Дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 89 (217 офис; 2 этаж)


Дом, агентство недвижимости

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 89 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)248-64-64 +7(351)751-27-05
Сайт andom174.ru


Dislike Мне не нравится

Самое говеное агенство, агенты звонят только цену снизить и продать за даром!

Отправлено 6 лет назад

От staf :)

Like Мне нравится

Хотел купить квартиру в новом доме, друзья посоветовали обратиться в агенство недвижимости "Дом". Специалист компании внимательно выслушал мои потребности, уточнил сколько человек у меня в семье и какие потребности у них. После непродолжительных поисков (риэлтор подбирал недвижимость точно следуя моим запросам, мне оставалось только выбирать между хорошими вариантами), я и члены моей семьи сделали выбор в пользу ЖК "Академ Риверсайд", сделку оформили быстро, агенство оказало содействие в получении ипотеки, теперь мы всей семьей наслаждаемся жизнью в новой квартире. Я остался доволен сотрудничеством АН "Дом"

Отправлено 7 лет назад

От veniaminpetrovichan

Like Мне нравится

Обратилась в агентство "Дом" с просьбой помочь мне продать свою однушку в центре города и купить двухкомнатную квартиру. Расшириться, в общем. Каково же было мое удивление, когда сотрудники посоветовали мне вместо такой хлопотной операции просто произвести обмен моей квартиры. Оказалось, что база данных у них очень большая. Подобрали несколько вариантов. Но не понравились они мне. Так не хотелось уезжать из центра. Агенты работали, не покладая рук, и в конце концов нашли мне то, что нужно. Хочу поблагодарить АН "Дом" за отличную работу, спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Сам я не местный. Получилось так, что в силу своей трудовой деятельности, вынужден был переехать в Челябинск. Перспектива работы в этом городе, минимум лет на 5-7. Прикинув затраты на съем, решил от этой идеи отказаться. Решил приобрести «однушку», поближе к работе. Выбирать в какое агентство обратиться, времени не было, сроки поджимали. Выбрал агентство недвижимости ДОМ. В течение двух недель мне нашли отличный и недорогой вариант! Чему я несказанно обрадовался)) Кроме того, все переговоры вели сами, а также взяли на себя все сопровождение сделки. Очень удобно и профессионально!

Отправлено 8 лет назад

От Serega_1979