Долголетие, центр восстановительной медицины и реабилитации отзывы и оценка

Барнаул, Короленко, 40


Долголетие, центр восстановительной медицины и реабилитации

4.4

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Реабилитационные центры, Диагностические центры, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги эндокринолога
Город Барнаул
Адрес Короленко, 40
Телефон +7(385)266-50-83 +7(385)266-50-82 +7(385)253-95-39 +7(385)253-99-99 +7(929)379-00-00
Сайт www.dolgoletie22.ru


Like Мне нравится

Делала тут 2 Мрт в один день. Плюсы: + возможность пройти в субботу + цена относительно ниже других + наличие сайта и прайс в свободном доступе. +возможность оставить заявку на запись на сайте. +стремление персонала сделать все возможное для твоего комфорта. Проходила довольно длительное обследование плечевого сустава, но в принципе время пролетело незаметно, довольно комфортно, за это спасибо. +все четко, по записи, никаких очередей. +снимки выдают в удобном фирменном пакете. Минусы: - случайно приехала раньше на полчаса(8:30, а они с 9), там оказалось закрыто, пришлось гулять по дождю. Ну как бы сама по сути виновата. - результаты не выдают сразу, приехала через несколько часов за ними, но с другой стороны об этом предупредили. - не самое удобное местоположение. Ну я выбирала по цене и удобству записи на субботу, поэтому местоположение спорный минус. По качеству снимков сложно сказать, картинки картинками, я в этом не понимаю))Заключение написали, многое подтвердилось, поэтому не думаю, что качество страдает. Сравнить мне не с чем.

Отправлено 6 лет назад

От ELza

Like Мне нравится

Проходил здесь МРТ. Понравилось отношение персонала. Как всё организовано. Нет очередей (строго по записи). Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Выбрала данный центр т.к. решила что по названию и профилю здесь в основном специализируются на проблемах позвоночника. Расположение не совсем в центре, что не всегда удобно...В этом же здании МРТ располагается, без очередей и спешки результаты на руках сразу..Методики лечения классические (медикаментозное, массаж, иглотерапия и т.д.) - в комплексе все помогло по моей причине обращения! Отдельная тема - это коллектив данного центра: дружелюбные и ориентированные на клиентов, все врачи грамотные и с отличным чувством юмора!!! Кому за здоровьем в легкой веселой атмосфере - сюда :)))

Отправлено 8 лет назад

От sancta

Dislike Мне не нравится

А в этом центре мне сделали обследование не качественно... Зря заплатил денег. Написали норму, хотя всё болит. Пришлось идти в другое место по совету лечащего врача. Наверно всё остальное там на высоте.

Отправлено 8 лет назад

От ivan-gordov

Like Мне нравится

Наконец-то я добралась написать отзыв об этом чудесном центре!) Проблемы с позвоночником у меня еще с детства. Но, так как я раньше профессионально занималась спортом, то особо меня это не беспокоило, потому что боли как таковой в спине я не ощущала. Все началось с того момента, когда я ушла из спорта. Примерно полгода назад дал о себе знать грудной отдел позвоночника, немного погодя шейный. Времени заняться своим здоровьем у меня, к сожалению, в тот период не было. И вот в июле я все таки нашла время и стала выбирать подходящую клинику, в которой мне помогут забыть о боли в спине. Прочитала я не мало отзывов на "Флампе" и других сайтах о клиниках г. Барнаула, где помогают людям с диагнозом - остеохондроз. Так же советовалась со своими знакомыми, у которых имеются аналогичные проблемы. Мой выбор упал на "Долголетие". Я ни сколько не пожалела, что пошла именно сюда) Центр находится в доступном месте, а именно почти в центре города. Немного не понравилось мне, что вход необходимо осуществлять не через центральную дверь, а та что со двора. Видимо центр еще на стадии ремонта. Внутри помещения все в отличном состоянии. Сразу видно, что коллектив Центра дружный веселый и энергичный, всегда рад помочь людям. Милые девушки администраторы Мария и Елена, все грамотно и вежливо объяснят, ответят на любые Ваши вопросы) Врачи так же в "Долголетии" пользуются большой популярностью! Очень грамотные специалисты в своем деле, которые продолжают совершенствовать свое мастерство) В данном центре я прошла курс лечения остеохондроза (10 сеансов массажа, системы, уколы, иглоукалывание). И скажу честно, что результат очевиден) По началу мне казалось, что лучше мне не становиться, но буквально через пару дней после курса лечения мне стало значительно лучше! Огромной спасибо Александру, который вылечил мою спину) Теперь ночами я сплю спокойно и меня не беспокоят боли в спине!) Кто еще думает, какую выбрать клинику для лечения схожих проблем, советую Вам посетить "Долголетие". Врачи здесь хорошие, общительные и профессионалы своего дела, результат будет виден на лицо)!!!Спасибо еще раз Вам огромное за то, что помогли мне с моей проблемой)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Копань

Like Мне нравится

Пришла пора заняться здоровьем и поделиться местом, где приводят в чувства спины, головы и даже настроения) Была здесь два года назад и к своему стыду, прошлое лето прогуляла, не уделив внимания своим позвонкам(.... Сколиоз со школы, неправильная осанка, а я гуляю...) в общем не нужно запускать свои спины, потому что от них бывает больно и не только в позвонках. Проверенный курс массаж+иголки дали результат: разогнуться/согнуться стало намного легче и ощущение "свободы" добавилось. При прохождении курса не рекомендуется спорт и активные нагрузки - прогулять йогу совесть не позволила.... Прошла впервые МРТ, процедура небыстрая: 1,5 часа на обследование всех трех отделов (шея, грудной и поясница), ничего дискомфортного не испытываешь, открытый тип, т.е. не капсула (клаустрофобы салют✌️). Главное запастись терпением) Результаты тоже не обрадовали - протрузии и даже грыжа... Но врачи успокоили, наказали о будущем поведении, взяли слово о появлении меня в клинике каждые полгода. Кстати о них, действительно - молодые, позитивные, и самое важное - Специалисты! Рекомендую Алексея и Петра.

Отправлено 9 лет назад

От Iren

Like Мне нравится

Здесь работает самый лучший доктор! Лечит и руками и песнями! Здесь вообще весь персонал приветливый. Никакой бюрократии и волокиты. Ответят на все вопросы, все расскажут и покажут. Обращался неоднократно, всегда лечили с положительным результатом. График работы очень удобный для работающего и занятого человека. Ребята, так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Павел