Дом амортизаторов отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 40а (2 этаж)


Дом амортизаторов

2.3

13 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 40а (2 этаж)
Телефон +7(922)109-44-20 +7(343)278-60-30


Like Мне нравится

Остался доволен сервисом. Амортизаторы заказал заранее, записался на смену так же заранее, потому как некоторые пишут о том, что они зашли в магазин и по выходу на улицу почему-то на их автомобиле оказались не замененными амортизаторы?!! Шутки шутками, но по большей части о данном сервисе, который существует, по памяти, лет 20 не очень положительные отзывы. Мастер, который производил замену амортизаторов, так же произвел осмотр подвески целиком, проверил все пыльники и резиночки, вообщем выполнил больше чем нужно. Был здесь первый раз, осталось положительное впечатление. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Victor

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, персонал хамит и считает себя выше всех. Вместо заявленных 3 часов, просидели 7! Мотивировали это тем, что везли запчасти, хотя в это время можно было заняться ремонтом других запчастей. Никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Не зря решил почитать отзывы... Зашел на сайт пишут - нет смысла обзванивать магазины, у нас лучшие цены. В итоге цены даже с максимальной скидкой оказались выше чем в других магазинах, ответ - цены у всех разные. Не знаю на счет качества работы и товара, но цены сравнивайте с другими магазинами и найдете дешевле

Отправлено 7 лет назад

От spartacus

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Позвонила узнать есть стойки на автомобиль, консультант смеяться начал. В итоге стоек у них не оказалось и помочь ни чем не могут.

Отправлено 7 лет назад

От lelyka2010

Dislike Мне не нравится

Прежде чем ехать в Дом амортизаторов надо было зайти на Фламп. В самом деле, отвратительное отношение - вялость, инертность, полнейшее нежелание работать. С утра заказал стойки, записался с сервис на вечер, приехал - в сервис загнали, стойки сняли и говорят: "А ваши стойки еще не привезли. Подождете пару часов? Пока их с Сортировки привезут." Сразу же нашлась куча причин - дождь, пробки и т.д. Абсурд какой-то.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую здесь ничего заказывать!!! Заказывал стойки KYB вкруг, каким то образом оказалось что одна передняя стоит 4000, а вторая 4500... это пол беды. С трудом нашли пыльник + отбойник, и то на переднюю ось! На заднюю извините-простите... За 3 дня до поездки к ним узнал что желательно менять опоры, хорошо, звоню, говорю так и так, надо. Поискал, опять же нашел только 2, и опять же на переднюю ось. Самое интересное, переспрашиваю про гарантию, т.к. написано и на оф. сайте KYB и на сайте этой конторы про 3 года либо 80 тыс. км., в ответ слышу что да, всё верно. День поездки. Приезжаю, узнаю что гарантия не 3 года, а 6 месяцев! Да, Карл, 6 МЕСЯЦЕВ!!! Начинаю ругаться, толку ноль. Вопрос почему так, говорят не докомплект, надо плюсом менять задние пыльники + отбойники, а так же опоры, а еще и пружины. Я говорю что вы сами их найти не можете, в ответ бубнёж. Под итог: переступил через себя, сказал меняйте, 300 км ехать впустую не камильфо было. Про качество сказать ничего не могу, 2 день катаюсь, но первое впечатление что жестче штатных, не привычно. Итог: Персонал тупой как пробка, один бегает ко второму что-то уточнить, третий к начальству, четвертый к мастерам... ПОЛНЫЙ НОЛЬ. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Менял здесь задние стойки. В "Доме амортизаторов" меня грамотно проконсультировали и помогли подобрать стойки, а в сервисе на первом этаже поменяли. После этого прошло полгода, езжу без проблем, тьфу 3 раза :-) В следующий раз снова обращусь к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный сервис для замены стоек, думала что это один из лучших сервисов, да и гарантия тут имеется. Однако через пол года, когда подошло время менять колодки, оказалось, что при замене стоек не закрепили тормозной шланг. Я на столько была ошарашена. Но на этом не все, когда я позвонила в данный сервис по тел. 8-912-65-00-960 выяснить, по каким причинам могла быть допущена такая грубая ошибка, в ответ мастера было одно молчание. Для приличия хотя бы извинился и сказал формальное: "Мы исправимся, будем внимательнее", но в ответ молчание и что я вам могу сказать, не знаю что там было пол года назад! Ужас!!! Видите ли прошло пол года уже.... Ничего себе прошло, т.е. мне разбиться нужно было видимо на этой машине, тогда вот да. мне не понятно одно, когда я приезжаю забирать машину из сервиса, как я должна проверить закрепили они тормозной шланг или нет??? Почитала отзывы, смотрю, а положительных то отзывов практически нет. Обидно конечно, больше к ним не поеду!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

