Долголетие, медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 12в (1 этаж)


Долголетие, медицинский центр

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги физиотерапевта, Услуги ревматолога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 12в (1 этаж)
Телефон +7(865)233-09-23 +7(865)233-09-24
Сайт клиника-долголетие.рф


Like Мне нравится

Был на приеме у проктолога, все очень понравилось, помог мне с проблемой и при этом не разводил на деньги, сейчас это редкость! Спасибо Вашей клинике за это! И процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Dislike Мне не нравится

Данный центр нарушает права потребителей, заявляя на сайте, публикуя в прайсе одну цену (ниже среднерыночной), при этом в момент оплаты цена резко оказывается выше. Конечно, записавшись к специалисту за некоторое время, потратив время на дорогу , вы вряд ли откажетесь от услуги, но такие действия говорят не в пользу клиники. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Sie

Like Мне нравится

15 сентября проходил комплексное обследование всего организма, я стараюсь каждый год это делать. Понравился оч вежливый персонал, подробно рассказали что за виды экспресс обследование они предлагают, спросили в какой день мне удобно и записали. Приехал к 9.00, секунд наверное за 30 меня оформили и ко мне подошла врач терапевт (оч приятной наружности )), мужики меня поймут), пообщавшись и написав необходимые рекомендации, она кстати еще и сертифицированный диетолог, мы пошли к следующему специалисту. Меня беспокоил хруст в коленях и небольшой отек голеностопа, ревматолог меня осмотрела и дала свои рекомендации, далее невролог, не менее 30 мин в мои проблемы вникала и отвечала на мои вопросы. После пошли на УЗИ сердца, сосудов и щитовидки тут тоже без вопросов, аппарат GE (я в этом понимаю) это топ версия! Долее врач кардиолог к.м.н , сразу и не запомнил что они на меня на вешали )), проверяли всю сердечно- сос-ю систему, повесели суточный мониторинг. потом эндокринолог, физиотерапевт. Потом что то типа консилиума перед сдачей крови в этом же центре, сдал кровь и меня проводили. На след день пришел, сняли суточный мониторинг (кстати я спросил детям они тоже могут повесить его) и уехал. Позже когда все анализы были получены мне звонит все та же терапевт, все рассказала по телефону, дабы сэкономить мое время на приезд все рекомендации с результатами анализов прислали на эл ящик. Позже перезванивал. вопрос появился, все вежливо объяснила. Ребят реально КРУТО!!! Наконец то у нас в городе появился многопрофильный центр с европейским качеством. Кстати денег не очень то и много отдал. РS Забыл сказать, врачи узнаваемые, в основном все те, к кому трудно попасть в краевой больнице.

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

Проходила курс лечения по программе "Женское здоровье". Очень понравилось то, что в клинике современное оборудование и грамотные специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От ollaya