ДОМ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Лукашевского, 11 (1 этаж)


ДОМ, агентство недвижимости ДОМ, агентство недвижимости

0

0 оценили
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ/ПОКУПКЕ/АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ на КАМЧАТКЕ:
— несомненно, что купить,продать,снять или сдать квартиру или дом в г. Петропавловске-Камчатском по максимально выгодной цене и в кратчайшие сроки быстрее получится у профессионала. Эксклюзивная система продаж, опыт и квалификация наших сотрудников позволяют сотрудникам "Центра риэлторских услуг"грамотно организовать показ недвижимости, акцентировать внимание покупателей на очевидных достоинствах и скрытых преимуществах продаваемого Вами объекта недвижимости. Ваше присутствие потребуется только в ключевые моменты сделки купли — продажи.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ:
— наличие обширной базы данных квартир, домов, земельных участков и других объектов недвижимости, расположенных на территории г. Петропавловска-Камчатского, удобная и эффективная система поиска объектов позволит Вам сэкономить свое время и силы, просматривая только те варианты, которые Вам наиболее подходят. Учитывая Ваши пожелания, профессиональные риэлторы Центра риэлторских услуг без труда подберут необходимых вариант,
обеспечат конфиденциальность рачетов и грамотно организуют проведение сделки купли — продажи. Мы обязательно найдем то, что Вам захочется купить!

ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ СДАТЬ ИЛИ СНЯТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ?
Для того, что бы снять в Петропавловске-Камчатском квартиру на сутки или на длительный срок, Вам достаточно ознакомиться с объявлениями о сдаче жилья в наем, размещенными на нашем портале. Здесь Вы найдете информацию как об объектах недвижимости, так и об услугах на рынке недвижимости . В целях Вашей безопасности, напоминаем и настоятельно рекомендуем при съеме (найме) квартиры заключать соответствующий договор на весь срок пользования жилым помещением с указанием состояния квартиры, ее внутреннего интерьера и размера арендной платы, подлежащей уплате.

С НАМИ ВЫ ПРОДАДИТЕ ,СДАДИТЕ КВАРТИРУ ДОРОЖЕ, А КУПИТЕ ДЕШЕВЛЕ!
БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ДРУГИХ НЕПРЕДВИДЕННЫХ РАСХОДОВ.
ЗВОНИТЕ 33-40-44 или 8-963-833-4044,Елена
БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Лукашевского, 11 (1 этаж)
Телефон +7(963)833-40-44
ВК andom41