкурентноспособна можно было бы не снимать квартиру.

Отправлено 10 лет назад

От Maksim Lemeshko

Info

Красивый вид из окна ))

Отправлено 11 лет назад

От Алена Шипош

Info

Шикарный пентхаус, и тут можно заказать завтрак прямо в номер

Отправлено 11 лет назад

От Алена Шипош

Info

Отличная гостинка!! Хороший персонал! Не знаю что вам не понравилось

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Черков