Дом Адвокатов, многофункциональный правовой центр отзывы и оценка

Москва, Марксистская, 20 ст5 (305а офис; 3 этаж)


Дом Адвокатов, многофункциональный правовой центр

5

7 оценили
Категория Ведение дел в судах, Бухгалтерские услуги, Инвестиционные компании, Юридическое обслуживание, Услуги адвоката
Город Москва
Адрес Марксистская, 20 ст5 (305а офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)117-73-69
Сайт dom-advokatov.ru/
ВК muk177


Dislike Мне не нравится

Аферисты!!! Не обращайтесь. С места расположения на Марксистской скрылись не оплатив аренду!!!

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость уволится из рядов ВС РФ с последующим трудоустройством в МВД РФ. В общем, наткнулся на эту шарагу и 10 декабря 2018 года обратился к ним. В офисе меня встретил Федорец Олег Петрович и выслушав суть моей проблемы быстренько присел мне на уши юридическим языком и рассказал, что подобные дела уже у них были и что это 100% выигрышное дело и они сделают его "под ключ" за 75000 рублей. Разъяснил мне, что уже к началу февраля я буду уволен и все потраченные средства будут компенсированы ответчиком. Что моим делом будет заниматься бывший военный у которого имеется подобная судебная практика. Т.к. увольнение просто было мне необходимо, да и все услышанное меня удовлетворило, я согласился. И тут все и началось. Исковое заявление составлялось месяц!!! вместо обещанных 3-5 дней. Было подано не по подсудности в другой суд. Затем они собирались судится с этим судом, т.к. он не принял это заявление. Жалобы в прокуратуру они подали спустя полтора месяца, и опять же направили их в прокуратуру не по поднадзорности. На все мои уточняющие вопросы закрепленный за мной представитель ничего внятного не отвечал. Я сам лично ездил с представителем и контролировал чтобы он подал исковое заявление в нужный суд. В последствии, на судебном заседании вообще молчал и на мои вопросы отвечал "мне надо подумать 2-3 дня". Со дня подписания договора с этой конторой прошло 3,5 месяца. Увольнение было достигнуто путем моих переговоров с начальством, а не при помощи этих юристов. Но они считают, что данное увольнение это и есть результат их работы и предложили мне подписать акт выполненных работ. На переговорах с представителями этой конторы дали мне ясно понять, что они свою работу сделали и возвращать даже 50% от уплаченной суммы не собираются. Почитав отзывы об этой конторе я увидел, что мой представитель Суханов Виктор Геннадьевич оставляет очень даже лестные отзывы о работе данной организации. Что наталкивает на мысль, что положительные отзывы это работа непосредственных сотрудников, а не простых людей обратившихся за помощью. В общем, обходите стороной эту организацию и читайте отзывы, прежде чем иметь с ними дело.

Отправлено 5 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Обычные юристы без связей, как некоторые любят выпендриваться.... взялись за мое дело (уголовный вопрос) заплатил им 485 000 рублей!! сразу, иначе отказывались браться за работу, я подумал что разводняк! реально сумма не маленькая, и как то страшновато отдавать им было такую сумму, в итоге отдал скрестив пальцы. работу свою сделали , естественно не оправдали, но условка и минус два эпизода это лучшее что могло произойти! так что спасибо им за отработанный честно труд! так для информации в другой компании за 350 000 р. обещали якобы полностью все закрыть, поверьте хоть и коррупция есть но и мошенники не спят, поэтому если вам когда нибудь кто нибудь скажет что отмажет якобы, только бабки давай , не ведитесь, просто найдите хорошую компанию которая реально берет и делает, свернуть горы ни кому не удастся все пиз...шь. Но взбесило у них то что секретарша слишком пафосная....

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Затопили соседи и не хотели выплачивать нанесенный ущерб. Решил обратиться к этим юристам. Хорошо, что не тянул с этим. Юристы быстро взялись за работу и через суд удалось заставить соседа выплатить деньги на ремонт квартиры. Работой я очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Дом Адвокатов с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения. Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Анатольевич

Like Мне нравится

Были проблемы по вступлению в наследство. Нотариус ответил мне, что были пропущены сроки вступления. Я не знала, как дальше действовать, решила обратиться за юридической помощью. Здесь меня все устроило, наследство было получено. огромного человеческое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Мой бывший начальник на работе, украл приличную сумму денег, скрывая доходы компании, а потом об этом узнали. Ввиду того что я был его помощником, он решил подставить меня и перевести все стрелки на меня. Хотя я с этой махинации не получил ни одного рубля, да и не согласился бы даже в этом участвовать. На носу висела испорченная репутация обманщика и реальный уголовный срок. Я моментально решил обратиться к хорошим юристам. В итоге обратился в Дом Адвокатов - МПЦ. Адвокат меня очень внимательно выслушал, и мы решили действовать. Я очень боялся, что что-то пойдет не так, ведь дело очень серьезное. В итоге суд мы выиграли, я сохранил честное имя и не попал в тюрьму, а у моего бывшего начальника теперь огромные проблемы. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Романов