подбирал на свой автомобиль LC-120 стойки КОНИ. В данной организации не чего не оказалось. Нашел в другом месте в наличии, ребята из Автогида качественно установили вопросов и проблемм нет. В прцессе эксплуотации возникла потребность, изменить характеристики стоек ,но для этого необходимо снять и полностью разобрать ее (не расплескав масло и чистыми руками) во внутреннем стакане вынуть шайбу с клапаном и на 40 гоадусов открыть его, затем все собрать окуратно.(это должно дать мягкость на сжатие) Все это я обьяснил человеку по телефону, осозновая ,что заводская гарантия снимется, ответили -нет проблем, озвучали цену и время проведения работ. На месте выяснилось что это не гогда не делали ,а значит не умеем что получится не знаем гарантий не каких нет.Предлогал посмотреть видео с этой процедурой ,смотреть не кто не чего не стал, назвали все это КОЛХОЗ.Вобщем сложилось впечетление ,что люди не знают как устроен Амортизатор и умеют их только тупо ставить, что в других центрах делают не хуже, а провести работы квалефицированно как они говарят -знаем о Амортизаторах все это только громкие слова.

Отправлено 8 лет назад

От sergeyzubkov47

Dislike Мне не нравится

все что вам обещают год гарантии это туфта! они ничего за этот год не проверяют да еще и тест исправности стоек и амортизаторов делают на на стендах и мастером, а садятся в машину, катаются по ровному асфальту и говорят - стука нет (хотя на кочках он есть!!!) значит все нормально, хотя даже ДИЛЛЕР сказал, стойка пробивает и опора ими же купленная и установленная либо не та, либо бракованная. Так что, если Вы хотите быть с лапшой на ушах, устанавливайте у них и верьте в лучшее. Здесь как в лотерею - все исправно значит все хорошо, ну а если их косяк (и мастер это подтверждает!, а гарантийщик выгоняет из сервиса!), то вы НИКОГДА НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ДЕЙСТВИЯ ГАРАНТИИ, можете ее сразу выбросить в мусорку и забыть!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Мальгина

Like Мне нравится

Поменял все амортизаторы на автомобиле . Выбирал фирму долго , но здесь мне сделали самое заманчивое предложение . Покупка и замена заняла порядка 2,5 часа . Кто бы что ни говорил , а мне понравилось. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 9 лет назад

От игорь

Dislike Мне не нравится

хотел приобрести у них и поменять стойки Каяба, начитавшись что каяба дает фирменную гарантию 2 года при выполнении следующих условий: 1. замены в авторизированном центре (Римекс у них внизу таковым и является), комплекто с пыльниками и отбойниками 2. хорошем состояннии ходовки (а я за день до этого провел ТО у официального дилера и по ходовке кроме стоек было все Ок) 3. последующем проведении развал-схождения. Приехал к ним и получил в лоб, что якобы ни о какой гарантии 2 года не может быть и речи, а я обладающий высшим техническим образованием не умею читать условия гарантии, что мол два года гарантия только на новые машины (зачем мне на новой машине менять стойки?). Итак вывод. 1. Отношение к покупателям у нас все таки совдеповское и мало кто хочет отвечать за проданный товар, оказанную услугу. 2. Так как цены у них на 10-20% выше, то купил оригинальные стойки в др. месте и поменял в Римэксе

Отправлено 9 лет назад

От meram

Like Мне нравится

Всё отлично! Заехали туда с другом на его авто, брякали задние стойки, без всякой очереди, суеты и спешки сделали бесплатную диагностику ходовой, всё доходчиво и вежливо объяснили. Обслуживание на высоте, чистота и порядок. Цены на замену стоек чуть ниже чем в других автосервисах мне известных. Если у меня возникнут проблемы с аммортизаторами то поеду именно туда, это точно! Но минус всё таки тоже есть)), если покупать новые аммортизаторы у них то цены откровенно кусаются, так что лучше приобретать их где нибудь в другом месте

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав