Долинка, физкультурно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Порошинская (Долинка к.п.), 34


Долинка, физкультурно-оздоровительный комплекс

4

8 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Аренда спортивных площадок
Город Екатеринбург
Адрес Порошинская (Долинка к.п.), 34
Телефон +7(953)602-20-22 +7(343)201-21-52
Сайт www.fok-dolinka.ru


Dislike Мне не нравится

Все отлично, спортивный зал и бассейн на уровне, насчёт тренажерного зала не знаю, но с персоналом явные проблемы, которые своим равнодушием и совковой гостеприимностью портят всю картину.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Ну вот мы с мужем и открыли купальный сезон))) Лето наступило, плавать хочется.... до отпуска ещё далеко, а погода на улице воду в водоёмах нам греть не хочет - единственный выход - бассейн! Тем более бассейн - это хороший тонус для организма и дополнительная порция бодрости. Приехали мы в ФОК "Долинка", показали справки, оплатили посещение - 350 р. (раньше было 320 р.) и пошли переодеваться. Всё как и всегда, всё как и везде - раздевалка, туалетная комната, душ, перед входом в бассейн - ножная ванночка и вуа-ля - мы попали туда, куда хотели! В 25 метров удовольствия! Народу - никого! Пустынно! Идеально! Сдали ключ администратору, отметили время - ведь надо следить - 45 минут пролетят незаметно! Бассейн тёплый, нет дорожек - значит можно плавать хоть вдоль, хоть поперёк, хоть зигзагом! Здесь очень хорошая система очистки воды через фильтры и ультрафиолет. Вода хлоркой не пахнет и при попадании воды в глаза - не режет. Если стало скучно плавать - можно взять инвентарь для плавания, или попросить администратора включить противоток (искусственное течение - можно представить, что ты плывешь против течения в бурной реке). В 45 минут посещения бассейна входит и посещение сауны. На этот раз мы до неё добрались! Быстро прогрелись, потому что очень жарко и вперед собираться домой... Время слишком быстро пролетело, но мы успели вдоволь наплаваться. Помимо бассейна здесь есть ещё и тренажерный зал и спортивный. Так же, из информационной доски я узнала что тут работает мастер по маникюру и педикюру. Полезное заведение. Полезное и дорогое! )))) Но иногда, думаю, можно позволять себе такие слабости)))) От таких слабостей точно плохо не станет!

Отправлено 6 лет назад

От Sweet-ka

Like Мне нравится

Вчера с мужем посетили ФОК Долинка. Я ужасно хотела уже давно поплавать в бассейне. Так как впервые с мужем там были - нам сразу выдали пропуска и объяснили что к чему. Народу практически не было, бассейн (огромный) был полностью в нашем распоряжении! Мы и просто плавали, и в мячик играли, и другой инвентарь для плавания использовали - и пищали как малышня, и брызгались!!!! Время посещения: бассейн + сауна - 45 минут... естественно ни в какую сауну мы не пошли, ведь 45 минут пролетело ну ооочень быстро! Кстати, до вчерашнего дня то и не знали - с 11 июля по 31 августа у них акция - разовое посещение всего 150 рублей... с 1 сентября уже 320 руб. будет. вот так вот! Есть отдельная комната где переобуваются в сменную обувь. Забыл дома сланцы? Не беда - есть 2 ящичка с обувью - женская и мужская! Внутри очень чисто! Администратор выдает тебе персональный ключик к твоему ящичку. Перед посещением бассейна, соответственно, необходимо искупаться в душе, а когда выходишь к самому бассейну - проходишь через небольшую ванну для ног. Всё продумано! После посещения бассейна можно ОГРОМНЫМ феном посушить голову. Сам ФОК находится в тихом и красивом месте! Мне очень понравилось! Пришла домой и уснула без задних ног!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Sweet-ka

Dislike Мне не нравится

Снимаем зал! Персонал как нас видит, сразу вежливость пропадает, лица меняются, и не уважительно относятся на просьбы!На минуточку за аренду зала платятся деньги!!!

Отправлено 7 лет назад

От vip.makxxx

Like Мне нравится

Что-то давно никто не пишет отзывов об этом спортивном комплексе. Надо восстановить справедливость. Комплекс расположен на территории коттеджного поселка, то есть место не проездное, уединенное, кто знает - тот знает. На парковке всегда есть места. В комплексе есть спортивный и тренажерный зал, а также бассейн с небольшой сауной. В общем, на любой вкус. Можно и в волейбол или теннис поиграть, а можно в бассейне поплавать. Приветствуется предварительная запись на удобное время (чтобы избежать скопления народа или не попасть на платные занятия). Вода в бассейне не хлорированная, приятная. Бассейн довольно большой с переменной глубиной, есть где поплавать, можно включить гидромассаж или искусственное течение. Как правило, когда приезжаем с детьми - плавам в бассейне только мы. Ну или еще пара-тройка человек. Очень комфортно, что не приходится "толкаться локтями". Есть всякий спорт-инвентарь (мячи, жилеты, доски для плавания и т.д.) Сауна небольшая, не сильно жаркая, по ГОСТу ))) Но приятно погреться можно. Ставлю "Рекомендую" и немного жалею об этом - так хочется сохранить "камерность" и немноголюдность данного места )

Отправлено 8 лет назад

От Eschgoltz

Like Мне нравится

Уже пол года ругулярно (каждую неделю) посещаем данный комплекс. Лично я хожу в тренажерный зал и бассейн. Тренажерный зал не большой, но есть все необходимые тренажеры, а кроме того, ( что мне очень нравится!) там всегда мало народу, можно заниматься, не отвлекаясь на других людей. Что касается бассейна, то он достаточно небольшой, но огромный плюс именно этого бассейна, что вода там не хлорированная. Как я поняла, они используют особую технологию отчистки воды. Кожа после таких водных процедур не испытывает никакого дискомфорта, нет зуда и жжения, как после хлорки, например в том же "Кристалле". Сервис отличный, все всегда чисто и убрано. Всем советую !

Отправлено 8 лет назад

От AnastasiaV

Dislike Мне не нравится

Хороший фок, удобный и современный, но очень расстроило, что в тренажерном зале работает один тренер и к нему как выяснилось не попасть на индивидуальные занятия! Хотя очень хотелось заниматься именно здесь, т.к находится он рядом с домом! Этот факт очень расстроил, поэтому и такая оценка! Надеюсь руководство прислушается и увеличит штат сотрудников!

Отправлено 9 лет назад

От kisulya

Like Мне нравится

Напишу отзыв о Долинке. Тренерский состав просто молодцы!!! И оценка моя исключительно тренеру и плюсам, которые я опишу ниже. Плюсы: отличный тренерский состав, возможность арендовать спортзал с почасовой оплатой (удобно для индивидуальных групп), небольшая закрытая территория, чисто, вода в бассейне без хлорки, удобные и большие раздевалки, хорошее месторасположение, всегда есть где поставить автомобиль, нет массовости и толкучки. Минус: проблема как и во многих местах - персонал на ресепшн. Зашли, переоделись, рассчитываемся за услуги. Справа от входа стеклянный холодильник, который открыт и в котором стоят прохладительные напитки c ценниками. Без сомнений, открыл холодильник и взял сок, на котором есть цена. Подошел рассчитаться за услуги и подаю этот сок и деньги, в ответ, в грубой форме, я услышал дикие возражения администратора и что она вообще делает мне одолжение (не понятно почему), с криками сказала что бы я поставил сок на место. Мне был задан странный вопрос, почему я самовольно взял из холодильника сок. Ругаться не было желания, поставил на место. Минусы, на фоне качества, компетентности тренеров и множества плюсов растворяются и кажутся незначительными.

Отправлено 9 лет назад

От Екатеринбург